-Цитатник

Цитирую свой коммент у Лены, что бы не повторять историю о лихих 90-х - (3)

Текст не тянет на точное описание положения во ВСЁМ СССР. Но некоторые регионы жили име...

Интересный пост Анны Кирьяновой, но ключевой вопрос не корректен.. - (1)

Плюсы и минусы. Анна Кирьянова Напишите плюсы и минусы. Потом сравните, сколько плюсов и сколько...

Вот и первые ростки реставрации - (30)

ОБРАЩЕНИЕ ГКЧП К СОВЕТСКОМУ НАРОДУ. В конце лета 1991 года в СССР произошел военный перев...

Удивительный недострой по объективной причине. - (0)

Дом Сутягина Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зда...

Вот - типичный образчик пропагандистского выступления - (4)

Никакого полёта к Луне не было. Очередная пиндосовская ложь... Стенли Кубрик снял всю ту лунную эпоп...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии АБХАЗИЯ. Март 2025г.
АБХАЗИЯ. Март 2025г.
20:09 23.09.2025
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Евромай
Евромай
15:12 17.03.2025
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Фотки из путешествий.
Фотки из путешествий.
08:35 11.02.2022
Фотографий: 3

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Я - фотограф

Крым


0 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 2225
Комментариев: 25785
Написано: 42296


ПОДСЛУШАННЫЙ РАЗГОВОР ИЛИ ГРЁЗЫ ПУТАН.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КанительКА   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 21:15 (ссылка)
Познавательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Э-э-эээ! Четверг, 12 Ноября 2009 г. 21:25 (ссылка)
Я не с этой целью.
Пзоновательно или интересно...
Жуть как страшно, что это "наши". Да, они зарабатывают в сотню раз больше, чем доярки в родном колхозе. Но это не выход.
Ответить С цитатой В цитатник
ЯпонаМама   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 21:53 (ссылка)
Знаешь, не каждая, даже доведенная до отчаяния, женщина пойдет на такую работу! Это все равно, что в метро стоять, держа на руках своего (или не своего?) ребенка и просить "Люди добрые, помогите кто чем может...." . Не знаю, можно ли меня загнать в такое положение, чтобы я пошла попрошайничать или на панель... Утверждать, что "ни в жисть" не буду, но ... просто не могу такой ситуации себе представить. Да и брезглива я ...
А эти... не могу поверить, что в любой стране нельзя найти себе достойного занятия! А если задаться целью и постараться? Но этим не хочется никакой целью задаваться! Им проще пойти туда, где они и оказались. Это их выбор. В конце концов, кто-то же должен работать... в данной сфере обслуживания!
Ответить С цитатой В цитатник
Dvaglazza   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 22:03 (ссылка)
Мудрый_Бодрис, согласна.. это действительно страшно... и еще страшнее от того, что это именно ИХ выбор....
Ответить С цитатой В цитатник
Lexy_Nelson   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 01:00 (ссылка)
Мудрый_Бодрис,
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис
Да, они зарабатывают в сотню раз больше, чем доярки в родном колхозе. Но это не выход.

Ох, что-то мне подсказывает, что ни о какой "сотне раз по сравнению с дояркой" там речи не идёт:(((
Ответить С цитатой В цитатник
kalina_yuga   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 01:58 (ссылка)
ТАК работать может только та, которая и доить-то не сумеет. Ну что сделать, если Бог одарил их одним рабочим органом и тот между ног? По мне уж лучше на картошке с капустой в деревне, чем в Турции на панели.
Ответить С цитатой В цитатник
DONNA_CORLEONE   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 05:12 (ссылка)
kalina_yuga,
солидарна с вами
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Да, праильна... Пятница, 13 Ноября 2009 г. 08:33 (ссылка)
Ибо сказано - "Не судите..."
Ведь зачастую у нас и брак является узаконенной проституцией:
http://www.liveinternet.ru/users/2978643/post114207846/
Но каждый, вы правы, делает выбор САМ. Так же как и отвечает за него перед собой, богом, но... не нами.
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 08:34 (ссылка)
они не виноваты- виноваты те государства,те страны,которые их привели.вытолкали на панель.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

На счет выталкивания на панель.

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 10:50ссылка
Да, тезис Расмия, что мол это не они... а их. Верен на половину. Стран и народов, где трудно жить полно. Но на панели оказываются.. ну в данном случае скажем о "наших". Случайно ли это?
Во-первых, надо преодолеть какой-то "внутренний" барьер. Надо попрать мораль, традицию, страх, стыд и т.д. Согласись ,это не просто. И не каждый сможет. А "наши" смогли!
Во вторых: "наук" тут особых осваивать не надо. Природа позаботилась... Т.е. затрат на переквалификацию практически никаких.
И в третьих:чувство стаи. Они ж не случайно кучкуются по национальному или государственному принципу. Вместе, оно веселее, удобнее, безопаснее.
Но почему-то трудно представить чеченок, евреек или грузинок в таком сообществе.
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени По чём удовольствие? Пятница, 13 Ноября 2009 г. 08:35 (ссылка)
Исходное сообщение Lexy_Nelson
Мудрый_Бодрис ,

Исходное сообщение Мудрый_Бодрис

Да, они зарабатывают в сотню раз больше, чем доярки в родном колхозе. Но это не выход.

Ох, что-то мне подсказывает, что ни о какой "сотне раз по сравнению с дояркой" там речи не идёт:(((
Вы в курсе о расценках?
Ответить С цитатой В цитатник
Lexy_Nelson   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 09:55 (ссылка)
Мудрый_Бодрис,
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис
Ведь зачастую у нас и брак является узаконенной проституцией

Ну, в принципе, любой брак без любви (а исключительно по расчету и желанию улучшить своё финансовое положение /жилищные условия и пр.) можно считать проституцией... Определённого рода бартер...
Ответить С цитатой В цитатник
Lexy_Nelson   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 10:09 (ссылка)
Мудрый_Бодрис,
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис
Вы в курсе о расценках?

Ха-ха:))) Нет, конечно:))) Могу только сказать, что знаю несколько девиц, работающих хостесс в Японии и одновременно подрабатывающих проституцией... То, что они там зарабатывают - копейки... $2,000 - 3,000 в месяц (чуть больше или чуть меньше - не суть) - это назвать деньгами (учитывая "специфику работы", скажем так) нельзя, конечно... И это в богатой Японии... Единственное, на что они рассчитывают, так это на брак с японцем.

А что в плане "расценок" в Турции, я вообще даже предположить не могу... Но почему-то всё равно сомневаюсь, что в наше время "представительницы древнейшей профессии" гребут деньги лопатой... Иначе они не выглядели бы так жалко...:((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Значит 2-3 тыщи в месяц, это не деньги?

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 11:01ссылка
Вот бы щас крякнули от изумления тысячи наших соотечественниц.
Но ещё б добрая половина про себя отметила б.
Хороша работа : тебя регулярно ебут, и ещё за это платят... но не суть.
Доходы на селе и в глубинке - мизерные.
Час работы "этих", стоит 100 таланов или как их эти турецкие деньги. За ночь четыре вызова... Не хорошо считать деньги в чужом кармане, но ты права... чт-то около того.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 11:22ссылка
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис
Доходы на селе и в глубинке - мизерные.
Час работы "этих", стоит 100 таланов или как их эти турецкие деньги. За ночь четыре вызова... Не хорошо считать деньги в чужом кармане, но ты права... чт-то около того.

Т.е. ты хочешь сказать, что доярка получает $20 в месяц (ты же ведь сказал, что у проституток в Турции заработки в сотню раз больше, чем у доярки)? Что-то сомневаюсь я... В $100 ещё могу поверить... Но не в $20:))
Перейти к дневнику

Пра арихметику.

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 11:34ссылка
Если ночь триста долларов, то в месяц минимум шесть тысяч.
А теперь ищем в инете, скока имеет молдавская девушка на селе.
Т.е. тебя разница не впечатляет?
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 11:34ссылка
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис
Значит 2-3 тыщи в месяц, это не деньги?

Это, безусловно, деньги:)) В той же Японии и за меньшую зарплату ежемесячно работают очень многие японцы... продавцами, учителями, сиделками, бухгалтерами... Всё зависит от города и от величины компании-работодателя...

Но когда речь идёт о торговле собственным телом... Просто, на мой взгляд, существуют особо... грязные, если хочешь, виды работ (я сейчас не только о проституции, но и о такой работе, как работа палача, к примеру...), на которые человек может пойти только при оооооччччччень высокой оплате, что ли...
reix   обратиться по имени Не онимаю! Пятница, 13 Ноября 2009 г. 11:09 (ссылка)
Как славянки могут заниматься бизнесом с головёшками ...
Мёдом намазано?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Если под мёдом, подразумевать деньги, то...

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 11:27ссылка
Их занятие ни чем не хуже остальных. Только более осуждаемо моралью и... ханжами.
Славянки по вкусу мужчинам многих стран. Туркам, японцам, арабам в особенности.
В чём фишка. Для них это повышение собственной самооценки. Ведь недавно, это и представить себе было не возможно.
Идёт эксплуатация безудержной мужской похоти. Готовность мужиков платить за "такую" любовь, меня лично потрясают.
На примере моего ресторана: любой приличной женщине, толику внимания, нежности и заботы... да она тебе за ТАК, такое отчибучит... что этим платным и не снилось.
Ой! Прости мою душу...
deadly_nightshade   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 11:27 (ссылка)
Думаю, что тут как всегда все индивидуально.
Кто-то идет действительно от безысходности (девочка из поселка, муж бросил, а ораву детишек на 100$ не прокормишь), кто-то в поисках легкой наживы, кто-то вон мужа надеется найти.
Осуждать их мы не вправе. Здесь каждый выбирает для себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Что ашарашило. Пятница, 13 Ноября 2009 г. 11:42 (ссылка)
Есть девушки-матери семейств и...(минуточку!) ЗАМУЖЕНИЕ.
И это не всё!
Глава семейства (если его можно "так" назвать) в КУРСЕ, чем промышляет его супруга.
Каково?
Т.е. "так" запланировано в семейном бюджете рассчитаться за кредит.
Есть многажды разведённые, есть мечтающие замуж..."хоть разок".
Т.е. картина пёстрая, но самое интересное, почти нет "чистых" по крови. Т.е. русских, белорусок или украинок. Они, подняв эту тему, отметили, что по намешано всего... Татарской крови, "уральской", хохляцкой... короче нацменки.
Ответить С цитатой В цитатник
deadly_nightshade   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 12:01 (ссылка)
хотела бы я посмотреть на их мужей. неужели их не коробит мысль о том, что их женщину будут трогать сотни других мужчин?...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Пра "трогать".... Пятница, 13 Ноября 2009 г. 12:22 (ссылка)
Если благополучие этих "мужей" (как правило в первую очередь автомобили, квартиры и проч...) зависит от "потрогать". Им похер...
Во истину, деньги не пахнут.
Ответить С цитатой В цитатник
reix   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 13:41 (ссылка)
Мудрый_Бодрис, если деньги не пахнут почему тогда мусульманки едут в Россию ? Те края гораздо ближе и заработок намного выше
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Ну, речь изначально...

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 14:00ссылка
..шла о мужчинах, не брезгающих отправлять своих жен на заработки таким способом.
А то, что мусульманки едут в Россию, то это капля от того, как много славянок уезжают из бывш СССРа. Из России конечно по-меньше. Но "ниша" украинок и проч, это как правило мойщицы в ресторанах (Италия), сельхозрабочие (Испания, Голландия, Дания), русских с высш образованием берут в Англии воспиталками или барменшами в США. Всё.
Потом те, мусульманки о кот ты говоришь (таджички, узбечки, туркменки...) они и спросом-то в Турции, не будут пользоваться, т.е. таварный вид у них "не тот". Хотя, если честно. Те славянки, о кот шла речь в моём посте. По своим внешним даннным, за редким исключением, даже на селе "спросом" на вряд ли пользовались.
Перейти к дневнику

Те славянки, о кот шла речь в моём посте. По своим внешним даннным, за редким исключением, даже на селе "спросом" на вряд ли пользовались.

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 17:05ссылка
Как углядел за стеночкой?
Изначально речь только о голосахбыла...
Что, и под юбку залянуть удалось
Перейти к дневнику

Воот, как внимательно читаешь...

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 17:16ссылка
Респект!
В отеле, оформляя отправку машину в Абхазию на сухогрузе "Хасан Цауш", я прокантовался три дня...
А чё я оправдываюсь? У тебя интерес к теме, или так... поехидничать?
Перейти к дневнику

поехидничать?

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 18:20ссылка
пошутить
Перейти к дневнику

Нормально!

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 10:00ссылка
Шутки я люблю.
Да и над собой, иногда бывае не грех...
Так что, без обид.
kalina_yuga   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 15:42 (ссылка)
Мудрый_Бодрис, Мужья, государство... Фигня все это, сударь!!! Государство может лишить социалки, но не морали и чистоплотности. А муж... ну-ну)) Интересно было бы посмотреть на драные останки такого мужа, который бы попробовал вывести меня на панель и подложить по кого-то.
Не оправдывай их, это такая категория (и не только славянки!!!, вот тут ты ошибаешься. И еврейки, и осетинки с грузинками на московском рынке представлены. Просто в Турции они не товар!) женщин, которым легче и удобнее жить ТАК. Я их не сужу, но уж и оправдывать не буду. Просто презираю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Ну, Пятница, 13 Ноября 2009 г. 16:15 (ссылка)
А вот принять библейский тезис: не судите...
Я так понял, не всем под силу. Хотя, на призыв спасителя: бросить камень в путану тех лет, кто сам безгрешен, желающих не нашлось... (кстати, это и была Маия-Магдолена, по приданию будующая "девушка" Иесуса или Иешуа, не суть. Представляешь?)
Вот бы ты пульнула..., да? Или нет, так презрительно посмтрела...
На счёт Москвы.
И что, ты вправду знаешь хоть одну чеченку?
Что и осетинки с грузинками...?
Однако...
Без обид, я тя понимаю, и восхищён твоей осведомлённостью, но эта профессия пользуется таким спросом исключительно из-за двухголовости мужчин. Что уж тут... Это один из известных способов МАНИПУЛЯЦИИ ими. И им довольно успешно пользуются не только проститутки.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Обнаженные сердца. Пятница, 27 Ноября 2009 г. 21:23 (ссылка)
У каждой проститутки есть мечта – выйти замуж за принца, стать миллионершей, придти в родной бордель, раздарить товаркам подарки и показать язык: «вот!».
Как известно, в СССР «секса не было», и проституточьи мечты увядали, не успев распуститься. Не о члене же Политбюро было вздыхать. Так – выбилась в валютные стукачки, устроилась секретуткой, и ладно. Макай печенье «Юбилейное» в «Советское шампанское» и не кашляй.
А сейчас… Сейчас время другое. Между колонией и метрополией ОТКРЫЛИ ЛЮК. А метрополия у нас не простая, а феодальная, с настоящими прынцами и прочими лордами. Так что мечтать можно сколько душеньке угодно. «Тысяча и одна ночь». Иногда, в одном случае на миллион, мечта колониальной замарашки может даже сбыться. Любая мечта, где-нибудь, когда-нибудь, у кого-нибудь да сбывается. Белые небожители, пожалуй, ещё немножко и подыграют. Ведь неслучайно стомиллионные джек-поты на Западе выигрывают сплошь многодетные сорокапятилетние уборщицы с поломатой личной жизнью.
Наташа Водянова родилась в 1982 году, в Нижнем Новгороде. Отца у неё не было, мать имела троих детей и вела разгульный образ жизни. По советским меркам, конечно. То есть и работала, и подрабатывала. В 90-х годах подросток Наташа бросила школу и стала торговать с матерью на рынке. Торговала она фруктами и быстро стала обслуживать местных кавказцев. Работала Наташа хорошо, с душой, быстро стала всеобщей любимицей. Один из бой-френдов устроил её на какие-то модельные курсы, по тем временам нечто вроде ПТУ для проституток. Не в смысле обучения мастерству, а для легального «хи-хи - ха-ха». Не в школе же проводить время. Дальнейшее покрыто мраком неизвестности, но можно предположить, что на безотказную весёлую Наташу положил глаз местный авторитет, решил девочке по-хорошему помочь.
В конце 1999 года 17-летняя Наташа оказалась в Париже, под крылом местного ангела-хранителя такого рода девушек Гия Джикидзе.
И тут обнаружилось, что русская мадемуазель очень подходит под типаж Лолиты, крайне востребованный современным модельным бизнесом. Кроме того, из нижегородской пэтэушницы оказалось легко сделать криминального тинайджера – ещё один хит. И пошло-поехало. Контракт с одним крупным журналом, другим. Начался серьёзный бизнес. Счёт пошёл на десятки тысяч долларов, потом на сотни.
С такими деньгами Наташа могла рассчитывать на появление в своём окружении обаятельного европейского паразита. Что и произошло. Вскоре она вышла замуж за тридцатилетнего сына английского виконта Джастина Портмана, у них родился ребёнок.
Сейчас личное состояние миссис Натальи Портман оценивается в миллионы фунтов, в списках богатейших людей Англии она занимает почётное двести какое-то место.
После «сбычи мечт» Наташка первым делам рванула в родной Нижний, похвастаться перед своими. Похвасталась – купила родственникам квартиры-машины, раздала подружкам сотни-тысячи долларов. Её решили расписать бритвой. Мол, мы тут паримся, а ты, давалка, со звёздами Голливуда в телике – не будет этого. К счастью в местную клоаку (родной ночной клуб «Эмка») миссис Портман пошла с английским охранником, тот смог бритву из руки бывшего одноклассника выбить.
После этого инцидента Портман предпочитает общаться с соотечественниками своего круга: смотрящим (до недавнего времени) Приволжского федерального округа Кириенко, сыном экс-главы Аджарии Абашидзе-младшим, королём водки «Русский стандарт» Рустамом Тарико.  (240x202, 9Kb)(На фото слева Рустам-джан, справа сэр Портман, в центре бухая Наташка-неваляшка.)
На родине, как и полагается даме английского света (ну, полусвета), миссис Портман учредила благотворительный фонд для детей-сироток. Фонд называется «Обнажённые сердца».

По недавнему социологическому опросу среди российской молодёжи Водянова в списке кумиров и объектов для подражания заняла второе место. На первом месте - Роман Абрамович.
Каково?
 (422x586, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:30ссылка
Мудрый_Бодрис, как это мерзко все-таки косточки всем перемывать... а постоянно претендуете на имидж интеллигентного человека..
Перейти к дневнику

Отнюдь.

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:32ссылка
но привычка плохая, согласен.
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 00:28 (ссылка)
дай это Бог, таких как ты станет когда-нибудь меньше! завидуй, но молча...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 00:31 (ссылка)
приношу свои извинения сайту, но боюсь на Вы, ответ которому дан, не тянет...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Ба... скока пафосу!

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 14:27ссылка
Будь проще... уважаемый аноним.
Вижу хочется Вам как-то "ущипнуть" бестолкового (и завистливого?) автора по-больнее..., а смысл?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку