-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032





 

Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная попытка клонирования человека.

 


Умейте ждать...

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 00:27 + в цитатник
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы..

Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…

И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…

И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…

Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая... Близкая… Душа…(с)
 (500x431, 76Kb)
Рубрики:  Поэзия



Процитировано 2 раз

О грехе... и просто ЗАЧЕМ?

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 00:21 + в цитатник
Что значит грех? За что вы камень бросите в меня?
Коль без любви от состраданья протянула руку я страдающей душе?
Я согрешила? Грешница? Достойна ль покаянья?
И есть ли место мне на этой выжженой от ревности земле?

Я не хочу любви, уже в нее не верю.
Я просто верила, что я могу помочь.
Дать веру человеку, что не зверь он.
Что сердце женское его согреет вновь...

Теперь и я страдаю, и его душа рыдает...
И нет нам рядом места, нет...
И если я приму его, он снова пострадает...
И стал нам тесен этот весь огромный белый свет...

И вместе нам нельзя, и порознь нет житья...
Мы словно птички, просто рядом севшие на ветку...
У каждого есть жизнь, у каждого семья...
И опустела снова сердца золотая клетка...(с)
 (500x379, 42Kb)
Рубрики:  Поэзия

Потерпеть

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 02:43 + в цитатник
Суп готов! ) Ванна полна и зовет ) И ждет меня )))
Всем спокойной ночи с сладких снов!
И удачного рабочего дня)
Еще совсем чуть чуть до праздников!
Надо чуть чуть всем П О Т Е Р П Е Т Ь!!!

О сегодня уже вчера

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 02:36 + в цитатник
А сегодня то есть уже вчера у меня был "выходной"... Занималась бумажной волокитой... где прописана! НЕНАВИЖУ!!! Так жалко потерянного времени.
Благо что там живет сын. И я совмещаю приятное с НЕ полезным! И никому НЕ нужным! ( Я про бумажки! )
Утро началось очень даже НЕ плохо! ВЫСПАЛАСЬ!!! Отключив все что можно!
Проснувшись - повалялась! Поболтала по телефону! Настроение поднялось! )
Посмотрела "Час суда" с Астаховым... Душ... Кофе из новой кофеварки... на балконе... Минут 20 солнечных ванн... Опять телефон
( уже пара нужных звонков - д е л о в ы х !)...
Нарисовала лицо) Одела новые туфли) Настроение еще скакануло сразу! Удобно!
Да и смотрятся хорошо! МММММмммм ! Нравятся ) Пошутили с парнем, принимающим оплату)
И тут настроение медленно поползло вниз ... Поняла что забыла социальную карту...открыв сумку... а по ней бесплатный проезд - если кто не знает!
Пришлось возвращаться. Настроение еще колебалось ... Время было много! Вышла с запасом) Вернулась на остановку! И автобуса нет и нет! ЫЫЫЫЫЫЫ! Прождала больше часа! Потом уже прыгнула в маршрутку! Доехала до метро! И понимаю - что НЕ УСПЕЮ!!!! Хорошо был телефонный номер этой конторы! Позвонила ( Дай Господи всего что хочется тому кто изобрел мобильную связь!!!)
Девчата пошли навстречу! Сказали ПОСТУЧАТЬ! Доехала... постучала... пустили...
оформили ( Весна что ли! Все такие добрые ! Или праздник... или предстоящие праздники... не знаю... но если бы не оформили было бы много проблем потом! )
Вышла ошалевшая... Потом встреча с сыном... Посидели с ним и подругой)
Отметили праздник! Похристосовались))))
Оказывается сынуля тоже церковь посетил ( ОЧЕНЬ МЕНЯ ЭТО ПОРАДОВАЛО!!!) Поставил свечки и мне за здравие и отцу своему за упокой ... да и дедушку с тетей не забыл! Умница!
Посидели хорошо! Уезжать не хотелось! Правда и до метро довез) и денег дал)
Типа "на туфли" ))))
На душе тепло) И звонок телефонный одного очень хорошего человечка... приятно когда о тебе волнуется кто то! Поговорила и поймала себя на мысли - что улыбаюсь) Открыто! Как ребенок! Хорошо!!!!
И сумки уже не были тяжелыми! И усталость куда то делась! Добежала от метро пешком до дома...Сейчас вот суп варю)С фрикадельКАМИ))) Потом ванночка еще и спать! В три часа ночи отбой! ) А то на работу завтра! С новыми силами ...
Рубрики:  Личное

Сошла с ума

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 02:18 + в цитатник
Совсем с ума сошла) Сделала себе подарок на светлый праздник Пасхи)
Купила две пары удобных отличных туфель из натуральной кожи)
Истратила целых 3000 рублей за две пары! Ужассссс)
У нас был коллективный поход в "Центр обуви". Нас даже сам директор
довез ... после работы... чтобы пешком не надо было идти!
Вот мы и воспользовались)))
Так подумала и решила - хватит мучить свои бедные ножки)
Надо их любить и жалеть! Ведь их кроме меня никто так не пожалеет!
Туфли правда очень удобные и красивые) Строгие!
И так обалденно пахнут новой кожжжжжейййй! МММММ ! Обожаю запах кожи!
и новых туфель)
Поздравьте меня с обновкой! Пусть хорошо носятся!)))))

О красоте

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 02:10 + в цитатник
Вот такая праздничная красота
Очень понравилось!

http://scards.ru/cards/view/359][img
Рубрики:  Нужные и интересные ссылки

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:18 + в цитатник
Всех со светлым и радостным праздником Пасхи!
yan034 (316x500, 155Kb)

О Пасхе и субботе

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 09:31 + в цитатник
Православные верующие отмечают 26 апреля Великую субботу - торжественный день, предшествующий празднику Пасхи. В этот день вспоминают телесное погребение Христа и сошествие его в ад. По евангельскому повествованию, тело Иисуса Христа, принявшего крестную смерть во искупление человеческих грехов, было снято с креста вечером в Страстную пятницу. Ученики Христа погребли тело Спасителя в пещере и по обычаю того времени привалили ко входу в пещеру большой камень. Вход в пещеру был опечатан, к нему была приставлена охрана.

В этот день во всех православных храмах традиционно освящают пасхальные куличи, крашеные яйца и творожную пасху. Крашеное пасхальное яйцо напоминают о крови, пролитой на кресте Иисусом Христом, и символизируют появление новой жизни.
 (533x400, 28Kb)
Рубрики:  Информация

Об утре

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 09:26 + в цитатник
Какое прекрасное утро! Почему то всегда перед Пасхой так тепло, солнечно и светло! И на душе как то радостно ...
Всем доброго УтреЧКА)))))
Удачных куличей! И света в душе и чистоты!
Я Вас всех люблю!!!
Бегу на работу...
 (320x240, 37Kb)
Рубрики:  Личное

Ответное...

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 19:03 + в цитатник
Зачем мы друг друга дразним?
Сюжет никому НЕ понятен!
И если на солнце смотреть без очков -
Не видно на нем черных пятен!

Выходит из под контроля...
( Такое простое решение! )
Ведь проще вовсе друг друга забыть,
Чем это самосожженье...

А сердце колотится гулко.
Места в груди маловато!
И лучше вообще ничего не иметь -
Чем знать эту боль утраты...

Часы лениво идут вперед.
И не уснуть - пытаясь...
Я знаю, что встреча произойдет...
В подушку свою зарываясь.

А сколько еще надо верить и ждать?
Сюжет никому не понятен.
Ведь если на солнце смотреть без очков
Не видно на нем черных пятен...
Рубрики:  Поэзия

О втором выходном

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:51 + в цитатник
А сегодня встретилась с одним ОЧЕНЬ хорошим человеком!Не вероятно рада что наши выходные дни совпали! Очень люблю когда в гости приходят хорошие люди! Просто вся полна эмоциями приятными) По самые уши!
После таких встреч остается в душе солнышко) И тепло )
Еще и тортик вкусный притащил)
Сейчас опять буду чай пить с ним!
Потом оденусь потеплее и на балкончике буду с ноутбука фильмы смотреть! И готовиться к завтрашнему рабочему дню! Если успею утром - сбегаю освятить куличи и яйца. Если нет - попрошу соседку! Она точно пойдет...
Уже соскучилась по девчатам! В контейнер голубцы уже приготовила нам на обед)
Думаю они будут довольны! Скорей бы утро и снова на работу! )))))
Рубрики:  Личное

О возвращении домой

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:50 + в цитатник
Автобуса прождала долго... Но тоже не без интересностей. Познакомилась с интересным человечком) Он ПЕЛ во весь голос. Подошел к остановке и поет)))
Все на него смотрят... а он молодец! Внимания не обращает!
А поет то не просто так себе! А "СЕРДЦЕ КРАСАВИЦЫ"""" )))))
Я улыбнулась. Он заговорил) Спросил сначала про автобус - долго ли не было)
Я ответила что долго! Если честно заждалась уже и замерзла...
А он обнадежил - скоро прийдет говорит! Точно знаю! И точно автобус выплывает)
Я еще раз улыбнулась! А он сказал что у меня очаровательная улыбка) И протянул руку) Класс! Я даже растерялась! Давно не знакомилась на улице)
Работает на телестудии) Разговорились) Сказала что мне нравятся открытые эмоциональные люди - которые могут вот так просто петь) И не стесняться никого! Если хочется и поется - почему бы не петь) Поговорили пока ехали в автобусе) А потом оказалось что еще и живем рядом) Вышли вместе...
Посмеялись...Пообщались еще ...
Но опять почему то дико захотелось домой...
Вернулась ну с очень большим удовольствием) Поставила вариться яйца... Налопалась голубцов ) Покрасила волосы... Намылась! Чистый же четверг! Привела в порядок душу и тело... Почитала...
Рубрики:  Личное

О шопинге

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:44 + в цитатник
Прошлась по магазинам. Искала обувь. Так и не нашла что хотела. Даже очень дорогие туфли оказались НЕ очень удобными к сожалению моему огромному.
Еще удивило что дорогие туфли тоже многие из кож зама((( А различать я до сих пор это не научилась! А для меня это сейчас важно. Хочется чтобы было комфортно не только душе - но и телу! То есть моим ножкам. В результате накупила косметики. Попалась моя любимая тушь и тени) Кремов для ног ) Не побрезговала любимым отечественным кремом фирмы Свобода "Балет" массажный ) Он очень хорошо снимает боль и напряжение... В метро услышала песню. Взяла за душу. Не постеснялась подойти спросить ( Это для меня ОЧЕНЬ хорошо! Появляется уверенность в себе! ) ... Открыла для себя РАДУ РАЙ ) Очень этому довольна!
Талантище! Голос чудо! И песни берут за душу. Диск не купила - пожмотилась. Зато когда прибежала скачала несколько песен в ее исполнении ... Еще и с Андреем Бандерой. Слушала полночи.
Порадовало что в Москве кое где уже заработали фонтаны! Посидела на лавочке... ТЕПЛО! Выставила моську на солнышко. Загорела даже!!!
Погуляла! Расслабилась) Слопала мороженку! Просто ОТДОХНУЛА!!!
А потом почему то дико захотелось ДОМОЙ )
Рубрики:  Личное

Обо мне

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:41 + в цитатник
Ну а у меня два заслуженных ВЫХОДНЫХ! Решила провести их по полной программе)
ПОЛУЧИЛОСЬ)
Вчера выспалась) Правда встала как на работу) Даже чуть раньше)Правда повалялась чуть) Потом дико захотелось вкусного кофе! Вскочила! Сварила)
Уселась на балкончике... ММММ! КУСНятиНА )))
Разобрала балкон) Навела там порядок... Убралась в квартире! Постирала и погладила) Привела себя в порядок! Понравилась сама себе)
Собралась и поехала на прогулку... Шопинг себе устроила)
Если честно была одна цель... НЕ люблю НЕ доделанных дел! Хотела сделать
одно важное дело - да видно не судьба. Не получилось! Значит Боженька НЕ захотел. Моя совесть чиста - я честно хотела...
Рубрики:  Личное

О весне

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:25 + в цитатник
Почему весной так хочется любить и быть любимой?
Природа расцветает. Распускаются листья на деревьях.
Цветы... Уже показались Мать и Мачехи - крошечные
желтые радостьки)А клейкие тополиные листочки
пахнут просто одуряеще)
И со всем этим соцветием распускается
душа... Измученная и замерзшая за зиму...
 (699x471, 467Kb)

Я тебя отвоюю...

Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:14 + в цитатник
Я отмолю тебя у всех богов:
Христа, Аллаха, Иеговы, Будды.
Пускай не будет у тебя врагов
И губ минует поцелуй Иуды.

Я храмы всех религий обойду,
Поставлю свечи, вознесу молитвы,
Любую отвести смогу беду:
Пожары, бури, катастрофы, битвы...

Я буду за тебя поклоны бить,
Держать посты и соблюдать субботу...
Не знала я, что так могу любить,
Захлебываясь чувств водоворотом.

Я отмолю тебя у всех богов,
В которых, впрочем, мы с тобой не верим.
Да сбережет тебя моя любовь,
Перед которою ты запер двери... (с)
 (500x385, 25Kb)
Рубрики:  Поэзия
Размышления
Картинки



Процитировано 2 раз

Признавайтесь в любви

Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:11 + в цитатник
Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.

Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел.)
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.

Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.(с)
 (533x400, 22Kb)
Рубрики:  Поэзия
Размышления
Картинки



Процитировано 1 раз

О вечере и солнечных зайчиках) А еще о соседях и смешинках вечерних)

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 23:55 + в цитатник
Настроение сейчас - Смешное

Сегодня шла с работы и смеялась) Сначала увидела ПОКРАШЕННУЮ собаку) Лохматенький терьерчик обтер свеженькую краску на бардюрчике)
Зелено желтая полосочка явно была ему к МОСЬКЕ ) Благо что молодая хозяйка
смеялась вместе со всеми кто это видел) ( Представляю как она будет его оттирать дома! (
Потом увидела писающего ( !!!) мужчинку)))
Нет нет! НЕ подумайте ! Я не подсматривала) Я просто шла мимо )
Только он не остановился ( Интересно было если б остановился! ) и не покраснел даже ) А я прям мимо него ) Мне больше деться то НЕКУДА было! Он просто УЛЫБНУЛСЯ ) Что мне понравилось)))) Мы друг друга поняли) Вообще я всегда за естество! Что естественно - то НЕ безобразно!
И в довершение всего насмешил сосед) Он пролетел мимо меня с подружкой)Мы стояли у подъезда и болтали. Сел уже в свою машину! Потом вылез из нее) Вернулся) Спросил: " Танюх! А че й то у тебя ТАК глаза ГОРЯТ ? А? Класс!!!Я только в детстве тебя ТАКУЮ помню! " Пока мы стояли с открытыми ртами ) А я, скрывая улыбку ( уж больно это было смешно! ) - выдавила из себя: " СПАСИБО! " ( как учили! ) - он сел опять в машину и уехал))))
Ну супер супер супер вечер))))
Устала жутко! Завтра еще один день - потом два заслуженных выходных и куча дел!
Хозяйственных и интересных! А в душе - ну просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Зайчики пляшут! Солнечные ... Улыбка постоянно на лице. И вообще все здорово!
Девчата сегодня выдали что с моим появлением все больше и больше хочется идти на работу! ААААаааа! Спасибо им! Если б они знали как мне важно сейчас каждое их слово и действие! Боже! Спасибо тебе за все. Дай подольше порадоваться и насладиться ) Ведь сейчас пока ВСЕ ХОРОШО! А это ТАК редко вывает в жизни.

 (473x698, 32Kb)

О наступающем дне

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 09:41 + в цитатник
Настроение сейчас - Бодрое светлое лучезарное

Собираюсь на работу ) Вот раньше почему то любила говорить что "Утро добрым НЕ БЫВАЕТ" Вот дурындушка! Бывает! И еще как бывает)))
Ведь каждое утро! Каждый начинающийся день таит в себе новые встречи и сюрпризы.
Мы даже иногда не догадываемся, выходя из дома - что будет вечером)
И сюрпризы иногда действительно ОЧЕНЬ НЕ ожиданные)
И еще ведь как себя настроишь утром - так день и проведешь.
Я верю в эту примету!
Светлого радостного удачного дня Вам всем!!!!
И пусть настроение будет хорошим! И в душе тепло!
УДАЧИ!!!

 (400x344, 99Kb)

О жизни и шрамах

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:49 + в цитатник
Отдыхаю после работы) Покушала ) Улеглась! Смотрю концерт "Две звезды" ) Варю овощи на "селедку под шубой" ! Подумала - можно девчатам сделать очень быстрый и вкусный сюрприз на завтра)
Концерт НРАВИТСЯ ) Телик показывает изумительно! Не смотря на плохую антену на доме( И звук !!!! Это что то с чем то!
Дианка Арбенина рвет душу! Хочется петь и плясать! ХОРОШО!
Лежу) Ножки на подушке-бегемотике) В своей уютной спальне) За окном льет дождь... Лежу и думаю! Вот сейчас мне хорошо! Без затей! Просто ХОРОШО!
Пусть один день! Пусть месяц! Но я принадлежу сама себе! Делаю что хочу! Общаюсь с человеком с которым ХОЧУ! И мне
ХОРОШО! Неужели! Наконец то я достигла этого в душе... И не хочу даже думать о плохом. Пусть всегда будет так. Еще - я сделала все правильно. И я молодец.
Других мнений по этому поводу быть не может. Все должно было ТАК быть! И пусть раны заживают долго... Рваные они и больные очень ... Но когда то заживают любые раны. Остаются шрамы. С годами они бледнеют. И даже исчезают совсем.
Или человек просто забывает о них и не обращает внимания. Пусть все будет хорошо.


Поиск сообщений в Е_В_А_095
Страницы: 131 ... 102 101 [100] 99 98 ..
.. 1 Календарь