-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032





 

Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная попытка клонирования человека.

 


НОВЫЙ ГОД !

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 10:49 + в цитатник
Поздравляю всех всех всех с наступающим Новым годом!!!
Счастья всем и благополучия! Мира в душе!
 (700x525, 49Kb)

Половинки...

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - Европа с плюсом)
Настроение сейчас - Рaбочее лирическое

Мне и любить тебя нельзя!И не любить не получается.
По кромке лезвия скользя,
Душа моя перерезается
На половинку без тебя...
И что твоим теплом согрета,
Кусочек солнечного лета, Тоска осеннего дождя...Болезнь не излечима эта. НЕ отрекаются любя!
Рубрики:  Поэзия
Личное



Процитировано 1 раз

НОЧЬ...(НЕдавние мои мысли вслух)

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:17 + в цитатник
Совсем недавно я поняла что НОЧЬ - это любимое время суток для меня. Поняла окончательно. Ночью я оживаю. Как кошка или какое то другое животное - типа охочусь... Наверное остались какие то инстинкты. Я ем ( днем совсем не хочется есть! Хочется ночью....и хочется сильно... иногда по-зверски))) Вспомнила спектакль "Она в отсутствии любви и смерти" по Радзинскому. Там очень похоже звучит монолог главной героини. Наверное поэтому я этот спектакль смотрела раз 8 уже...
Еще ночью я люблю думать. И ведь получается! И НЕ плохо! Такие умные мысли приходят в голову - сама потом удивляюсь!
Ночью я пишу стихи. О том как они у меня получаются и какое значение имеют в моей жизни не мне судить. А тем кто их читает! А ведь ЧИТАЮТ! И значит я их пишу не зря.
Еще... ночью я люблю смотреть в окна... Чужие окна... Где есть свет! В пустые окна смотреть НЕ интересно. Хотя это безнравственно. Но думаю, что меня за это никто не осудит... Раньше я просто бродила ... и смотрела в окна. Я представляла - что ТАМ ... Разные люди... Разные судьбы... Разные семьи... Разные отношения...
Совсем недавно я смотрела в окна дома напротив... И ЭТО повторилось. Воспоминание детства. Теперь я могу смотреть на чужие окна из своего собственного дома. И создавать свою судьбу... Свой уют ... и свое ОКНО.
ОКНО в новую жизнь.
Так хочется чтобы было в нем, в этом ОКНЕ тепло и уютно. Чтоб не было унижений и грязи. И не надо было ничего бояться. Оказывается так здорово чувствовать себя защищенной.. Чувствовать себя женщиной - маленькой и слабой. И оказывается проблемы иногда можно решать ВМЕСТЕ.И можно делать друг другу такие разные "приятности" и просто ласкать словом... голосом... взглядом )
Вот какое интересное открытие я сделала совсем недавно.
Как это мало вроде бы - обычный звонок или СМС утром...с пожеланием доброго утра... и в течение дня несколько приятных посланий... и около часа дня... задыхаясь... с работы - Я иду кушать... В голосе радость... и ожидание встречи.
И после работы... и вечером уже из дома...и совсем перед сном... и утром опять...Так приятно просыпаться НУЖНОЙ и любимой... лучшей..."волшебством"...
( вот так меня теперь называют! И еще Т Анюшкой))) С ударением на первый слог. Говорят что так нежнее получается - а ведь правда! )))
Как тепло на душе... Так необычно тепло. И как страшно потерять это...
Не! Не страшно уже... Опять звонит телефон. И мне НЕ страшно! Я верю в хорошее.
Должно же и мне когда нибудь повезти.
 (700x468, 83Kb)
Рубрики:  Личное

Улыбнуло)

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:48 + в цитатник
Рубрики:  Смешинки
Нужные и интересные ссылки

С ног на голову...

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:19 + в цитатник
А сегодня мне хорошо! Очень хорошо! Даже странно!НЕ могу ничего понять.Так НЕожиданно!!! Всего несколько дней - и все перевернулось с ног на голову. На душе тепло и спокойно. Защищенно!
И снова верится только в хорошее. Наверное я все же оптимистка)
Сегодня выходной. И есть время все осмыслить и переварить в себе.
Хотя это так сложно. Но здорово! Неужели так бывает?
Не верится... А рядом с диваном прямо на полу стоит банка с белыми хризантемами)
Белый цвет... всегда любила белые цветы. Символ чистоты...надежды и веры ... нового-лучшего... одного и единственного в жизни...
начинания - как праздник! Совершенство и непорочность.
 (700x525, 170Kb)
Рубрики:  Личное

Грустно...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:14 + в цитатник
Мне очень грустно... и не спится... потому что один человечек заболел...
а я не хочу чтобы он болел далеко от меня...ну в смысле вообще чтобы болел -
НЕ ХОЧУ... Или (раз уж это случилось ) - его лечить и заботиться
о нем. Почему только я раньше этого не понимала? Грустно...
 (600x409, 45Kb)
Рубрики:  Личное

День матери

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:47 + в цитатник
Позвонил СЫН и поздравил с ДНЕМ МАТЕРИ ... Приятно было... А я не знала...
Вернее знала - но забыла! Приятно вдвойне - что ПОМНИТ )))) Всех мам - мамочек мамулек ПОЗДРАВЛЯЮ С этим славным днем! Покоя вам и счастья вашим детишкам!
 (418x554, 27Kb)
Рубрики:  Поздравления

Про жизнь

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:41 + в цитатник
Бог определяет какой длины будет твоя жизнь, но только ты сам определяешь, какой она будет ширины. ( Александр Абдулов из интервью из какой то ночной передачи по первому телевизионному московскому каналу).
Рубрики:  Мысли

КАПреМОнт....

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 00:30 + в цитатник
МОЯ ДУША НА КАПреМОНте .....
 (597x400, 65Kb)
Рубрики:  Личное

Леди Вамп

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 00:28 + в цитатник
Всё… Отлежался… Рана зажила!
Иду лихой пружинистой походкой…
Звоню … Ну здравствуй… Как твои дела?
Нет… Не болит… А чем лечился? Водкой!

Мы в ресторане… Сделали заказ…
Я на тебя смотрю… Давно не видел…
Красивая… Как и в последний раз…
Скажи, тогда, наверное, обидел?

Но ты же знаешь: я рублю с плеча!
И вот Судьба, слегка, притормозила!
Нет… Отпустил совсем не с горяча…
Иначе, точно б - шею прокусила!

Я помню злые, хмурые глаза…
В тот миг – в них даже молния блеснула!
Всё… Отпускаю… НЕхотя сказал…
И ты, как бритвой, скользом, полоснула…

…Ну как тебе вино? Медвежья кровь!
Слегка горчит, но, в общем, вкус приятный…
Давай бокал поднимем за Любовь!
Подтекст… Надеюсь что тебе понятный…

От встречи и вина немного пьян…
Ты улыбаешься и томно щуришь очи…
Что? Думаешь, опять попал в капкан?
Нет, милая - я на тебя охочусь…

А свежий шрам – то мудрости печать…
Ты выдержке отменно обучала…
Пора Вас, Леди - снова приручать!
Замкнулся круг… А значит – Всё с Начала!(с)
 (700x683, 522Kb)
Рубрики:  Поэзия
Картинки

Зимняя женщина

Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:24 + в цитатник
Зимняя женщина. Снег на опавших листьях.
Золото проступает сквозь кружево льдинок.
Смена сезона, наступленье теней и мистик,
В белые краски макает природа кисти.
Кресло и думы, берёзовый запах камина.

Холода закрывают романтику доброй осени,
Ты от них и от взоров сокрыта – поднятый ворот,
И никто не заметит на мыслях усталых проседи,
Что вцепились весной и доселе не бросили.
Не тоскуй, закричи в этот сонный нелюбящий город.

Закричи. Так истошно, что б сдуло ворон,
Что зима не твоя пока, нет. Просто время скользнуло
По застывшим дорожкам. А женский твой трон
Ещё будет приветствовать низкий поклон,
Пусть и вид у него затрапезного грубого стула.

Ты согрей, полюби, приюти, не гони эту зиму.
Будет в доме тепло, будет с кем одеяло делить,
Выходя, спрячь тепло это в толстые пимы,
И за пазуху, ближе к душе, что бы кто-то незримо
Тебя нагло посмел не спросясь никого обнажить.

Нет. Зима – всё ж нужна. Это верное время природы.
Здесь и отдых, и к будущим вёснам разбег,
Осмысление, чистка. В ней час тишины и свободы,
От метаний, от пота, прилипчивой ветреной моды,
Осознанье, что в холоде жив человек.

Не гони себя, Зимняя женщина, рысью,
Ты в снежинках задумчивых так хороша и румяна,
До тебя в тихом сумраке кто-то дотянется мыслью,
И рисунок из снега потрогает красною кистью,
Ты вдохнёшь этот миг, улыбнувшись игриво и пряно.(с)
 (476x541, 31Kb)

Картинка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 12:02 + в цитатник
Понравилось....
есть 70 (500x375, 34Kb)
Рубрики:  Картинки

Квартет Агутина - Варум- Тумшевиц-Иванов ... понравилось...

Среда, 21 Ноября 2007 г. 02:50 + в цитатник
Нежно и трепетно как то получилось у них! И вообще мне Варумка нравится )



Рубрики:  Нужные и интересные ссылки

Дакота и Светлана Сурганова .... НЕ обычный дует

Среда, 21 Ноября 2007 г. 02:44 + в цитатник
Дакота и Светлана Сурганова



Рубрики:  Нужные и интересные ссылки

Вдруг захотелось...

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 02:56 + в цитатник
Вдруг захотелось что-то сотворить
Из череды безумных будней – совершенство
Простой узор, изысканная нить,
Пройдет иголкой непонятных жестов.

Вдруг захотелось что-то изменить –
Себя, погоду, цвет ковра в гостиной,
И просто кем-то маленьким побыть –
Открытым, светлым, чуточку наивным.

Вдруг захотелось..
Лета в ноябре,
По желтому песку, по мелкой гальке
Шагать, брести с тобою при луне,
И просто быть самой себе хозяйкой.

Не отвечать вопросом на вопрос,
А помолчать – свободно и беспечно,
И просто знать , что беды – не в серьёз,
А счастье было… есть… и будет вечно…
 (465x699, 58Kb)
Рубрики:  Поэзия
Личное

О кино ....примирении и воспоминаниях

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:45 + в цитатник
Ходила в кино... Встретились после работы (сбежала пораньше) и... пошли...
На улице СУПЕР!!! Морозец ... Снежок... Прелесть... Вся окружена вниманием и заботой - аж лоснюсь .... Прячу моську в шубку... грею нос...
Вроде хорошо ... НЕ долго... Чуть-чуть... Вроде ПОЧТИ достигла. Почти ПОЛУЧИЛОСЬ... И !!!!!!.....БАМСьььь ТРЕСтьььььь ОПЯТЬ ... КАК ВСЕГДа! На самом интереСНОМ МЕсте ....
ВОСПОМИНАНИя! ( будь они НЕ ладны!)
Другая зима и другой поход в кино. Поход - как примирение. Как слияние душ.
Мы поссорились тогда... И я скучала. Очень скучала - и не хотела мириться сама.
А он не спешилал...Шупал тихонечно и подбирался аккуратно чтобы ничего не испортить и не порвать эту тоненькую ниточку сближения. Ну и хитрец! Нашупывал узелочек - и развязывал. Лаской своей. Хитросплетенным оборотом слов. Стихотворением. Открыткой присланной так вовремя. Да и просто парой простых добрых слов. Пожелание доброго утра и спокойной ночи. Кстати - это очень много значит. Если кто то не знает... Вроде мелочь - а так сближает... Просто пожелание ... Просто внимание... Ежедневная забота...Как это много!
И вдруг НЕ ожиданно-ожиданно (ОН так любил... ) предложил - просто встретиться ... просто сходить в кино... и потом опять - по домам. Сказал что просто хочет видеть ... и даже говорить мы ни о чем не будем ...
А я... я так ждала этого ... что от неожиданности сразу согласилась.Хотя можно было и потянуть чуть... посопротивляться. Но ждать не было уже сил и желания...
И я бежала на эту встречу... И знала уже - что не хочу расставаться... и что хочу быть с НИМ ... и не хочу уезжать ....
На мне была тоже шубка ... и тоже был снег ... и холодно было - морозно.
Встреча - как ожог ! Окатило - всю! Озноб от сближения и взгляда НАСКВОЗЬ.
И на лице ЕГО - "МОЯяяяя! Только МОЯ ! "
Радость в глазах и радость сближения - как факт принадлежности друг другу НАВСЕГДА ( ничего вечного ... ничего вечного ... все временно ... надо довольствоваться счастьем - то что дала нам судьба ... БРЕД ! Ведь это БЫЛО!!!!
Долгое мое твое счастье .... совсем НЕ временное ) ...
Потом мы смотрели фильм. Он был про волков.... оборотней... Красивый зрелищный волнующий... И ЕГО рука легла на мою ... и в этом жесте было ВСЕ - что может передать мужчина женщине. Весь трепет ... страсть... то что соскучился ОЧЕНь... Силу свою мужскую... ( Никому тебя не отдам) ... ОН не говорил - но я слышала.
Он говорил энергией своей души и тела... передавая мне все через свою руку...
Стало тепло НЕимоверно. И я дрожала ... И так хорошо мне было сознавать - что я нужна... Что нужней меня для него ничего нет. И понимала что эту ночь и много много ночей мы проведем вместе... И что никогда никогда не расстанемся...И стало спокойно и уютно. Как всегда с НИМ....
Страсть ... огонь... Так хорошо было ...И это запах ЕГО - сводящий меня с ума...
Я никогда нигде ни с кем не чувствовала такой волнующий запах...
Фильм закончился ... мы вышли ... И я ...растерялась немножко. Ведь мы договорились с НИМ что просто в кино - и расстаемся... И сказала не смело - "у ладно... спасибо большое..." И отрыла рот чтобы сказать что то важное и ... в этот момент ОН закрыл рот поцелуем. Страстным и долгим... Сгреб меня всю в охапку - вместе с шубой, шарфом и шапкой... да... еще были варюшки) И я стала какой то маленькой и слабой в его руках. Боже! Как сладко ныло сердце. Как мне хотелось быть с НИМ ... И мы шли к нему домой... Смеялись как дети! Радовались что помирились. Держались за руки. И были СЧАСТЛИВЫ!
Как давно это было... ( Нет... если честно прошло чуть меньше года... но это было в другой жизни... и кажется что вовсе не со мной ....
 (640x550, 506Kb)
Рубрики:  Личное

Понедельник

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:43 + в цитатник
Всем доброго утра! И с началом рабочей недели. Пусть она будет быстрой и легкой ) И еще... если б не было понедельника - не было бы и пятницы. Не было бы выходных. И тогда все дни были бы выходные. И потеряли бы свою прелесть. Вот какая интересная мысль утренняя ) за чашкой кофе) Убежала на работу! Всем хорошего настроения!!!
 (569x376, 33Kb)
Рубрики:  Размышления
Картинки

День рождения

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 01:30 + в цитатник
Вчера был День рождения моего мужа... Которого уже нет. Больше нет. Совсем нет.
Так плохо было весь день. И никак не могла выйти из этого состояния. Даже игрушку на работу взяла - чтобы позитив себе создать. Хотя там его и так достаточно... Слезы текли целый день. Приходилось их прятать за челкой...
Вспоминая детские хитрости.
Упокой Бог его душу. Может он с небес наблюдает за мной. И видит... Мысленно помашу ему рукой...
Рубрики:  Личное

О сынуле...

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 21:23 + в цитатник
НУ вот... Приезжал мой сынуля ) Только уехал... Увидела - задохнулась от счастья ! Настоящего. Вот оно - СЧАСТЬЕ!!! Просто мы не всегда понимаем -
что это такое.
Не могли наговориться... Все взрослеет и взрослеет ... Покушали вкусно!
Салаты... курицаа... котлеты... шарлотка... тихонько исчезали...
и исчезали )за разговорами ...
Остальное перекочевало в пищевые контейнеры... К сынуле )
Переделали кучу - просто КУЧУ дел ...Намыли полы... завтра ковер положу )
поставил мне новую асю в телефон... объяснял что то...а я слушала и улыбалась.
Вырос сынуля) Совсем вырос... Потом денежку дала... Сегодня день рождения у друга. Пусть погуляют. Зарплата только 25 числа у него. А я обойдусь...
А сейчас глазки накрашу) одену шубку ( сынуля привез) ... и пойду ГУЛЯТЬ.
Меня уже ждут)))
А завтра на работу ! на работу)))) на работу )))) Прекрасное настроение! )
Ля ля ЛЯяяяяя )))))Доброго всем вечера )
Рубрики:  Личное

О музыке и танцах... и партнерах

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 16:45 + в цитатник
Включила центр... играет музыка... очень приятная композиция... И я вспомнила субботу... Как то некогда было описывать в этот день в дневнике свои ощущения.
Мы справляли День милиции... Хорошо получилось!
Начали на улице... Пожарили шашлык... винца попили... замерзли ... и ушли в гости... К Кирюшке и Лильке ) Меня пригласили...
Пили.. ели... пели... лопали..
и смеялись )))) потом сдвинули стол и кресла...
И ... тут я поняла как же здорово - ТАНЦЕВАТЬ....
Он пригласил меня ... Я стеснялась... Давно не танцевала...
Но, услышав одну фразу...
" Ты доверься мне... И просто забудь обо всем! Я САМ поведу тебя. Просто расслабься и доверься..."
Пошла ...НЕ смело... Мне стало ЛЕГКО! И я потеряла ощущение
своего тела... И мысли все ушли... И стало так хорошо получаться - что нам
даже захлопали.
Все же приятно когда партнер умеет танцевать. И когда можно ему доверять...
Рубрики:  Размышления
Личное


Поиск сообщений в Е_В_А_095
Страницы: 131 ... 94 93 [92] 91 90 ..
.. 1 Календарь