-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032





 

Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная попытка клонирования человека.

 


От улыбки...

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:39 + в цитатник
Улыбаться полезно! Поверьте мне на слово!


Красота

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:26 + в цитатник
Просто красиво...

 (500x500, 350Kb)
Рубрики:  Картинки

А на душе сегодня...

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:20 + в цитатник
 (500x320, 30Kb)
Рубрики:  Картинки

Мне тебя никогда не познать...

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:09 + в цитатник
Мне Тебя никогда не познать,
Но я этому рада безмерно.

Потому что твой свет-Тьма
А мы-пешки в этой вселенной.

Пусть твой будет ответ- Тишина,
Понимая, что это реальность

Я лечу за тобой в ад,
Но не чужда мне эта фатальность!(с)

 (640x480, 3051Kb)
Рубрики:  Поэзия
Личное
Картинки

Григория Лепс "Я тебе НЕ ВЕРЮ!"

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:02 + в цитатник
Дуэт с Дакота



Рубрики:  Нужные и интересные ссылки

О фабрике

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:48 + в цитатник
Вчера началась фабрика СЕДЬМАЯ!!!
Смотрела с удовольствием! Правда не весь концерт.
Подруга пришла!Надо было ее обогреть обласкать)))
Своим вниманием и заботой согреть...
Смотрела краем глаза.
Нашла сегодня ссылку где можно смотреть прямой эфир Фабрики.
Пожалуйста держите!

http://www.1tv.ru/fabrika/

Начало.... Первая песня и представление новых участников педагогами.



Рубрики:  Нужные и интересные ссылки

Странно

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:46 + в цитатник
Так странно!!!! Одни картинки укладываются нормально!
Другие просто наотрез ОТКАЗЫВАЮТСЯ!
Я так НЕ ИГРАЮЮюююююю(((((
Рубрики:  Размышления

Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:19 + в цитатник
.






ОСЕНЬ ГРЯДЕТ!!!!!





Новая жизнь

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:44 + в цитатник
Может с первого сентября новую жизнь начать все же?
По настоящему.
Обычно правда с понедельника... а тут суббота как бы.
Ну и ладно! НАЧИНАЮ!
Чесссстное слово!
56_pics_53121 (578x359, 51Kb)
Рубрики:  Личное
Картинки

Сижу смеюсь!

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:40 + в цитатник
Грубовато ... но смешно так !
 (200x164, 6Kb)
Рубрики:  Смешинки

Из жизни фруктов

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:36 + в цитатник
Арбузная красота
 (500x375, 46Kb)

Яблочко

 (500x421, 44Kb)

Персик


 (500x375, 19Kb)
Рубрики:  Картинки

Лето .... Прощальное...

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:34 + в цитатник
Лето ... ах ЛЕТО ! * поет прощаясь .... с грустью на лице ))))
 (500x667, 57Kb)
 (650x500, 129Kb)
Рубрики:  Картинки
Смешинки

О клубнике (воспоминания)

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:27 + в цитатник
Клубника такая вещь... Ну в общем - когда она есть - то ее сразу нет...
И остаются одни воспоминания... Правда прияяяяяятнейшие!

 (350x350, 361Kb)
 (375x500, 28Kb)
Рубрики:  Картинки

Сказка о зверьке по имени РЕВНОСТЬ

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:19 + в цитатник
Этот зверек появился на земле тысячи лет назад. Как только первобытный мужчина увидел первобытную женщину и понял, что именно она будет хранить его костер и растить его детей. Но вот незадача! То же самое подумал и другой первобытный мужчина. В тот же миг прямо из воздуха возник этот пушистый, похожий на енота зверек, и прильнул к ноге первого первобытного мужчины. А мужчина, не долго думая, (потому что думать они тогда еще не умели) подошел ко второму первобытному мужчине и опустил ему на голову дубину, с которой обычно ходил на мамонта.
История умалчивает, куда делась первобытная женщина. А вот зверек прижился в пещере мужчины и молниеносно размножился, рассовав свое потомство по другим пещерам.

С тех пор этот зверек повсюду сопровождает человечество. Он живет в каждом доме и зовет хозяином то одного, то другого члена семьи.
Ест он много и жадно. Ест зависть и закусывает страхом одиночества. Лакает из блюдечка комплекс неполноценности и громко сопит при виде тарелки горячего дымящегося гнева.
Ну и рацион для зверя, скажете вы. Так и зверь не прост.
Вон, какие полоски на хвосте отрастил! По количеству побед, стало быть.
Жить разные виды зверюшек предпочитают в тепле и темноте. Любимое место в доме – спальня и кухня. Хотя некоторые любят укладываться на компьютер, благополучно пропуская мимо все его излучения, или же сворачиваться колечком вокруг телефонов.
А какие они азартные и игрулистые, эти зверьки! Обязательно идут с хозяином в казино, бар, сауну... Да что там! Везде за ним бегают как цыплята за несушкой.

– Это кто тут вставать не хочет? – ворковала супруга Мельникова, изощренно щекоча его за пятки. Пятки дергались, пытались спрятаться под одеяло, но никак не желали опускаться на пол.
И тут енотоподобный зверек высунул из-под одеяла любопытный нос. Кроме того, он проголодался.
Именно в этот момент супруга Мельникова обнаружила ЭТО. Что именно это, она в последствии и сама не могла объяснить. Но в тот момент она заорала не своим голосом, срывающимся то на бас, то на визг:
– А ну, вставай!
Мельников вскочил по стойке смирно, не открывая глаз. Но тут до него дошло, что это всего лишь жена и он завалился обратно спать. А зверь облизнул мордочку.

С тех пор ни о чем не подозревающая супруга Мельникова постоянно подкармливала полосатую зверюгу.
Прошло немного времени и квартиру Мельниковых оглашает радостный клич индейцев амиями. Почему амиями? Потому что они именно так и кричат!
Это маленькая дочь семейства Мельниковых прыгала по комнате, оседлав пылесос.
Дети очень чувствительны к разным чудесам. Недаром же к ним и только к ним прилетает Питер Пэн.
Вот и эта маленькая девочка прекрасно видела отъевшегося зверька, шаркающего за мамой по паркету.
Сначала она пыталась с ним поиграть, но зверь задрал полосатый хвост и прошел мимо. Мала, мол, еще.
Девочке не понравился такой оборот событий, и она стала следить за зазнавшимся животным.
Вскоре она заметила, что стоит еноту вспрыгнуть к маме на колени или просто потрется о ноги, как они с папой тут же ссорятся и мама убегает плакать в ванную.
– Ты плохой. – Обвинила зверька девочка. Зверь пожал плечами, дернул хвостом и гордо удалился.

Тогда девочка решила выгнать енота из дома, и объявила на него охоту.
Но зверь, как будто заговоренный, обходил все ее хитроумные ловушки.
И тогда девочка обратилась за советом к большому плюшевому медведю, жившему в углу ее кровати.
– Выход есть. – Глубокомысленно сказал медведь. – И очень простой. Когда в следующий раз мама придет домой, а животное будет тащиться сзади, закрой дверь перед его носом и скажи «гулять!»

Девочка так и сделала. Дождавшись, когда объевшийся енот окажется в подъезде, а мама в квартире, быстренько захлопнула дверь.
– Что ты, милая? – спросила мама.
– Комарики! – невинным голоском сказала девочка. А потом свирепым шепотом добавила: – Гулять, дружочек! В сад!

Енот, выгнанный из квартиры попытался прижиться в подъезде, питаясь проходящими людьми. Но у тех были свои звери, а у зверей острые зубы. Так что в скором времени зверь отправился в сад, зализывать потрепанную шкурку.
 (450x337, 23Kb)
Рубрики:  Добрые сказки и притчи для взрослых

О половинках

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:39 + в цитатник
Сейчас почему то рельно представила свою половинку. Где ж она заблудилась то ???
Так хочется ее уже встретить!
Представила... ходит несчастная такая (в смысле такой)...
Опустив голову... встречая наступающую осень и грустя о неудавшемся лете.
Где ты? Где ты бродишь то так долго? Иди уже быстрее!
Хочется обнять прижать и не отпускать уже никуда и никогда!
Знать что это мое! И любить и быть любимой!
И еще...
Почему когда понимаешь что человек тебе нужен и дорог - он всегда уходит.
В отместку. На зло! Как угодно.
Но просто когда понимает что ты без него не можешь - делает БЯКУ!)
Почему нельзя показывать свои чувства и эмоции ...
Ведь так хочется!
И все приходится держать в себе! А я НЕ УМЕЮ! Лопаюсь я )
А как скажешь ...
Ну в общем мысль ясна.
Буду молчать как партизанка. Может что и получится!
Рубрики:  Размышления
Личное

О сказках...

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:33 + в цитатник
И еще почему то дико хочется ЧИТАТЬ много много!
Сейчас залягу в ванночку с интересной книжкой. А читаю я сказки)
Фантастические сказки) Так хорошо после них! И не надо думать о действительности.
И даже не сразу понимаешь в каком ты мире находишься.
Сама там в сказке путешествуешь... Здорово все же быть в душе ребенком!
Хоть и строят тут из меня монстра иногда...
Расчет... жестокость...
Естественно расчитываю жизнь свою. Было бы интересно если бы не думала
и не рассчитывала ничего. Не дура же все таки. Планирую события - и
это нормально, как я думаю...
А я обычная девчонка! Честное слово! Хоть и лет уже много.
Убеждать в этом никого не буду. Но это правда)
И хочется жить по доброму! Без боли и страха! Петь, танцевать, радоваться
и смеяться от души))) Я даже когда убираюсь - музыку включаю на всю мощь
и танцую!!!! Только бы сил побольше! Только бы боль быстрее прошла!
Какая я буду счастливая - когда НЕ БУДЕТ больно...
Вспомнилось почему то прошлое День Рождения. Когда подруга подарила 15 роз.
Спрашиваю - почему 15 то ? А она смеется - " Так тебе всегда 15 " )))
В точку попала ! Приятно было !
Рубрики:  Размышления
Личное

Школьница

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:27 + в цитатник
А я...Я как школьница, буду тоже первого числа изучать ассортимент магазина
и положенный объем моего делопроизводства)))Всю жизнь живу - всю жизнь учусь!
Но мне это нравится! Люблю учиться.
В субботу на работу!!!
Медицинскую книжку мне оплатили. За счет организации где буду работать.
Приятный сюрприз сегодня был.
Подруга принесла деньги. И дала последние ЦУ)))
В общем - во мне заинтересованы! Нельзя ударить в грязь лицом.
Буду стараться!
Пошла мазать ножку мазью. И пить таблетки. Вечером спать пораньше лягу.
Чтобы было больше сил. На этой неделе только режим и приятные эмоции.
Рубрики:  Размышления

В субботу осень начинается

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:22 + в цитатник
Вспомнила и захотелось заплакать как в детстве... В субботу уже ОСЕНЬ!!!
Хнык...
И детишки в школу пойдут ... первого числа. В бантиках и с цветами...
С ранцами и книжками. Будут получать обязательный объем знаний...
Бедные дети!
Рубрики:  Размышления

Ух ты!

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:37 + в цитатник
В Москва 15 градусов! Пипец!!! С 35 до 15 разом!
Шлепссссс.....
Поэтому и ломает так всех! Бедные мы бедные!

О бабушкином сундуке...

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:30 + в цитатник
Вчера ребята вытащили огромный бабушкин сундук... который стоял в кладовке. Уже и кладовки нет. А сундук огромный такой. И тяжжжжжеееелый ....
И ( признаюсь честно!) я его боялась в детстве. Мне снились страшные сны...
Вообще часто раньше снились сны про кладовку ... Как будто я туда загляддддываю ... а там .... Сюжеты менялись. Смысл оставался. Что то всегда манило НЕ изведанное и таинственное. Наверное потому что мама не приветствовала когда я туда заглядываю... А там было столько всего интересного!!! И много! И когда открывалась дверь - сыпалось даже оттуда что то на голову постоянно.
Папа геолог был - там и его снаряжение было ... и камни ... и палатки и мешки спальные... Чего только не было!
И стоял огромный страшный такой СУНДУК... Раритет блин!
И все! Нет больше сундука! Новая жизнь! Нет там места детским страхам.
Нет старого барахла! Только новое! Только вперед! Иду....иду к своему счастью...
И не собираюсь оглядываться назад...
Рубрики:  Размышления
Личное


Поиск сообщений в Е_В_А_095
Страницы: 131 ... 85 84 [83] 82 81 ..
.. 1 Календарь