этот тест занял мое время драгоценное. так что читаем. |

|
|
интересно девки пляшут... |

|
|
ДА! |
|
|
|
между прочим |
|
|
попала =) |
|
|
|
хрень |
|
|
философия |

|
|
что то среднее между |

|
|
Без заголовка |

|
|
забавно... =) |
| Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа рояля! |
Этот инструмент своего рода оркестр в миниатюре. Почти все великие композиторы были именно пианистами. Так что рояль, это место, где рождаются миры. Сидеть за роялем, все равно, что за письменным столом, только вместо пера и бумаги под рукой белые и черные клавиши. Такие притягательные!:-) Наверное, твой дух — дух творца. Из смешения звуков, образов, слов и смыслов ты способен создавать новый мир, наполненный истинной музыкой и гармонией. А еще ты, наверное, не любишь излишней помпезности и театральных эффектов – таким как ты они ни к чему, и иногда сидишь в маленькой, полутемной кофейне, рассеянно глотая хороший кофе, наблюдая за яркой, полной жизни улицей, что струится мимо за прозрачными стеклами. |
| Пройти тест |
|
|
всплыло |
|
|
я харошая |
| Твой огонь — это солнце |
| Доброта и отзывчивость — вот отличительные качества. Или я ошибаюсь? Поверь мне! Попробуй себя в роли миротворца, благодетеля — тебе наверняка понравится. Посмотри вокруг — разве не в этом ли случайно тот самый смысл жизни, который все так долго и упорно ищут? Или ты еще не уверен, что справишься с этой задачей? Подумай! Вот ты сейчас мне не веришь, а ведь пропадает в тебе этот великий талант с каждой секундой. Как солнце, ты даришь свет, тепло, радость... |
| Пройти тест |
|
|
хохма |
|
|
факин щет апять же.. |
| «Здравствуй еще раз, Соттер. Добро пожаловать в мир Зверя!» |
| Жизнь на кончике ножа–это по-твоему, да, Соттер? Получай, что хотел, Соттер. Поаккуратнее, между прочим, ты окружен...» |
| Пройти тест |
|
|
спасиба канешна..но.. |
| Доля творчества заложена в каждом человеке, но конкретно в вас она очень велика |
| Вы определённо являетесь творческой личностью, умеете мыслить не как большинство, и это здорово! |
| Пройти тест |
|
|
здрасти.. |
| Ваш Дух-хронитель... Лю |
| Сын Металлачеловек, чьим хранителем является Лю, спокоен, уважающий других, снисходительный. Благодаря Лю, вы идеальный семьянин |
| Пройти тест |
|
|
не хочу просыпатса =( |
| Итак, Ваш элемент — это Сон! |
| Засыпай, до рассвета осталось чуть-чуть,\\ Ты устала, и надо поспать. \\Уходи в царство снов, обо всем позабудь, \\И душа перестанет страдать. \\Лунный свет из окна на холодных камнях \\Потускневшим блестит серебром... \\Засыпай, пусть уйдут от тебя боль и страх,\\ И неважно, что будет потом. \\ Пусть приснится тебе голубая река, \\Кони в сумерках на берегу, \\И дорога, что лентой уходит в закат — \\Я чудесный твой сон сберегу. \\Не тревожься, пусть снятся тебе острова \\Из цветов в океане травы, \\Пусть сплетаются в песню простые слова — \\Песню леса и новой листвы. \\Первый раз я жалею, что я не колдун — \\Я бы в птицу тебя превратил, \\И отправил туда, где тебя не найдут,\\ От врагов и от смерти укрыл. \\Но сейчас я могу только песню сложить, \\Подарить тебе дивные сны... \\Остается недолго на свете нам жить, \\Мы сейчас так друг другу нужны! \\Я вплету в твои сны отражения звезд \\Из серебряной чаши с водой. \\Ты пройдешь по дорогам видений и грез,\\ Что волшебной встают чередой. \\Но светлеет восток, и исчезла луна,\\ Гаснут звезды в небесной дали... \\Скрип замка разобьет мир волшебного сна.\\ Просыпайся, за нами пришли... (с) Наталья Новикова |
| Пройти тест |
|
|
эх ёптить..не я такая, жызнь такая... |
| Ты мог бы быть темным |
| Но где твои грезы о тьме? Ты не умеешь ее бояться даже теперь — но почему ты всегда на свету, и почему твои действия ясны и понятны всем? Зачем тебе чужое мнение? |
| Пройти тест |
|
|
*слабый писк* хээээээлп |
| Вы открыли глаза и увидели перед собой… Воина. |
| Высокие сапоги, шелковые штаны, вместо туники – темная кольчуга, а на гриву черных волос был насажен шлем: без гребешка по центру, зато сторонам приделаны два бычьих рога. Лицо война было смуглым, в шрамах, с холодным блеском в голубых глазах. Он изучающе посмотрел вам в глаза. «Ты хотел научиться? Что ж, обучение начнется прямо сейчас,» — проговорил он. Воздух бесшумно разрезал сверкающий в бликах солнца клинок. |
| Пройти тест |
|
|
кто сказал НА АБАРДАЖ???!!!! |
| Итак, вы — Пират!!! |
| Вы — неустрашимый капитан, но со своими закидонами. Иногда у вас нервный тик, а иногда мысли так и шпарят. Вам нравятся приключения и сокровища. Также любите женщин, но свободу не променяете ни на что! Наверное, вам надо идти во флот: из храбрых матросов потом получаются "грозы морей"! |
| Пройти тест |
|
|