-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      Подарок

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      _ОСОКА_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:50 (ссылка)
      Какая прелесть...))) А шарики какими были? Ну там цвет, размер...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:56 (ссылка)
      Белые,где-то половина тенисного шарика.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:01 (ссылка)
      ОСОКА такое ощущение было,что эти шары для него связаны с прекрасными вспоминаниями, впечатлениями,которыми он хотел поделиться с другими.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эдель-Ка   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
      ех вы, не восточные вы люди...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:22 (ссылка)
      Эделька ну уж,где нам понять восточные тонкости0
      Ответить С цитатой В цитатник
      _ОСОКА_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:29 (ссылка)
      Александр_Анатолич, ну как же мне нравятся такие люди: откровенные, трогательные... Жаль, такие редко встречаются. А еще их немного всегда жалко в такие моменты, они же как маленькие зверята - беззащитные в своей открытости, и ведь какой-нибудь мерзавец может их обидеть... А потом еще и сама начинаешь стесняться своих эмоций. В общем, снежный шар, который разрывается у тебя в голове, на глазах слезы умиления и улыбка на губах, немного смущенная...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Expect_ation   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
      сыр
      Ответить С цитатой В цитатник
      Адриан   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:41 (ссылка)
      Ты угадал - это засушенный шариками сыр, как правило овечий - в армии азиаты нас угощали. Обычно солоноватый, но с хлебом и маслом вкусно. Не портится. Эге.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эдель-Ка   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:42 (ссылка)
      уууу, как всё запущено-то, дайте-ка блеснуть своими знаниями...Эти шарки - это курт, ну сделан из творого с солью, есть его не нада, его нада прикусывать или сосать, людям непосвященным, он обычно не нравится, а _ОСОКА_, такие люди уж совсем не беззащитны, как кажется на первый взгляд. По гостеприимству и красивым речам у них нет равных, но, они всегда настрёме - своего никогда не упустят ))
      Ответить С цитатой В цитатник
      _ОСОКА_   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 06:32 (ссылка)
      Эделька, да знаю я все... Я не про национальные особенности характера, а про... хотя... чего объяснять, если человек с первого раза не хрена не понял, а все пытается выдать себя, как знатного востоковеда...(
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эдель-Ка   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 07:30 (ссылка)
      _ОСОКА_, ой, фу, как некрасиво )))

      А хотите я вам страшную историю расскажу? Когда мы учились в младших классах, наши учителя придумывали разные страшные истории про все вкусности, которые продавали во дворе школы пришедшие бабушки. Так вот, про курт говорили, что его скатывают в шарики страшные узбечки подмышкой, которые они не бреют!!! Правда у меня это нисколько не отбивало желания покупать курт ))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку