-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

питиииииииу!

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:31 + в цитатник
Ты свою силу черпаешь в одном, и это: Бездна – полное отсутствие окончания.
Человек Бездны редко видит свой жизненный путь, хотя обречен с самого рождения. Его поступки диктованы судьбой, и он не стремится это поменять – только хочет знать, что ждет впереди.
Пройти тест

хм...вполне...вполне...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:26 + в цитатник
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Ангел-хранитель, разочаровавшийся в людях. Вы заботились о людях и любили их. Пока хватало сил. Но, вопреки всем вашим стараниям, люди продолжают делать глупости, причинять друг другу боль и вредить самим себе. Ваша чаша переполнена. И теперь вы выставили колючки. Вы иногда очень резко отзываетесь о людях. И на самом деле — потому что всё ещё их любите, и их страдания причиняют вам боль.
Пройти тест

ужос нах. у меня рога...и какие!!!

Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:18 + в цитатник
Итак, Ваш Стихийный Дракон — Земляной..
 (400x323, 170Kb)

Вопрос-Ответ

Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:38 + в цитатник
 (224x224, 17Kb)
Вопрос: почему мои соопщения не такие короткие, как у других?

Ответ: потому что не могу кратко. много чего хочетса сказать. а ваще то у меня словестный понос. балезнь такая есть. знаете? вот находид и не остановитса. незнаю, бывает у вас или нет. а у меня вот дааа...и как бы не хотелось....просто мыслей много...и шило в заднице..и вообщем...вот. =)






не обзыватся. я все знаю...( я маладец! *убежала* )

странности..

Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:34 + в цитатник
 (308x293, 14Kb)
севодня меня плющщит! смеюсь в основном. истерически =)
нет, эти тесты просто честно меня смешат.
прохожусь по дневникам. ищу, ищу...нашла одного вот. прям понравилось, симпатию отдала, стала ПЧ. ( не почтальеном! )
а так...вот, облом вселенский пришел. качала фильм, качала...и када оставалось 3.5 процента он ушел. ну, не сцука ли он? ненавижу. придетса ждать до зафтра. эх...
философ боитса показатса. нет? не боишся? хачу посмотреть ту запись, реально хачу...незнаю почему.
Саня заценила Радио ЛаСюСи. сказала, что мне надо петь. взяла, пошла и спела. смешно прям. ну, глупости говориш! я и петь...мдя...люблю канешна. но не для каво та. для себя...вою чево та там иногда...ай! тупо..
вообщем, ей понравилось. надеюсь - это правда. было бы не приятно узнать...хотя, Саня говорит то, что думаит...как гритса, не спрашивай, а то нарвешся на правду. эхто про нийё! ладна...
слушаю музыку...думаю, что пора бы скачать до конца SOAD. а то как то без ихних песенок мне скучно..иногда хотса. пойду прям счас.
Вичка меня удивила - спрошу у Сани, что за хернь.
Забыла ей напомнить про пасылку мне. так и забудет же! клуха...диск я у ней прошу с игрушкой. детство в одном месте не перестает играть...так что....
берегитеся... =)
тестирование продолжаетсси. не смейтися...
сетка кста глюканит...какааая....

Уря. ПЛИ!!!

Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:05 + в цитатник
Вот вы втречаетесь с этой сволочью, надумавшей уничтожить мир и приказываете армии стрелять!
Да, за такой короткий срок, данный человечеством на свое спасение вы собрали всех своих друзей… Получилось около миллионов двух… Вы победили!
Пройти тест

МУАХАХАХАХА!!!!!!!!!! нет.

Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:46 + в цитатник
Ты – опасный тип. Никто не знает что у тебя на уме. Ты мне не нравишься. Я не доверяю тебе. Будущее не определённо, но я сделаю все, чтобы помешать тебе.
Пройти тест

*задыхается от смеха*

Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:11 + в цитатник
О, да это же Момочи Забуза!
image ''Шиноби — оружие.'' — вот ваше кредо. После неудачной попытки захвата власти в Скрытой Деревне Тумана вы были вынужденны бежать, стали преступником S-класса и постоянно вынуждены опасаться преследовния АНБУ родного селения. Вы один из семи мечников Тумана, кровавый гений, слишком честолюбивый, но имеющий на это право, раскаявшийся и благородный. Вы — Дьявол Скрытого Тумана — Момочи Забуза.
Пройти тест


мазюзя какота! будага ванюга! зюзюпа жыкака! ой мляяяяяя..всё! ппц...

КалеКтиФ! превыше всево...если это...

Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:02 + в цитатник
...команда 9Б (2) по интеректуальным играм. превед ребяты! помню!

Справка: Эгоист — тот, кто заботится больше о себе. Ваша фраза: Мы с тобой — одной крови
Вы не совсем похожи на эгоиста. Вцелом Вы позитивны к людям. Вы — заботливый начальник-демократ. Но такие к сожалению не всегда требуются. Способны прекрасно работать в команде.
Пройти тест

блин.

Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:38 + в цитатник
Итак, цвет вашей бни — белый.
Веселье и оптимизм — это про вас. Вы всё воспринимаете в светлых тонах, стараетесь видеть только хорошее, но часто не замечаете плохого. Может так оказаться, что вам будет трудно, так как нельзя закрывать глаза на весь негатив, в нашем мире это невозможно
Пройти тест


вывод: все тесты - гавно. зачем я их прохожу? поржать =) или поднять настрой если он лежит. вот и все. так что продолжаем веселитса... =)

нравитса

Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:02 + в цитатник
 (281x270, 7Kb)
Что ж, каждому своё, а из моих последних стихов тебе больше подходит это:
*Без названия*

Не смотри на меня, как на сердце и крылья,
Каждый жестокий и каждый – спаситель,
Мы иногда даже в страсти бессильны,
Мы иногда рвём сомнения, как нити.
Только сомнения полезны и святы,
Ненависть тоже похожа на свет.
Каждый из нас в суете непонятный,
И наши поступки – как тягостный бред.
Можешь измерить моё сострадание,
Пусть оно будет ничтожно мало…
Я даже не ангел, и мне мироздание
В меру и яда, и ласки дало.
Подснежников сотни нарви и будь рада,
Я – только сторонник, как тень от стола,
Как след от заряда, упавшего рядом –
Поблизости где-то всю вечность жила…

молодец. нет, я канешна тоже. но сейчас я про автора теста. Автор теста: DiVert

глупо, но в то же время подозрительно точно!

Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:49 + в цитатник
Ты — Колючий ЙОЖЫГ
Йожыг обыкновенный: колючий снаружи и добрый внутри. Этакое среднестатистическое жЫвотное: простой, в меру ленивый и общительный. Не любит лишнего выпендрёжа. Весёлый, если его не злить и не пугать.
Пройти тест


просто ржу. =)

прочитала и подумала что читать лень. не читала... =)

Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:42 + в цитатник
 (120x120, 4Kb)
Выбор сделан, и собравшиеся появляются из тьмы. Тайная сущность выходит наружу… Твоё племя – Повелители Тени
Господство и подчинение, власть и зависимость — вот такие понятия формируют основу общества Повелителей Тени. Иерархия — это все. Никакое племя не организовано так твердо; их старейшины — мастера политики, да еще вдобавок с репутацией вероломных предателей. Пока остальной мир неотвратимо погружается во тьму, они доказывают, что только политическая сила может удержать Нацию Гару вместе. Руководство — вот истинная ценность, и оно должно достигаться любыми средствами. Лорды, манипуляторы и макиавеллисты, весьма опасны. С затаенной яростью перенося подозрения и недоверие остальных, они скрывают свои темные планы и тайную деятельность. Отомстить лучше всего тогда, когда ваши конкуренты менее всего ожидают этого… Искреннее единство племени, сложные заговоры, талантливые шпионы и лидеры, работающие в состоянии постоянной конкуренции, создали этот порядок неудержимого политического механизма. В течении тысячелетий на Балканах, Лорды следили как человеческие племена и страны предают и сговариваются друг против друга… и многому научились на чужих ошибках. Выживание зависело от создания или разрушения альянсов с различными фракциями. В наше время Теневые Лорды являются подлинными знатоками в искусстве сделок с темными силами, в том числе и с вампирами. Повелитель Тени будет строить заговоры против слабого лидера, но уважать сильного Любой Повелитель Тени уважает сильного и презирает слабого. Их величайшая цель — узурпирование власти. После этого, власть над Нацией Гару, и как следствие, власть над родом человеческим. Поскольку они правят через страх и угрозы, Повелитель Тени никогда не должен демонстрировать сочувствия или терпимости по отношению к слабому. Повелитель Тени способен удивительно легко вспорхнуть на вершину власти, но может и чудовищно пасть со своего трона, если не будет соблюдать осторожность.
Пройти тест


но наверна я все-таки маладец..

ууууууууууууууу...

Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:30 + в цитатник
Вывод 33%
есть признаки педантизма
Пройти тест


*убежала проверять, выключен ли газ..*

у меня камин!!!!!!ААААААА!!!!!!! ВключОН! казнить.

ппц

Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:24 + в цитатник
почему?! нет! низааачюююю....*силюсь не ржать*

Итак... ...вы забудете пристегнуться!
Извините, но склеротикам лучше не кататься на американских горках...
Пройти тест


забыла, щееееерт...

ржатьнеперержать!!!

Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:47 + в цитатник
нет, ну точно тесты глючит! или для меня севодня на зло....А! я поняла. это потому что Хэллоуин! меня пугааают....вот блииииииин....жжот!

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Акварельный рисунок
Печально, но если вы отвечали искренне, вы не живёте – вы кажетесь. Вы слишком зависите от мнения окружающих, от правил и моды. Если все будут разводить тараканов – вы тоже этим займётесь, чтобы не выглядеть отсталым, даже если ненавидите насекомых. Вы хотите выглядеть 'как надо', не понимая что вы сами – лучше придуманного образа. Потому что люди всегда интереснее стереотипов, хотя это часто трудно осознать. Осколок разбитого Зеркала в вашем разуме
Пройти тест


и все таки ржу. =)

улыбнуло

Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:26 + в цитатник
Зеркало судьбы раскрыло вам тайну! Вы... Русский человек
Только русский человек мог попасть в такую историю... И каким-то образом выжить...
Пройти тест


а як же?! канешна

Виктор Цой жив...

Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:20 + в цитатник
 (394x300, 19Kb)
...в наших сердцах.

Если есть стадо - есть и пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть?
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?

гении умерают первыми...почему?



он. был. гением.

иногда мне кажетса, что эти тесты глючит! =)

Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:16 + в цитатник
вроде везьде ответы, что мол отвечу правду...как так..?

Итак- враньё-твоя стихия.
и не надо отмазываться и говорить, что ты врёшь только из благих намерений.Мы и ты прекрасно знаем, что это совсем не так.Ты любишь приукрашивать факты и упускать ненужные тебе детали. Тебе надо срочно исправляться!
Пройти тест


*ржу*

хорошо. но только сегодня

Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:02 + в цитатник
Вы очнулись
Резко вскочив с земли, вы поняли, что этот поединок умов вы победили. Вы находитесь там, откуда начались ваши наваждения- у реки. Подползя к воде вы умылись прозрачной, бодрящей водой."Как прекрасно быть свободным"-думаете Вы. Напившись воды, вы встали и гордым и довольным шагнули в холодный поток. Перейдя реку вы оглянулись и посмотрели на неё последний раз, продолжив своё путешествие.
Пройти тест


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь