-Цитатник

Цитирую свой коммент у Лены, что бы не повторять историю о лихих 90-х - (3)

Текст не тянет на точное описание положения во ВСЁМ СССР. Но некоторые регионы жили име...

Интересный пост Анны Кирьяновой, но ключевой вопрос не корректен.. - (1)

Плюсы и минусы. Анна Кирьянова Напишите плюсы и минусы. Потом сравните, сколько плюсов и сколько...

Вот и первые ростки реставрации - (30)

ОБРАЩЕНИЕ ГКЧП К СОВЕТСКОМУ НАРОДУ. В конце лета 1991 года в СССР произошел военный перев...

Удивительный недострой по объективной причине. - (0)

Дом Сутягина Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зда...

Вот - типичный образчик пропагандистского выступления - (4)

Никакого полёта к Луне не было. Очередная пиндосовская ложь... Стенли Кубрик снял всю ту лунную эпоп...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии АБХАЗИЯ. Март 2025г.
АБХАЗИЯ. Март 2025г.
20:09 23.09.2025
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Евромай
Евромай
15:12 17.03.2025
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Фотки из путешествий.
Фотки из путешествий.
08:35 11.02.2022
Фотографий: 3

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Я - фотограф

Крым


0 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 2225
Комментариев: 25785
Написано: 42296


ДОЖИВЁМ ЛИ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мастер_из_Жести   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 09:31 (ссылка)
как владелец таких заведений Вы моженте сами , недожидаясь инспекторов и наездов от них, проверить противопожарное состояние и принять меры для предотвращения подобных бед.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Да, всё парильна.

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 10:29ссылка
Но понимаешь какая весчь...
"Наездами" ВЫНУЖДЕНА промышлять наша проверяющая рать, потому как это единственный (для них) способ прокормить своих детей. И ваще, попадая в гос "СИСТЕМУ" всем этим хлопцам, естественнно, приходиться "выть по волчьи". И упаси бо, я их не оправдываю, просто уже предвижу ход событий в ближайшие дни... (т.е. во что мне всё это "выльется").
Сответствовать всему, прямо скажу (да и они сами это говорят и понимают), физически не возможно, но и не в этом суть... просто по таким законам, повторюсь, живёт ВСЯ система.
А что качается Перми, то устраивать фееревки в полу-подвальном помещении, где потолок "выложен" токсично горящим хворостом, это надо "умудриться". Всё по законам Мерфи. Если очень хочется, чтоб чего-то не произошло, то оно... обязательно...
avtomir   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 10:52 (ссылка)
Соответствовать всем требованиям закона сложно. Но проверяющая рать как правило разумно подходит к ситуации и дает временные разрешения продолжать свою деятельность, пока выявленные несоответствия даже еще в стадии устранения. Проверяющим главное убедиться, что стадия именно устранения, а не отстранения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Верно, так и есть..

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 11:05ссылка
И вообще проверяющие это лишняя гарантия того, что ситуация контрорлируется, но ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, естественно, лежит на владельцах. Тот, кто заказал фейрверки, и тот кто взял на себя смелость их привести в действие, должны отвечать, как сказал президент, по-полной.
PRADO5   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 12:40 (ссылка)
Да все это из-за нашего распиздяйства и извечного АВОСЬ, ответственность полностью лежин на организаторах подобного, а проверки это так для отвода глаз, усе кушать хотят, по сему за толику малую, любу бумажку подпишут. что все в твоей хате в порядке, и огнетушители на месте,и багор в красном углу, и материал обшивки не горючий, так что заходите люди добры,не боитесь..........прискорбно все это.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Ты знаешь...

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 13:10ссылка
Я уверен, что там и багры и огнетушители были, но...
Гаснет свет. Паника. Удушливый дым. Давка. Закупоренный выход.
Всё!
На умереть нужна пара минут.
Проводка на дискотечные элктроприборы, должна быть закоммутированна на один автомат защиты, освещение - нам другой. А в подвалах должно быть вааще автономное (от аккомуляторов) аварийное освещение.
Ну и потом , я уже писал, ФЕЙЕРВЕРКИ!
Какие в подвалах фейерверки? Это полный атас!
PRADO5   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 13:12 (ссылка)
Вот я и говорю,устроителям подобных заведений и шоу, похер на людей, лишь бы деньги вовремфя несли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Так и есть...

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 13:16ссылка
Но что покоробило, это в первых же сообщениях о "перехвате" и аресте на выезде из Перми, учредителей этого заведения. Видать почуяли "чем пахнет".
Фаня_03   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 19:31 (ссылка)
это конец года
Ответить С цитатой В цитатник
Dvaglazza   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 23:09 (ссылка)
доживём, куда ж мы денемся.... только сколько еще этих понедельников... речь, как я поняла, не только о клубе, а явлении "катастроф" вообще...
подруга затеяла ремонт и неделю назад договаривалась с рабочими - двое: мать и сын... но они не остались, поехали на другой объект.. результат: авария... мама с черепно мозговой в склифе, сын в морге... а, ведь могли и остаться....
"ни кто не знает часа, кроме Отца".....
молитесь... это , хотя бы от страха избавляет...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 17:39 (ссылка)
Соболезнование.

Ушел из жизни близкий и уважаемый для нас человек, известный выдающийся общественный деятель, ученый-историк председатель клуба «Булгар», одновременно заместитель председателя ТОЦ города Набережные Челны - Залялутдинов Габдрахман Шайхутдинович. Это непоправимая утрата для нас. С глубоким прискорбием выражаем искренние соболезнования родным и близким. Примите самые искренние соболезнования. Народ никогда не забудет его добрые дела! Светлая ему память!
Айдар Халим, Рафис Кашапов, Дамир Шайхразиев, Галимзян Зарипов, Дени Абрамашвили, Владимир Спирин, Николай Ипеев, Габдельбари Зиннуров, Гульзада Рзаева, Наиля Вильданова, Фаик Тазиев, Чачка Хуснутдинова, Вахит Имамов (Набережные Челны), Нуриахмет Галишан, Юнус Камалутдинов, Заки Зайнуллин, Сергей Гупало, Рафис Хакимов, Рифкат Курмашев, Фарит Шакуров, Рушан Шамсутдинов (Казань), Халил Аюпов (Нижнекамск), Валихан Залялетдинов (Тукаевский район), Агдас Бурганов, Мухаммат Миначев, Аскер Бикбаев, Михась Кукобака, Владимир Кашин (Москва), Ринат Валиев (Санкт-Петербург), Рустам Галимов (Оренбург), Кадерле Имаметдинов, Айрат Шарипов и Ильдар Хасанов (Башкортостан), Шаукат Богданов, Сергей Крюков, Монир Насыров (Ульяновск), Светлана Сидоркина (Марий Эл), Лидия Степаненко (Удмуртия), Гамид Гамидов (Дагестан), Аскер Нурбеков (Азербайджан), Урал Юнусбаев (Казахстан), Мустафа Рамазанов (Узбекистан), Ярослава Артюшенко, Нафис Кашапов, Фарит Рахимов (Украина), Антон Шпак (Белоруссия), Алла Дудаева (Грузия), Флюза Хайруллина (Латвия), Алия Тайсина (Германия), Гали Акыш, Сагит Хайри, Надир Даулят, (Турция), Ильнар Гараев (США), Абдулла Алаев (Польша), Ильяс Файзуллин (Италия), Натан Исаев (Израиль), Гульфия Ясавиева (Великoбритания), Ирек Гарипов (Австралия), Элина Сиразетдинова и Батухан Азимов (Канада), Саид - Эмин Ибрагимов (Франция).

Фото:
http://img59.imageshack.us/img59/1906/012dj.jpg
http://tatar-centr.blogspot.com/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку