-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в милая_вредина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

геодезия гуз философия шутки фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 682
Комментариев: 2371
Написано: 2861





Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Running_for_the_wind [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По мне так это правда =)

 (446x450, 33Kb)

Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего — когда любима.


Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения fresbee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

......................

В колонках играет - лед зеппелинг

Я буду не спать ночами.
Слезы будут обжигать нутро и предательски капать из глаз не к месту.
Нервы как цепными псами рвать.
Я думала я слишком стара для такого.
Чтобы опять суетиться, чтобы вскакивать с места как псих.
чтобы ты говорил, а я думала лишь о том, почему мое сердце так стучит и я ничего не понимаю.
я думала,это только для кино. а еще в кино во время поцелуев девушки романтично поднимают ножку.
наверное,если бы мы поцеловались, я бы вообще взлетела.
глупости пишу......................................................
пройдет неделя, я опять остепенюсь, буду улыбаться другим мальчикам и ты опять будешь давним воспоминанием,которое страшно не хочется ворошить..
я буду с другим. смотреть в его глаза и думать,что так надо.он будет меня целовать и обнимать. а я буду куклой. послушной. ведь так надо. клин клином вышибают.
но обязательно что-то будет мешать. что-то внутри.

но я тебя не забуду. все же.

 (101x101, 3Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения романов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ты уже купился ...?

 (699x463, 215Kb)


 


*** (07.12.2006)



Сгущаются тучи над нашей деревней:
Ни солнца, ни неба, ни звёзд не видать.
В тумане запутанный город прибрежный
Старается время быстрей скоротать.
Листва тут опала, прохожих одевши
В различные тёплые шкуры и куртки.
И каждый прохожий едва пролетевший,
Проходит по чувствам, подобно окуркам.
Вся мишурность рядом – продажа заказов,
Кругом ведь не знают, что всё это ложь.
Поэтому видно на разных показах
В витринах таблички «мечта» и «любовь».
И в этом холодном и чистом пространстве
Всё чётко и пёстро, как следует быть.
А милая сказка, по сути-то – рабство,
Дорогу в которое можно купить.
Шлагбаумов там нет и не будет уж точно,
Иначе весь мир не найдёт в себе сил,
Чтоб знать в лицо счастье, а горе заочно,
Не видеть в манящих витринах могил…

Р.Н.

не часто, но бывает..........

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Клевер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...
 (656x492, 47Kb)

85

Пятница, 25 Августа 2006 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...
 (450x666, 33Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Rock_Climber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

180 сантиметров назад мы были одни
Мама, я тебе был так рад, и девять месяцев лили дожди
И девять месяцев пела вода, а потом обратилась в лед
И тот, кто съел пуповину и порвал провода
Благословил наш первый полет

180 сантиметров назад, над нашей бренной Землей
Гнал лошадей непокорный отряд, закован медной броней
Империя рушилась, резали власть тайны дворцовых теней
Но Земля победила, не позволив пропасть
Превратила нас в стаю камней

180 сантиметров назад, ты вышивала следы
По которым пройду я и встану у Врат Града Небесной руды
Золотые дороги в холодном снегу, я хочу и могу быть живым
И один сантиметр для нас сберегу
Мы вырастем следом за ним

Ю.Ю. Шевчук

Воистину...

Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения __Disconnected__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Mors Principium Est "Pressure"
Настроение сейчас - ...

Краткое содержание фильмов:
Голливудских - Все выжили.
Китайских - Все умерли.
Французских - Всех вы*бали.
Русских - Все пропили.

Девочка в звёздах

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 03:49 + в цитатник
Это цитата сообщения nikyz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочка в звёздах не слышно...
Ноги босые в пыли
Держит в ладонях сердечко
Может и мы так могли...

Кроткое чувство хранимо
В нежных и хрупких руках
С кем бесконечно делимо...
Имя...на этих...губах...

...

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 03:30 + в цитатник
Это цитата сообщения __Disconnected__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (366x323, 13Kb)
В колонках играет - Dark Tranquillity "Crimson Wind"
Настроение сейчас - ......

Будешь ветром вместе со мной? Прохладным весенним ветерком... навевающим приятные воспоминания уходящей зимы и уже давно ушедшей осени...

Я люблю тебя... как кошка любит валерьянку... как наркоман любит героин... как... как... нет слов...

Ты можешь смеяться над этим.. это твоё дело.. а это мои чувства.. мои ощущения... я так хочу!

Мой наркотик - твои глаза цвета серо-голубого неба... неба перед дождём... твоя улыбка как огонь, согревающий в холод и как лёгкий ветерок в зной...

Твоё ангельское лицо... когда ты спишь, то появляется желание смотреть на тебя, не отрывая глаз... именно в эти моменты понимаешь, что ты живёшь... не хватит никаких нежных слов, никаких жестов, никаких прикосновений, чтоб выразить насколько в эти моменты становится хорошо на душе и легко...

Я сама себя боюсь...

...

Пятница, 18 Августа 2006 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Клевер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...
 (480x640, 73Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Rock_Climber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Я тебя люблю..."


Я тебя люблю

Я тебя люблю.
Я тебя люблю.
Я тебя хочу...

Я тебя хочу.
Я тебя люблю.
Я тебя хочу.
Да истоптали пол в избе...

Я верую тебе,
Я верую тебе.

Я верую тебе...

А.Н. Башлачев
27.05.1960 - 17.02.1988

Бабочка...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Клевер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (411x699, 114Kb)



Плохое настроение,
Покрашенные мысли...
Как плохо...,всё терпение
На лампочке повисло

и ещё...

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения __Disconnected__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (300x285, 8Kb)
В колонках играет - Helloween "Pleasure Drone"
Настроение сейчас - =(

А Ты... ты прости меня... я не могу.... я не могу!!!

Мне оч приятно, что ты есть.. что ты живёшь.. помнишь обо мне... я тоже помню о тебе... и мне больно, потому что я знаю, что тебе больно... как бы хорошо ты это не пытался скрыть...

Но я ничего не могу с этим поделать... чувствую себя просто какой-то бездушной скотиной по отношению к тебе...

Прости меня, пожалуйста... прости.. я никогда этого не забуду... но просто я не знаю тебя с другой стороны и мне страшно.. страшно узнавать эти стороны.. потому что одолевает меня чувство, что это не то, что мне нужно...

Сейчас меня всё устраивает... ничего другого я не хочу... я не знаю почему...

вечер...

Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Клевер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...
 (509x698, 101Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Августа 2006 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Накуй [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куда бы ты не ушел, везде будет одна и таже дверь, которая останется открытой.
Не бойся, больше никто не придет.
Она - для тебя.
Там, куда уйду я не будет дверей.

...

Пятница, 04 Августа 2006 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Клевер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

откуда-то...
 (688x282, 50Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения fLy_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - !
Настроение сейчас - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГЛЯНЦЕВОЙ!
ТАНЦЕВАТЬ!
ВМЕСТЕ НЕЛЬЗЯ!
КАБЛУКИ СЛОМАЕМ:)

УТРО В ОБЕД ПРИДЁТ...........

И УМЧИТ НА АВТОСТРАДУ....

ПАЛЬЦЫ НА РУЛЬ,НА ВЗЛЁТ....

И ПРИВЕТ КАЛИНИНГРАДУ!!!


СНЕГОМ искрилась боль..И ПОД НЕЙ ПЕРРОНЫ ГНУЛИСЬ

ГДЕ-ТО С МОЕЙ СУДЬБОЙ МЫ ОДНАЖДЫ РАЗМЯНУЛИСЬ!!

ЭХ=)


Поиск сообщений в милая_вредина
Страницы: [3] 2 1 Календарь