уууу, как всё запущено-то, дайте-ка блеснуть своими знаниями...Эти шарки - это курт, ну сделан из творого с солью, есть его не нада, его нада прикусывать или сосать, людям непосвященным, он обычно не нравится, а
_ОСОКА_, такие люди уж совсем не беззащитны, как кажется на первый взгляд. По гостеприимству и красивым речам у них нет равных, но, они всегда настрёме - своего никогда не упустят ))