э нет. шалите ! :)
проверено.
если система передачи знаний отработана - "берут" её все занимающиеся, исключая людей с явными нарушениями в двигательном аппарате.
вопрос в объёме и качестве, но явный прогресс - у всех виден наглядно!!!
(хотя раньше я тоже так думал, что мол плох занимающийся, а не система преподавания) методика - это 90 % !!!
желание в нашем случае просто подразумевается ибо никто никого не гонит из под палки занматься БИ!!