-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

опасность

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 13:38 + в цитатник
 (316x382, 17Kb)
вчера проводили гостей обратно в Латвию =)
у меня сломался плеер...ну, как сломался...ево можно почнить, наверное...там проводок не контачит...так что западло.
в колледж неохото. вчера написАла СиВи...это у них такая дом. работа.что там писАть? как проучилась в школке, так и все. я ж еще тока в колледж поступать собираюся к ним. дурь.
одевать пальто, или не одевать? х их знает...перчатки еще предлагают напялить..неее, мы не такииие...мы закаленнные...недаром мы утром осенью на спорт хадили...отмараживали себе мозги перед контрольными...все пригодилось.
да и ваще как то...нихотса ни с кем говорить....уж неделю скайп и агент отключены почти все время. незнаю...что-то не охото..

Я плакалЪ

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:35 + в цитатник

сделала

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:31 + в цитатник
фоты прикрепила. теперь все зависит от вас.

здравствуйте девочки. сегодня я ваш гид, ГАЙТ!

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:34 + в цитатник
ну вот....Лондон показал себя! хо-хо!
сразу скажу, фоты чуть позже. счас мне лень. =) да и есть вроде как хачу.

значит...поехали мы...поставили машину на стоянку...и пошли на станцию МИТРО. купили такие карточки для прохода...и вообщем мы как бараны ( почему КАК ) ходили за Сашей, который знал дорогу, ореинтировался на месности и карточки наши тоже =) ( для удобства ).
поездили на МИТРО...
и пошли мы на Тауэрский мост и рядом находящийся дворец.
( Герцог Эдинбургский писал о том, что "за свою историю Лондонский Тауэр был и крепостью, и дворцом, и хранилищем королевских драгоценностей, и арсеналом, и монетным двором, и тюрьмой, и обсерваторией, и зоопарком, и местом, привлекающим туристов". Сначала королевская семья жила в хорошо защищенной Белой башне, толщина стен которой достигает I5 футов. Так называемые "ворота предателей", ведущие к реке, напоминают о прошлом, когда перед них проходили знаменитые узники, приговорённые к смерти. Среди заключённых были и Сэр Уолтер Рэли, проведший в Тауэре 13 лет, и королева Анна Болейн. Но будущая королева Елизавета 1 была освобождена и коронована. Судя по документальным свидетельствам о страданиях заключённых, в дни Реформации жестокое обращение с ними вошло в норму. Коллекция королевских драгоценностей была разобрана, но с возвращением монархии династия Стюартов возродила первоначальный замысел создания музея в память о военных достижениях Короля и страны. В 1834г. королевский зверинец был перенесён в зоопарк, и в Тауэре остались одни вороны. Сегодня Тауэр, который уже не является ни дворцом, ни тюрьмой, сохранил традиционные черты. )
внутрь мы не зашли. так было много народу, как всегда, да и дорого.
потом мы пошли вдоль Темзы, зашли в кафе...посидели. потом перешли по мосту...( одному из ). и пошли к Лондон Ай (колесо). простояли очередь, прокатилися. потом пошли к Большому Бене ( Биг Бен ) и рядом там Вестминстерское Аббатство.
( До 1365 года английские коронационные регалии, коронные драгоценности и государственная казна хранились в Вестминстерском аббатстве. Сокровищница находилась в подземельях под дормиторием — огромным залом с деревянным сводчатым потолком, который раньше был спальней монахов и в котором ныне размещена библиотека. )
а потом мы пошли к МИТРО и проехав пару остановок, пришли к Букингемскому дворцу. пофотались там ( темно уже было ) и пошли к МИТРО.
ну и потом мы пошли искать СоХо.
( Сохо - родина стриптиза, киностудий и международного кулинарного искусства - находится рядом с районом театров и имеет богатую историю и культурную традицию. Возможно, что название Сохо происходит от древнего охотничьего клича - "Со-Хо", т.е. восходит к тем временам, когда в этом районе была ещё деревня. Сейчас в этом районе расположен целый китайский квартал, а в ресторанах предлагают пищу из разных стран мира. Хотя на рынке на улице Бервик продают самые хорошие и свежие фрукты, внешний вид клубов оставляет желать лучшего. Сохо - это место для покупок и круглосуточных развлечений. )
ну, искали мы его долго...но зато когда пришли, заказали и нам принесли еду.....хо-хо! было классно, и вкусно! палочки там тож были, но вилки тож. сначала мы сьели суп ( мясо и кукуруза ), потом принесли рис и свинину с курицей..овощи всякие тоже были. а потом чай с апельсинами. эххх...
когда мы поели, посидели...пошли к МИТРО, к машине ехать.
сувениров накупили... =)
по ходу всей этой экскурсии мы видели Кафедральный Собор Святого Павла, Манхэттен на Темзе, Музей мадам Тюссо и Планетарий ( тока мы не заходили ) и еще пару мест. мельком.

вот такая экскурсия. приехав домой, начали смотреть фотки, ржать. все-таки круто было! легли тока в 3-ем часу.
рассказ без картинок, все фотки в фотоальбоме последуют.

праздник ТАМ

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:11 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
душа поет! в Лондон седня! через пару часов поедим...
вчера посидели и в 12 легли спать. седня вскочили в 10 часов. дурилки! спать то охота!!
диск получила, Саня, прием! спасиииба...уже начала играть...чуток. =)
наклеила клаву русскую...такие желтые наклейки..в темноте увидиш..
Саша тока что пришел и стал ржать, что клава крива наклеена...
- рука сорвалась!- ответила Лиза...
=)

что нашааа жыыыыыызнь....ИГРА!

сопственно

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 03:58 + в цитатник
...встретили гостей. прикольнулись над ними, мама злая ехала...вообщем харашо. =)
вот, изучают хату. хыыыы....а зафтра вставать в 10 утра...бааалиииииин. надо гнать их в шею, попозжей. да? даааааа

название

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 00:34 + в цитатник
 (280x187, 6Kb)
назвала себя в скайпе DRUG. без коментов!

Саня говорит: (y) прыкольный ник! ДРУГ! (hug)
DRUG говорит: ага
DRUG говорит: :P
DRUG говорит: я для всех друг..

мама позвонила и стала меня ругать, что я себя переименовала и она не могла меня найти в скайпе. всех перебрала и тока потом..

- откуда ж я знала что ты друг?! что за друг? а я ищу, найти не могу..
- *дикий хохот в ответ*

думаю, я пока не буду менять название...посмотрим, что еще они придумают. =)

з.ы. картинка называется НАТЕ! всмысле...подавитесь, получите, примите, распишитесь, вазьмите, не побрезгуйте..и тд... =)
( тоже прикол из жизни, в который одна...Катя поверила. привет, Катя! =)

позор

Среда, 08 Ноября 2006 г. 02:57 + в цитатник
 (567x614, 137Kb)
..и ваще...

хватит мож засорять Землю, а?

сами свиньи еще и Землю в мусорку превратили..

в топку вас, заводы ваши...

шоб вас, как в Послезавтра дрючило, ясна?

промоет хоть мозги оставшиесяся..

а то народили таких же свиней, и радуются, нах.

все им харашо и травка зеленеет.

скоро перестанет, из-за вас же свиней.

вот тада и потанцуем...

бля, какой позор..

ДА! попляшу...

и сдохну потом.

вот. (с) Я

НИЧЕГО

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 02:25 + в цитатник
В колонках играет - GOTHMINISTER - FORGOTTEN

ПРОСТО НЕ ХОЧУ

Маленький мальчик нашел автомат...

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 21:42 + в цитатник
...больше в деревне не слышитса мат.

Эх, Ёпрст

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 21:07 + в цитатник
Ваше самочувствие наиболее соответствует темпераменту - Флегматик

Вашa активность наиболее соответствует темпераменту - Сангвиник

Ваше настроение наиболее соответствует темпераменту - Флегматик

да шош это такое!?

Без заголовка

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:10 + в цитатник
 (350x453, 73Kb)
вот.

это пока всё

что я

хотела
сказать
сегодня...



аетерна не пашет. именно поэтому тесты особо не прохожу. не думайте что я сжалилась. а вообще то....фильм хачу посмотреть. и кушать я уже хачу.


ЛЮДИ! не умирайте на работе - это вредно сказывается на здоровье.


особенно в понедельникЪ

( и четверг тоже )

правда

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 01:49 + в цитатник
 (403x254, 5Kb)
Лестничная клетка....


Дверной засов...



Решетка окна..


а так...


...свободные, в общем-то, люди

нравитса и весь разговор!

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 01:18 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...живу
Любишь...жить
Ненавидишь...людей
Пьешь...БезАлкоГольНое
Куришь...только во сне
Любовь это...чувство
Секс это...секс
Музыка для меня...ВСЁ
Если бы у меня не было дома...значит я бомж
Если бы у меня было много денег...я поделилась бы
Не было бы противоположного пола, я бы...промолчала
Алкоголь...надо ПИТЬ
Интернет мне нужен...очень
Футбол...это всего лиш игра...зато какая!
Главное в человеке...ДУША
Когда я моюсь...я сочиняю
Я сплю...с удавольствием
Реакция на звонок ночью...блЯть, какая.....................
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...рассмАтриваю его
На свое день рождение...я давно наплевала
Черный человек вызывает реакцию...паралельно
Моя судьба...в моих руках
Следущую неделю я проведу...лучше, чем предыдущую
Москва...это столица России
Россия...не вызывает никаких чувств патриотизма
США...утонут первыми
Реакция на смерть человека на глазах...там посмотрим
Реакция на громки смех человека...гавнюк
Опишите себя одним словом...ШыЗа

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!


....хоть и смысла нет.

краткость

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 21:24 + в цитатник
Я нЕ ГоТ

кто же знал...??

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:54 + в цитатник
писАв, что я ушла надолго...это была шутка!
тока счас я попала домой после колледжа....и знаете что.....Я ЕСТЬ ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!
*сожрала мышку и побежала за добавкой*

нихачу до такого дожить.. =)

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:57 + в цитатник
 (450x270, 6Kb)
нет, ну разве не правда? ппц вселенский



ушла..





далеко...




и на долго. =)

Ы!

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 02:10 + в цитатник
Тест "Художник-Мыслитель"

Правополушарность 10/Левополушарность 6

У вас преобладает правополушарный склад мышления, то есть вы человек художественного склада.

УрЯ!

какая то я севодня терпеливая

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 02:06 + в цитатник
126 вопросов! оу мааай...КАК? КАК я выдержала?

1. Ориентация во времени (35%)
Высокий балл по этой шкале свидетельствует, во-первых, о способности субъекта жить настоящим, то есть переживать настоящий момент своей жизни во всей его полноте, а не просто как фатальное следствие прошлого или подготовку к будущей «настоящей жизни»; во-вторых, ощущать неразрывность прошлого, настоящего и будущего, то есть видеть свою жизнь целостной. Именно такое мироощущение, психологическое восприятие времени субъектом свидетельствует о высоком уровне самоактуализации личности.

Низкий балл по шкале означает ориентацию человека лишь на один из отрезков временной шкалы (прошлое, настоящее или будущее) и (или) дискретное восприятие своего жизненного пути.

2. Поддержка (40%)
Шкала поддержки – самая большая шкала теста – измеряет степень независимости ценностей и поведения субъекта от воздействия извне («внутренняя-внешняя поддержка»).

Человек, имеющий высокий балл по этой шкале, относительно независим в своих поступках, стремится руководствоваться в жизни собственными целями, убеждениями, установками и принципами, что, однако, не означает враждебности к окружающим и конфронтации с групповыми нормами. Он свободен в выборе, не подвержен внешнему влиянию.

Низкий балл свидетельствует о высокой степени зависимости, конформности, несамостоятельности субъекта, внешнем локусе контроля.

3. Ценностные ориентации (50%)
В какой степени человек разделяет ценности, присущие самоактуализирующейся личности.

4. Гибкость поведения (50%)
Гибкость в реализации своих ценностей в поведении, взаимодействии с окружающими людьми, способность быстро и адекватно реагировать на изменяющуюся ситуацию.

5. Сензитивность к себе (46%)
В какой степени человек отдает себе отчет в своих потребностях и чувствах, насколько хорошо ощущает и рефлексирует их.

6. Спонтанность (29%)
Способность индивида спонтанно и непосредственно выражать свои чувства. Высокий балл по этой шкале не означает отсутствия способности к продуманным, целенаправленным действиям, он лишь свидетельствует о возможности и другого, не рассчитанного заранее способа поведения, о том, что субъект не боится вести себя естественно и раскованно, демонстрировать окружающим свои эмоции.

7. Самоуважение (40%)
Способность субъекта ценить свои достоинства, положительные свойства характера, уважать себя за них.

8. Самопринятие (33%)
Степень принятия человеком себя таким, как есть, вне зависимости от оценки своих достоинств и недостатков, возможно, вопреки последним.

9. Представление о природе человека (40%)
Высокий балл по шкале свидетельствует о склонности воспринимать природу человека в целом как положительную («люди в массе своей скорее добры») и не считать дихотомии мужественности – женственности, рациональности – эмоциональности и т.д. антагонистическими и непреодолимыми.

10. Синергия (43%)
Определяет способность человека к целостному восприятию мира и людей, к пониманию связанности противоположностей, таких как игра и работа, телесное и духовное.

11. Принятие агрессии (38%)
Высокий балл по шкале свидетельствует о способности принимать свое раздражение, гнев и агрессивность как естественное проявление человеческой природы. Конечно же, речь не идет об оправдании своего антисоциального поведения.

12. Контактность (40%)
Характеризует способность человека к быстрому установлению глубоких и тесных эмоциально-насыщенных контактов с людьми или, используя ставшую привычной в отечественной социальной психологии терминологию, к субъект-субъектному общению.

13. Познавательные потребности (45%)
Определяет степень выраженности у субъекта стремления к приобретению знании об окружающем мире.

14. Креативность (50%)
Характеризует выраженность творческой направленности личности.

я чет не в теме...прочитала и подумала - Мож я реально эгоист? ужос нах

и снова Есенин... =)

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 01:23 + в цитатник
 (388x500, 37Kb)
( самое смешное, что как тока я услышала историю Есенина в школе, он меня сразу заинтересовал. мне НЕ нравятса его стихи, НО мне нравитса этот человек...потом вышел фильм про него. я смотрела и мне нравилось наблюдать за ним )

INFP:

соционический вариант типа при условии замены дихотомии типологии Майерс-Бриггс "воспринимающий-решающий" на "иррациональность-рацональность"

Есенин (Интуитивно-этический, ИЭИ)

Основные дихотомии:

Решающий 6 - Воспринимающий 14
Экстраверсия 4 - Интроверсия 6
Сенсорика 4 - Интуиция 16
Логика 5 - Этика 15

Описание INFP - POMAHTИK
(из книги Кейрси "Ваш психологический тип")

INFP - спокойные, сдержанные и даже застенчивые люди. Хоть на первый взгляд они неприступны, это вовсе не так. INFP обладают способностью заботиться о близких им людях, и в своей заботливости они преданы до конца. То же можно сказать и о мире идей INFP. "Идеалист", "романтик" вот слова, описывающие INFP. Временами эта характеристика удаляет INFP от людей. ( ФАК! до чего же правельно! )
INFP обладают сильнейшим чувством чести и собственного достоинства. Они ищут цельности в своей жизни, единства тела и души, эмоций и интеллекта. Что-то трагичное присутствует в судьбе INFP, но окружающие редко замечают это. Преданность INFP делу добра и справедливости приводит к полнейшему неприятию всего дурного, что в свою очередь может привести к борьбе со всякого рода злом. Таким образом, существует некая двойственность натуры INFP, стремящихся к добру и оглядывающихся на все темное и злое. ( ПОЛНОСТЬЮ согласна, просто ДА! )
Метафоры и сравнения легко приходят к INFP, но зачастую бывают натянутыми. INFP обладают даром яркого символизма и часто выражаются лирически. INFP часто позволяют себе вольности по отношению к логике. Иногда они могут проявлять неоправданную беззаботность в деловой сфере, так как из-за своего импрессионистского похода реальности пренебрегают учетом деталей, необходимых для успешной деятельности. Гипотезы не интересуют INFP. ( тоже верно )
В работе INFP способны воспринимать новые идеи и информацию, хорошо понимают людей, их желания, хорошо относятся к большинству коллег, соблюдая при этом некоторую психологическую дистанцию. INFP успешно работают как в одиночестве, так и в коллективе; они внимательно относятся к разрешению сложных ситуаций, но рутинные операции утомляют INFP. Они могут ошибаться в фактах, но едва ли ошибутся в итоговой оценке чего-либо. Обучение - всегда привлекательный процесс для INFP, в частности, они обладают способностями в изучении языков. Часто, слыша призыв о помощи, INFP бросаются вперед, не останавливаясь перед жертвами. INFP бывают выдающимися писателями, актерами, исполняющими характерные роли. потому что они могут растворить личность в портрете или ином характере так, как другим типам редко удается. ( думаю, что да )
Супруги INFP преданы своим обетам. Они стремятся создать гармоничные отношения в семье и способны на значительные жертвы во имя этой цели. Они очень чувствительны и отзывчивы, им нравится делать близким людям приятное. Однако для INFP очень сложно примирить романтические идеализированные представления о браке с реальной повседневной жизнью с другим человеком. INFP опасаются расслабляться в счастливой супружеской жизни. Им бывает трудно выразить желание прямо, INFP предпочитают переносный смысл. Характерно, что INFP боятся слишком громких успехов, ожидая возможной расплаты. ( очень правельно, незнаю на счет брака, но в общем верно )
Для INFP его дом - его крепость. Защита интересов семьи и ее благосостояния предмет повседневной заботы INFP. С INFP легко ужиться благодаря их способности быть терпеливыми, преданными, любящими. INFP могут мечтать о райских кущах, но, плутая в них, натыкаются на заросли крапивы. Бессознательное чувство неизбежной расплаты за сегодняшнее счастье создает определенные трудности в семейных отношениях, так как INFP противятся любому вторжению в свой внутренний мир. INFP крайне покладисты, однако решение какого-либо практического вопроса не в их пользу воспринимают легче, чем посягание на свои идеалы. В последнем случае INFP строят неприступные укрепления и не сдают идеалистических позиций ни при каких условиях. ( совершенное совпадение! особенно про внутренний мир. у меня даже стих есть - Мой глупый, мой тернистый путь... ППЦ, очень правельный тест )

или я слишком честно отвечала =)


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь