-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575





      ...

      Среда, 09 Января 2008 г. 23:59 + в цитатник
      Reeder(стали пропадать куда-то комменты),очень интересно.Что касается "передачи" мастера о котором Вы говорили,на мой взгляд дело не в мастере, а в способности взять "систему",такие люди есть.
      Воспиать себя для этого может любой,но это очень не просто.

      Подарок

      Среда, 09 Января 2008 г. 21:15 + в цитатник
      Ехал сегодня в маршрутке в Плёсково с одним с узбеком. Когда узбек выходил,подарил водителю и мне какие-то шарики, с радостной улыбкой сказал:"Возьмите -это из Узбекистана"
      Естественное человеческое радушие (которого нам не хватает)
      Разгрыз я один шарик)-так и не понял,что это -на сыр похоже

      Сильно соскучился

      Вторник, 08 Января 2008 г. 23:57 + в цитатник
      По шахматным тренировкам: http://www.systemaryabko.ru/
      Сейчас с этими музеями разделаемся и Бог даст опять начну ходить.Уникальная система,Михаил Васильевич мастер,которого вряд ли,где встретишь..
      все эти мастера,которое ведут клубы ушу,каратэ и т.п...ну куда им с их крутостью)

      Большое желание

      Вторник, 08 Января 2008 г. 20:06 + в цитатник
      Лечь и долго,долго дрыхнуть

      Затра

      Вторник, 08 Января 2008 г. 20:04 + в цитатник
      Пиезжают самые умные-разумные дети разных регионов,100 с лишним человек-самые натасканные в области музеев.

      ....

      Вторник, 08 Января 2008 г. 01:05 + в цитатник
      Главным и единственным орудием древнерусского зодчего был топор. Чтобы дерево не гнило, гвозди не использовали. Самым надежным считалось скрепление бревен, при котором их концы немного выходили за пределы стен. Это скрепление в древнерусском зодчестве называлось:
      А.Бабло
      Б.Обло
      В.В табло

      Чехов

      Вторник, 08 Января 2008 г. 00:39 + в цитатник
      (для тех кто рассуждает о Чехове)))
      Товарищи-весь Чехов во мне),я там
      родился -в Чехове,да-да в самом Чехове,в нутре..........Московской обл.
      в городе Чехов)

      ....

      Вторник, 08 Января 2008 г. 00:30 + в цитатник
      Вчера на Рождество был в школе,приезжали выпускники..Время как-то стало ускоряться наверно..
      -Марина сколько тебе сейчас
      -20
      -Чего,чего вроде вчера 14 было,с косичками бегала
      - А тебе Миша
      -21
      -М-да
      как это они так быстро растут.

      Рылся,рылся- к 12 ночи ,отрыл

      Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:38 + в цитатник
      Весь день рылся в этои интернете,наконец то отрыл информацию которая нужна

      Нашёл

      Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:03 + в цитатник
      У Марины Цветаевой есть рассказ о музее: "Открытие музея"
      Описывются события 1913 года,когда в Москве открылся музей изящных искусств-сейчас музей изобразительных искусств им.Пушкина

      ....

      Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:39 + в цитатник
      Есть вещи, которые нужно увидеть, чтобы знать, что их не стоит смотреть.
      автор: Подлевский Рышард


      Картина в музее слышит больше глупостей, чем кто бы то ни было в мире.
      автор: Гонкур Эдмон


      Музеи - это кладбища искусства.
      автор: Альфонс де Ламартин


      Музей: воскресная резиденция масс.
      автор: Лоранц Владислав


      Ничто так не напоминает мне бордель, как музей.
      автор: Лейрис Мишель


      Художник должен ходить в музей, но жить в музее может только педант.
      автор: Сантаяна Джордж

      Гм..

      Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:18 + в цитатник
      Проходил мимо,случайно стал свидетелем телефонного разговора,кто-то кого-то поздравлял:"С Новым годом, с Рождеством,Вы уже не в гипсе? Хорошо Вам прыгать с парашютом...."

      Любил ли Толстой музеи

      Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:23 + в цитатник
      Думаю нет.Толстой не любил Шекспира-считал его второсортным поэтом...Салон аристократов,19 век-все ох,ах Шекспир,Шекспир..Толстой им всем:"Ерунда ваш Шекспир-балабол"(моя интерпритация) Все:"Граф да Вы,что-это же Шекспир" Он им: "Да идите вы.."
      ............
      Толстой не любил железные дороги,на окрытии тульской железной дороги он сказал:(дословно)"А зачем человеку куда-то ездить,если он счастлив,то счастлив дома"..
      Думаю Толстой не любил музеи

      Вопрошание

      Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:34 + в цитатник
      Ежели хто знает,кто из наших русских классиков высказывался или писал шо на тему музеев?

      С Рождеством Христовым!

      Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:36 + в цитатник
      Мира и добра.

      ....

      Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:16 + в цитатник
      А,что взять и организовать музей вот этого человека и выдавать себя за родственника
      Фиалковский Антоний - Фиалковский (Антоний, 1796 - 1883) - могилевский римско-католический архиепископ, митрополит всех римско-католических церквей в России; родился в Витебской губернии. По окончании курса в полоцкой иезуитской академии, а затем в главной духовной семинарии при Виленском университете, Ф. рукоположен был в священники. Состоял профессором богословских наук и церковной истории в виленской епархиальной семинарии и в Виленском университете, а по упразднении последнего - в виленской римско-католической духовной академии, ректором которой был до перевода ее, в 1842 г., в Санкт-Петербург. Сочувствуя распространению русского языка среди католического населения, Ф. принимал участие в составлении первого на этом языке католического катехизиса и одобрил его к печати. В Санкт-Петербурге стараниями Ф. устроена митрополичья церковь (в 1 роте Измайловского полка) и учреждена епархиальная семинария, которой он отказал по смерти всю свою богатую библиотеку.

      Эй,Питербург,Петроград,Петроградище...

      Воскресенье, 06 Января 2008 г. 04:41 + в цитатник
      Кто из Питера,скажите там у вас точно нет музея А.П. Чехова?

      что по-гречески слово "целомудрие" имеет

      Воскресенье, 06 Января 2008 г. 04:21 + в цитатник
      что по-гречески слово "целомудрие" имеет дополнительное значение - "равновесие в танце". А "грех" - промах по цели.

      Действительно, сложно попасть в цель, потеряв равновесие...

      хорошо сказано. взято у ЛизКа_мск-спб



      Процитировано 1 раз

      Жирный кот

      Воскресенье, 06 Января 2008 г. 02:33 + в цитатник
      Последние дни работаю по ночам в школьной редакции.Во время перерывов моя дорога лежит мимо одного подвала из которого постоянно вылазит жирный кот.Кот увидев меня убегает обратно в подвал.Все в некотором роде друг другу "мешают"). Может я тоже мешаю жирному коту работать.

      Послушал бы сейчас

      Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:22 + в цитатник
      ДУДУК


      Поиск сообщений в Александр_Анатолич
      Страницы: 81 ... 38 37 [36] 35 34 ..
      .. 1 Календарь