-Цитатник

Удивительный недострой по объективной причине. - (0)

Дом Сутягина Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зда...

Вот - типичный образчик пропагандистского выступления - (4)

Никакого полёта к Луне не было. Очередная пиндосовская ложь... Стенли Кубрик снял всю ту лунную эпоп...

Довольно точно с хронологической точки зрения. Жаль нет выводов. - (10)

Внутрипартийная борьба. Сталин против Троцкого-Зиновьева-Каменева     ...

Что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые... - (2)

А ЖИВЕТЕ ЛИ ВЫ? Любопытная попытка наскоком разобраться в арх-важном вопросе Живём ли м...

Можно-ли назвать это прозрением? - (10)

А король-то голый... Известный путинист и провластный блогер Илья Ремесло, прославившийся св...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии АБХАЗИЯ. Март 2025г.
АБХАЗИЯ. Март 2025г.
20:09 23.09.2025
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Евромай
Евромай
15:12 17.03.2025
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Фотки из путешествий.
Фотки из путешествий.
08:35 11.02.2022
Фотографий: 3

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Я - фотограф

Крым


0 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 2206
Комментариев: 25541
Написано: 41890


О РОЗЕНБАУМЕ (встречи с интересными людьми).

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


julycaesar   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2011 г. 09:13 (ссылка)
Песни нравятся, увы, только старые, когда он ещё не матёрый был...
Ответить С цитатой В цитатник
serserspb   обратиться по имени Розенбаум появился раньше перестроечных времён Вторник, 07 Июня 2011 г. 09:16 (ссылка)
Посчастливилось слушать А.Я.Розенбаума ещё в начале 80-х, когда учился в школе. Уже тогда на бабинах магнитофонов были множество записей. Один раз достался билет на концерт в ДК. Пользовался он необыкновенной популярностью, в Ленинграде, как минимум.
А не пьёт Александр Яковлевич по простой причине - здоровье. Был у него неприятный случай, когда он был на краю жизни и смерти. Всё меняется в этом мире и нет ничего постоянного.
Ответить С цитатой В цитатник
Амина_не_Иная   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2011 г. 12:25 (ссылка)
к сожалению, любому общественному явлению отпущен свой срок. блеска, энергетики, славы. потом начинается тиражирование, и всегда очень жаль, что самый искрометный период прошел. Но это же законы природы, и спасибо на том, что Розенбаум сполна отдал зрителям свои килотонны и киловатты энергии.
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка_Наружка   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2011 г. 16:34 (ссылка)
Была я на том концерте :)
А вот за это, Борь, обиделась...
"Поскоку все эти Визборы, Окуджавы, Кимы, Дольские, Никитины были дюже причёсанными, слащаво-приглаженными что ли. КСПэшными. А этот..."
КСП-шные, да, а насчет слащавости, да так чохом всех бардов в одну кучу к стенке......
Лично мне Розенбаум поменьше нравится со своими завываниями . ,но ведь о вкусах не спорят.
Мне кажется, очень длинные у него песни, много куплетов. Многословен Александр....
Окуджава в трех куплетах говорил в разы больше...ИМХО
Боря, а Городницкого тоже ты привозил в те же годы?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Я не имею ничего против ольховых серёжек и..

Вторник, 07 Июня 2011 г. 17:57ссылка
берёзовых брунек. Барды классического покроя (кострово-кухонного) это отдельная тема. Просто Розебаум на тот момент мне казался "иным", вот и всё.
Щемяще-сопливый настой, бывает и уменя. Песни Дольского про ёжика с дыркой в боку или Визбора про дружбу и меня приводят в восторг.
Из интеллигентских моих проектов я могу только встречами с поэтом Евтушенко похвастать и артисом Баталовым (в аккурат ко мне после Кремля приезжал с вручения ему зезды Героя).
Мышка_Наружка   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2011 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис
Просто Розебаум на тот момент мне казался "иным", вот и всё.
Из интеллигентских моих проектов я могу только встречами с поэтом Евтушенко похвастать и артисом Баталовым (в аккурат ко мне после Кремля приезжал с вручения ему зезды Героя).

Но он и в самом деле другой ))))
А про Баталова расскажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Расскажу, оч интересный мужик...

Вторник, 07 Июня 2011 г. 18:05ссылка
Мне особенно интересно было узнать что у них в доме (в смысле их квартире в Москве) в трудные времена жила Ахматова.
Сиямэ   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 12:47 (ссылка)
интересно а в каком городе это было? до 90х годов? или после?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Это было в подмосковном городе Жуковский.

Суббота, 23 Февраля 2013 г. 18:27ссылка
В 1988 году.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку