bravia обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:10 (ссылка)
это не обида. а сознание того что бессмысленно переделывать отношение других к их собственной жизни, нужно изменить свое отношение к таким людям, мужчинам в частности. ну не может он сам постелить себе соломку или вылечить зуб до того пока он ныть не начнет,вот пусть сам потом со всем этим расхлебывается. правда при этом, (учитывая что женщину еще другом назвать нельзя, а кем? сиделкой, нянкой, поварихой,проституткой и еще при удачном стечении обстоятельств она может и работать как ломовая лошадь, плюс успевать выглядеть и казаться легкомысленной и заботливой)не нужно обвинять женщину в том что она перестала быть мила, нежна и наивна. она просто стала по настоящему взрослой (если можно считать такое понятие адекватным) но при этом без лишних откровенний думая о тех самых возможностях подстелить соломку детям-сестрам братьям-подругам-родителям своим и его, ко всему прочему учитывая ежедневное состояние барометра настроения мужчины. дайте ей за это бонус. не лишайте ее состояния эйфории когда наконец она может быть откровенна, давая выход своим фантазиям и мнениям которые плохо умешаются в ее голове из-за их обилия и скопления, ну не можно все это носить в себе, нужно выплескивать. плюс выслушивать откровения других. ведь люди это энергетические вампиры, мы должны питаться и плохими и хорошими чувствами от других, те же зависть и сожаление, ревность, любовь и дружба, все это энергетическая подпитка каждого. дамы в силу своей и слабости и хитрости, выпивают этот напиток из откровенний.а еще это та же степень женского хвастовства(ведь мы такие же люди, благородство здесь стоит подальше от условий которые диктует общество- почти тот же закон стаи) что и степень мужского хвастовства,так завуалированая мужчинами под их подвиги в бизнесе, спорте, охоте и среди женщин. только может со стороны у женщин это более нагой вариант. ну не может мужик сказать какая его женщина сегодня была страстная и ненасытная. он боится что другой ее захочет еще больше чем он сам, а женщина это уловит, учует и т.д. вытекающие последствия. хотя женщине может тот захотевший до фени лишь оттого, что запах ей его не понравился и все тут. хоть ты тресни, она его не воспримет.
как и не может мужчина сказать что она у него так себе сама фригидность, он не хочет чтобы рядом с ним видели такую мало интересную женщину переводя стрелки что он видать сам того, слабоват. каково понятие что - мужчина ценится ровно на столько в обществе на сколько выглядит его женщина (и внешность и ум соответственно)?