TigRra обратиться по имени
Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 17:10 (ссылка)
ну... щас я тебе скажу всё, что думаю ))) Тоже не обижайся.
НО во-первых, мой тебе совет: не трави девчонке душу. Если она так в тебя влюбилась, а взаимности нет, найди в себе силы запрятать свой эгоизм куда-нибудь подальше. Это будет на пользу обоим... Гарантирую... Да, больно. Но не так, как если ты и дальше будешь идти на контакт, а она будет в твоих действиях через свои "розовые очки влюблённости" выдавать желаемое за действительное...
Отпустишь - и она найдёт "своего" человека, и ты может кого встретишь... Кто тебе больше будет по душе
Вот! :)
Ответить С цитатой В цитатник