-Цитатник

Удивительный недострой по объективной причине. - (0)

Дом Сутягина Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зда...

Вот - типичный образчик пропагандистского выступления - (4)

Никакого полёта к Луне не было. Очередная пиндосовская ложь... Стенли Кубрик снял всю ту лунную эпоп...

Довольно точно с хронологической точки зрения. Жаль нет выводов. - (10)

Внутрипартийная борьба. Сталин против Троцкого-Зиновьева-Каменева     ...

Что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые... - (2)

А ЖИВЕТЕ ЛИ ВЫ? Любопытная попытка наскоком разобраться в арх-важном вопросе Живём ли м...

Можно-ли назвать это прозрением? - (10)

А король-то голый... Известный путинист и провластный блогер Илья Ремесло, прославившийся св...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии АБХАЗИЯ. Март 2025г.
АБХАЗИЯ. Март 2025г.
20:09 23.09.2025
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Евромай
Евромай
15:12 17.03.2025
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Фотки из путешествий.
Фотки из путешествий.
08:35 11.02.2022
Фотографий: 3

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Я - фотограф

Крым


0 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 2206
Комментариев: 25541
Написано: 41890


ПРЕДАТЕЛИ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YuO   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 10:18 (ссылка)
Кто не ведает? Медвепуты? Это ты зря, они не идиоты. Это, собственно, и есть цель. Вот и в ВТО мы вступим постепенно - за 10 лет, как раз пока Путин будет "легитимно" рулить страной. Думаешь это случайность?

Совершенно однозначно, высшее руоводство нашей страны, их семьи, друзья и родственники кролика в России жить не собираются. Но накопить побольше - что б хватило на несколько ИХ поколений, не только собираются, но и делают это достаточно грамотно, быстро и много.

ЕДИМ РОССИЮ - это не шутка. это в буквальном смысле.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Да..., если ситуация не выйдет из-под контроля.

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 10:46ссылка
Просто их жадность и нерасчётливость могут привести к череде фатальных ошибок. Скоро станет так, что в демографическом и социальном напряжении, достаточно будет искры.
Хорошо, если их консультируют правильно. Но ведь инет разносит нелицеприятную правду о взяточничестве и откатах (Навальный), подтасовках на выборах, перехода всех отечественных предприятий под западный контроль и т.д. Когданть "рванёт"!
ob-vius   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 10:59 (ссылка)
Распад страны вполне вероятен, одна из главных причин - многонациональность. Интернационал мы уже проходили...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Многонациональность не причина, а метод.

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 11:18ссылка
Не будет многонациональности, то будут бить по другим болевым точкам.
В Ливии вы понимаете разницу между Триполитанией и Керенаикой? Язык один, религия одна, а вот Ливии нет. Так, что не смотрите так легко на эти вещи. Против России, для достижения владычества будут использовать любые вещи. Многонациональность - один из ходов. Ведь СССР строил единый советский народ не просто так, а для сплочения и адекватного сопротивления. Не понимаю современной политики в этом вопросе.(это другая тема). А возьмите США - там нет национальностей??? Если начать педалировать на негритянские и латиноамериканские проблемы, то США по швам треснут. Другой вопрос, что ЦРУ и ФБР не дремлют. Вот и у нас не должны дремать. А , у нас каждый норовит плюнуть в огород КГБ и др. необходимых организаций. Глупость. Только глупостью можно объяснить рьяное, с песнями и плясками рытьё могилы для себя. Те, кого допустили до пирога, то давно на запасном аэродроме в лондонах. И тешат себя тем, какая же глупость процветает на просторах России.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 12:50ссылка
США - не тот пример.Нужно брать Югославию, Чехословакию, старую Индию и т.д. и т.п. Гавной ошибкой было деление государтва по нац. признаку. республики - это не штаты.А причин для возможног распада много: религии, ассимиляция с Востока,споры по границам...
aleks_1954   обратиться по имени Всё нарисовалось ещё в 1991-1993 годах Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 11:09 (ссылка)
Уже тогда всё было ясно. В чьих интересах и кто всё затеял. Разговоры про "демократию" и наглое присвоение чужих богатств. Что-то отламывали и представителям аборегенов - что бы не так откровенно выглядеть. А местные аборегены за стекляшки и зелёные фантики истошно вопили про "демократические ценности" и невозможность иной формы, чем "демократической".
Ответить С цитатой В цитатник
Трииночка   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 14:30 (ссылка)

путин мечта (400x423, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядюшка_Прогор   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 22:02 (ссылка)
Мммм... Ротшильд, вроде бы, ещё имеет какое-то отношение к центральному банку Америки и Рокфеллерам, я не ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Фактически семейство Ротшильдов, Морганов, Рокфеллеров и... ещё пара фамилий.

Среда, 16 Ноября 2011 г. 23:37ссылка
Через принадлежащие им транснациональные корпорации, банки и контроль над печатанием денег ( так наз-я Федеральная Резервная Система) , осуществляют управление мировой экономикой и самим процессом глобализации. Их нет в списке Форбс, они не светятся своей роскошью и публичностью как наш Роман Аркадьевич. Управление всеми этими процессами в том числе и геополитическими, производится ими опосредованно (через это самое - ФРС). Сами они особо во власть не лезут, да и это, при таком способе управления, совсем не нужно.
Но эра глобализации подходит к концу, ибо безмерная жадность этих господ и конечность земных ресурсов, неминуемо приводит нас к серьёзным противоречиям.
P.S. Я не антисемит и не сторонник теории заговоров, мирового зла, масонов и проч. Просто надо отдавать себе отчёт, сопоставляя очевидные факты.
yupic   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 22:17 (ссылка)
По неволе вспоминается расхожая шутка 80-х годов, в которой мужчина приходит к газетному ларьку купить газеты, а продавец ему скорогоговоркой отвечает: "Правды" нет, "Россию" продали, "Труд" за 3 копейки остался, "Комсомолец" за углом висит...

Для тех кто не знает Россия - Советская Россия и Комсомолец - Московский Комсомолец газеты.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Что они вытворяют? Четверг, 17 Ноября 2011 г. 14:12 (ссылка)
Речь идёт о: ЗАГОВОРЕ МОЛЧАНИЯ ВОКРУГ САМОГО КРУПНОГО ФИНАНСОВОГО СКАНДАЛА XXI ВЕКА
Вот некоторые результаты проверки, которые стали известны летом 2011 года и оказались шокирующими для членов Конгресса США и всех тех, кто ознакомился с аудиторским отчетом.

В период с декабря 2007 г. по июнь 2010 г. ФРС (Федеральная Резервная Система , это частная "лавочка" всех тех, о ком была речь в замесе этого поста) выдала кредиты на сумму 16 триллионов долларов. Эти операции не отражались в балансах и другой официальной финансовой отчетности Федерального резерва. Следовательно, операции были тайными. Чтобы понять масштабность операций, отметим, что валовой внутренний продукт США в прошлом году составил около 14 трлн. долларов, а общий государственный долг США сегодня оценивается в 14,5 трлн. долларов.

Решения о выдаче принимались без согласования с президентом США, Конгрессом и правительством США. Руководители страны даже не ставились в известность об этих операциях.

Почти все деньги пошли на выкуп так называемых «токсичных» активов заемщиков. Иначе говоря, секретная эмиссия долларов была осуществлена под бумаги, представляющие собой обычную макулатуру (мы выражаемся образно: часто «активами» оказывались вообще электронные записи, не имеющие никакого отношения к материальному миру). В «теории» имеется в виду, что «активы» будут со временем выкуплены должниками у Федерального резерва, и гигантская денежная масса в размере 16 миллиардов будет, в конце концов, аннулирована. Это в «теории». А на практике ни один доллар, ни один цент долга до сих пор не погашен. Да никто и не собирается долги погашать.

Теперь самое интересное. Кому деньги были розданы? Они разошлись по разным частным банковским и финансовым организациям. ФРС спасала финансовых жуликов с их «токсичными» активами - как в Америке, так и во всех частях мира. В результате проведенного аудита фактически были «засвечены» все основные приближенные к мировой финансовой элите банки, через которые «кровь» экономики - деньги - поступает в каналы обращения всех стран мира. ФРС - это верхний этаж мировой финансовой системы, а банки-получатели кредитов ФРС - второй этаж. Далее следуют другие этажи. Российские банки находятся где-то в самом низу этой финансовой пирамиды или башни (можно даже сказать - в подвальном этаже). Приведем список тех, кто приближен к ФРС (в скобках указаны суммы полученных кредитов ФРС, млрд. долл.):

Citigroup (2500); Morgan Staley (2004); Merril Lynch (1949); Bank of America (1344); Barclays PLC (868); Bear Sterns (853); Goldman Sachs (814); Royal Bank of Scotland (541); JP Morgan (391); Deutsche Bank (354); Credit Swiss (262); UBS (287); Leman Brothers (183); Bank of Scotland (181); BNP Paribas (175).
Знакомый списочек "контор"? Вот жа!
Нельзя дремать!
Ответить С цитатой В цитатник
Мухоморов_Вася   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2011 г. 13:40 (ссылка)
Нельзя быть на половину беременным. И нечего из себя целку строить. Раз Россия хочет крупных инвестиций, то приходится открывать ворота крупным транснациональным корпорациям. А у кого ещё деньги? У государств своих проблем достаточно. Каждый правитель мечтает стать Кормчим и денег на ерунду у них нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку