Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:45
+ в цитатник
Пушистики! ) Как цыплятки махонькие на веточках сидят ))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36971318/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36971318/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:40
+ в цитатник
Накрапывал дождь в этот день! Капюшон на голове! Пахнет свежестью!
Воздух просто глотать невозможно! Настолько его много)
Людей еще нет почти ( не сезон!)
Единение с природой...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36971102/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36971102/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:38
+ в цитатник
Она очень любит гулять в лесу! Так же как 4 ее ребенка )
Впятером они провожают людей в лес! И смотрят чтобы
никто там не потерялся)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36970891/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36970891/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:35
+ в цитатник
Какие они нежные и маленькие!
Нежная красота!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36970714/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36970714/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:33
+ в цитатник
А шишек сколько! Видимо не видимо!
мы их в угли добавляли когда рыбу
коптили! Такой запах сразу! Мммммм)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36970514/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36970514/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:30
+ в цитатник
Елочки))))
Ну какие хорошенькие - не правда ли?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36970259/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36970259/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:26
+ в цитатник
Удивила толщина льда на пруду.
И замерзшие лягушки.
Говорят они оживут попозже.
Я испугалась, если честно,
что они умерли(
и еще - там летом купаться можно!
Хочу купаться!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36969337/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36969337/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:13
+ в цитатник
Цветочки.
Земля еще холодная. Травы даже нет! А они - вот какие)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36968909/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36968909/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:08
+ в цитатник
Мангал на улице ждет своего часа. Жаль что не сфотографировала ( не хотелось если честно! ) рыбу которую мы на нем коптили. Красота и вкуснота получилась!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36968487/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36968487/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:02
+ в цитатник
Топили печь...Было тепло и сухо! Приятно ныло от удовольствия тело...
Очень долго смотрела на огонь и думала думала думала...
Обо всем! Вспоминала и анализировала всю свою жизнь.
Огонь завораживал и успокаивал!
Все же нет ничего приятнее огня и воды! Две противоположных стихии.
А действуют на людей почти одинаково успокаивающе. Люблю и то и другое.
Без воды жизнь вообще не мыслю! А огонь ... не часто такое удовольствие
испытываю его видеть к сожалению.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36968123/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36968123/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:57
+ в цитатник
Вот такие цветы собрали в лесу. Просто чудо какое то!
Может кто нибудь знает как они называются?
Вроде не подснежники...
Жаль что не пахнут совсем.
Но стояли все три дня отлично - и радовали глаз.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36967833/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36967833/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:54
+ в цитатник
Печка
Наша обувь отдыхает и греется
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36967746/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36967746/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:52
+ в цитатник
Немного фантазии - и вот такое украшение
сделала своими руками.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36967526/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36967526/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:50
+ в цитатник
Собачка - веселая озорная и добрая)
Полюбила меня с первого взгяда)))
А я ее )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36967374/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36967374/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:48
+ в цитатник
А внутри дома было очень уютно! Говорят там домовой живет.
Строгий но добрый. Я говорила с ним! Поздоровалась и
попрощалась... когда уезжала )))
и еще мы ему еду оставили)
ее ему всегда там оставляют.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36966809/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/895222/post36966809/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:39
+ в цитатник
Вот так встретил меня этот уютный домишко...