-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максуля

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Семья_Жабрикосовых koffkama Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641





                                                                                                                     


Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 08:43 + в цитатник
В колонках играет - грустьНастроение сейчас - она же...

Темно и тихо и я как дикий зверь бегу сквозь острые деревья и кустарники и они меня рвут на ленты, но я не чувствую боль, я ничего не чувствую кроме слёз, они проклятые текут по лицу и мне ни чуть не стыдно за это!!!


Мне плевать на луну хоть она и мой спутник и я призываю ЛЮБИТЕ ЛУНУ!!! Продраться сквозь заросли и не обрести снова покоя, это всё повторяется, повторяется, повторяется...


дурость

Четверг, 06 Октября 2005 г. 08:29 + в цитатник
В колонках играет - мюзикола
Настроение сейчас - ок

эх!!
что же такое?!
Любовь?!
Да кому она нужна?!
Каждый так одинок, что думая что он нуждается в чьей-то любви заблуждается!!!
Все знают такое слово, но не все чувствуют это на 100 процентов, по молодости путают это с влюблённостью или просто с необходимостью быть кому-то нужным. Одиночество любого может загнать на крышу дома или в тёплую ванну, или в петлю седого дыма.
Нужно иметь страх и силу перед одиночеством, что б оно не поглотило твои дни и мысли. Каждый знает, что когда ты одинок, всегда посещают одни и те же мысли, что где же он или она, что ты самый несчастный человек на планете, что ты ни когда не будешь счастлив, или то, что вот он или она придёт и позвонит в дверь - глупость!!! хоть я то же в это верю и мне нравилось так мечтать!!!
Но всё будет иначе!!
Ни кто не придёт и не позвонит и не поймёт!!
Остаётся только сидеть плакать, грустить и думать о суициде.
Всё так и было!!!
Но времени плевать на наши переживания и слёзы, оно не имеет сочувствия или какой-то другой эмоции, это только слово придуманное нами и тем не менее оно бля ЛЕЧИТ!!!
И с нашим взрослением всё происходит так просто и легко и теперь я уже скучаю по тем временам когда я был одинок и не понят, и умирал от любви к женщине, конечно же безответной!!!
Терпите друзья мои и творите!!!
Всё будет хорошо, я то знаю!!!!

сны

Вторник, 04 Октября 2005 г. 12:23 + в цитатник
В колонках играет - мюзикола
Настроение сейчас - :(

...а я далеко, за синей рекой, нашёл покой...
Опять мне нелегко и опять сны как чёрные птицы вонзают свои жала в мою ностальгию, встать перед обрывом и глядеть в даль, мысленно уносясь с диким ветром, только он меня сейчас поймёт.
кегр.jpg (700x525, 135Kb)

шузы

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 09:52 + в цитатник
В колонках играет - Despina Vandi
Настроение сейчас - ок

Пора в осень!!!!!
sh.jpg (700x525, 124Kb)

УРА!!!!

Среда, 28 Сентября 2005 г. 14:27 + в цитатник
Настроение сейчас - ок

Воть я прошёл эту гадость!!!!
777.jpg (597x428, 174Kb)

НЕ просто так...

Среда, 28 Сентября 2005 г. 09:49 + в цитатник
В колонках играет - М.Джексон
Настроение сейчас - так-сяк

И если кто-то думает что всё это просто случайно он ошибается, это всё совершенно случайно!!!
56.jpg (449x700, 245Kb)

никогда

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:33 + в цитатник
В колонках играет - печаль
Настроение сейчас - печаль

...что это было?!
проникновение, или мои мысли?
Теперь уже нет разницы.
Всё перепуталось и улетело так далеко, что мне никогда не увидеть твой образ и даже не вспомнить твои глаза. Я плачу.
Два года счастья и расцвета моей жизни. Неужели так должно быть?!
Неужели это послал мне Бог?!
Самое страшное, то что я тебя забываю, мне уже не вспомнить цвет твоих глаз...а может я сплю, так стоит тогда просто проснуться и всё будет как прежде, а если я сплю во сне и снюсь сам себе?!
Боже, где же отпущение грехов, разве так живут и зачем?!
Просто сыпятся листья и я уже не разбираю, что это снег или пух.
И я уже не разбираю живу я или сплю. Мне так мало лет что создаётся впечатление что я давно умер. А может меня вовсе нет, тогда кто сейчас думает, разве не я?!
А может и не я...
jio4.jpg (500x500, 136Kb)

манускрипт Войнича

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:19 + в цитатник
В колонках играет - adiemus
Настроение сейчас - ok

самая загадочная книга в мире.
Ни кто так и не смог разгадать что это и о чём.
Предлогаю к просмотру одну из...страниц этой книги.
manu.jpg (700x477, 340Kb)

марсианские хроники1

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:03 + в цитатник
Настроение сейчас - ок

фото
m1.jpg (700x700, 296Kb)

марсианские хроники2

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 09:58 + в цитатник
В колонках играет - creedence
Настроение сейчас - так-сяк

фото2
m2.jpg (700x350, 211Kb)

вот так то!!!

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:43 + в цитатник
В колонках играет - Bros
Настроение сейчас - кайфец

Валит настрой, прям немогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
min1.jpg (700x525, 212Kb)

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 09:59 + в цитатник

" Dave Gahan (Depeche Mode)"

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)


Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"

скукотища-а-а-а-а!!!

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:34 + в цитатник
В колонках играет - Oomph!
Настроение сейчас - скука

Вот точно так же!!!
674.jpg (700x499, 246Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:45 + в цитатник
В колонках играет - Пеп-Си
Настроение сейчас - бодричком

Почему я родился в Сибири?!
345.jpg (700x407, 190Kb)

чувства...

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 08:45 + в цитатник
В колонках играет - Пресняков 2002
Настроение сейчас - светлая печаль

Здравствуйте тем кто здесь и тем кто будет!!!

Я на работе...
настроение - светлая печаль.

После ночных кошмаров в дурацких снах, мне сейчас спокойно и расслабленно.
Видимо много виртуальной энергии потратил!!!

И вот сижу и слушаю музычку и работаю, работаю, работаю...

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:34 + в цитатник
В колонках играет - Telepopmusic

Усталость нагрянула!!!
Выйти на улицу и глубоко затянуться выхлопами!!!
Домой скоро - одна радость!!!

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 10:13 + в цитатник
В колонках играет - немцы
Настроение сейчас - уже не ядрёное

сейчас бы сюда!!!
а не на работе, мышь лапать и клаву тыкать!!!
hgt.jpg (600x400, 141Kb)

вот же...

Среда, 21 Сентября 2005 г. 10:03 + в цитатник
В колонках играет - Oomph - немецкие рвачи!!!
Настроение сейчас - ядрёное

Ё-маё!!!
Пока разберёшься с этим дневником 100 лет пройдёт, а я максимум протяну ещё лет 50.
Глюк на глюке, удобство на неудобстве!!!
rik.jpg (400x300, 144Kb)

мат перемат

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - YES big generator

Сижу сиднем на работихе и мечтаю о пиве, так соскучился...лечу язву и уже месяц не пил пивка!!!
Ну ни чё в октябре отыграюсь!!
Язва моя как отражение моих переживаний!!!
Надо поменьше думать о вечном, иначе одной язвой не обойдётся!!!
Эх!!!!

Дневник Максуля

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:40 + в цитатник
Типичен


Поиск сообщений в Максуля
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь