-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575





      штиль

      Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:39 + в цитатник
      Помню в классе 10 пошли на концерт рок-группы "Ария"(давным давно это было)
      С цепями,с напульсниками-прям настоящие металлюги....
      "Арию" слушаю и сейчас,хорошая группа-лучшее,что у нас было в этом жанре.Пишу было потому что "Ария" без Кипелова не "Ария"

      заснул

      Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:29 + в цитатник
      Наверно нельзя слишком серьёзно ни к чему относиться.Вот сегодня воспылал педагогическим жаром(дескать дети наше будущее надо по Коломенскому всё сделать очень познавательно,содержательно,интересно-кое-что очень интересное уже сделали)
      Ну вот прилёг я с кучей литературы и с такими мыслями на кроваить и....заснул)

      "новогоднее настроение"

      Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:41 + в цитатник
      феномен в определенном смысле.это когда начиная с 26декабря и где-то по 9 января много поддатых на улицах.

      ........

      Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:27 + в цитатник
      "Взрослеть можно только в юности. Т.е. молодость-это время,когда человек становится взрослым,может,способен взрослеть.Ибо "воспитание чувств2 из собственных испытаний(в т.ч. заблуждений) невозможно без раскованной и бьющей через край молодой энергии и энтузиазма юности.Тогда и юность сохраняется"
      (М.К.Мамардашвили)

      музыкант по имени Беч.

      Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 10:34 + в цитатник
      Рассказали историю..
      Подходит мужик к киоску с дисками,спрашивает:"А что это за группа Беч?"
      Киоскёр говорит: "Бери мужик не пожалеешь,старые крутые хиты"
      У самого есть диск этого музыканта,оформлен конечно так..конечно Беч крутой музыкант-кто спорит.По аглицки ежели написать-это будет- BACH)

      семечки

      Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:37 + в цитатник
      чего я искренне не понимаю и не люблю зачем люди покупают и грызут семечки

      братинка

      Среда, 19 Декабря 2007 г. 01:47 + в цитатник
      В домике Петра Первого видел братинку.
      Братинка-это такой сосуд напоминающий кубок(1л-1,5л)
      Садились мужчины за стол(до Петра женщины и мужчины питались отдельно)
      наливали в братинку квас,или что покрепче и ели,пили-кто сколько отхлебнёт
      Есть в этом резон-пить рюмками(есть в этом какая-то вынужденность и несвобода,
      а из братинки кто сколько -расчитывая свои силы

      "комсомольцы"

      Среда, 19 Декабря 2007 г. 01:34 + в цитатник
      это особый какой-то тип людей,какое-то внутренне комсомольское устроение,комсомольское сознание.
      Человек может иметь какие угодно взгляды,но бывает смотришь и хочется сказать:"Да,ты же настоящий комсомолец")

      c праздником свят.Николая!

      Среда, 19 Декабря 2007 г. 01:16 + в цитатник
      Все у нас и верующие и неверующие знают о свят.Николае Чудотворце

      сосед

      Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:58 + в цитатник
      Часто,когда всего навалом остаюсь ночевать у нас в школе. Для этого у нас выделены комнаты. Мой сосед по комнате..ну не знаю,короче разные психологич.типы.Не фига не убирается,мусор не выносит..Начинаешь делать замечания начинает шугаться и всё делает,но как-то через пень колоду-не хочется,чтобы мужик был в нервном состоянии..

      остались джентельмены удачи

      Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:48 + в цитатник
      Есть у нас два девятых класса-один с сильными учениками в другом все безнадёжные(т.е. мой класс)
      Вчера двух последних двочек из класса перевели в сильный класс(они хотят у нас учиться в 10 и 11) и дескать попав в класс с сильными учениками резко повысят уровень успеваемости.посмотрим-я был против.
      но,что приятно,девочки говорят мне:"хоть и мы будем учиться в другом классе,давайте Вы у нас останетесь классным руководителем"

      ноги

      Вторник, 18 Декабря 2007 г. 01:23 + в цитатник
      купил себе американские ботинки "Пэтрол"-тяжеловатые конечно,но как-то комфортно.Постоянно ловлю себя на мысли,что в них можно лезть в горы-устойчивая подошва)
      "Устойчивая подошва"-интересное словосочетание.

      рука

      Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:17 + в цитатник
      В Коломенском,в домике Петра Первого видел оттиск руки Петра (оставил на каком-то Липецком заводе в 17каком-то году.
      получить по фейсу такой рукой было бы весьма неприятно)

      голос

      Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 10:38 + в цитатник
      по голосу можно многое сказать о человеке)
      вчера говорил по телефону с человеком с очень приятным голосом)

      "сапожок"

      Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 10:34 + в цитатник
      Что-нибудь из обуви(сапожок) дети на ночь выставляют за дверь комнаты. Потом бегают и кладут в "сапожок" друг другу подарки..
      такая традиция у нас в школе на св.Николая Чудотворца)(завтра)

      сестра

      Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 10:14 + в цитатник
      Получила недавно от бутовского округа медаль за педагогические заслуги(работает логопедом) и премию.Молодец Оля -31 год,свои методики,частная практика.
      ...единственно плохо-работает в женском коллективе,ббабы там умирают от зависти.

      ......

      Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:51 + в цитатник
      Вы уж извиняйте-приветствую всех н.п.ч.
      пишу в пда версии так,что выбачьте шо не персонально)

      .....

      Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:49 + в цитатник
      Десять лет назад читал книгу М.Мамардашвили:"Картезианские размышления" Сейчас перечитываю заново-как-будто другой человек читает.Скачал из интернета так как в продаже нет.Вообще наверно человеку наверно не нужно много книг.
      отрывок:
      "Великодушие -это свобода и власть над самим собой,свобода и власть распоряжаться собой и своими намерениями,потому что ничто другое нам не принадлежит.Вооще,Декарт считал,что не в природе человека всё знать.Всё знать-не свойственно человеку и не нужно.Нет никакой необходимости,чтобы наш разум не ошибался,говорил Декарт,достаточно ,чтобы наше сознание свидетельствовало о том,что нам хватет решимости и силы выполнить,то что мы почитаем за лучшее.Лишь в силу великодушия человек может уважать себя.Великодушие Декарта-способность души вместить весь мир,как он есть и быть недовольным в этом мире только собой"

      ........

      Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:09 + в цитатник
      проснулся
       (640x480, 47Kb)

      ........

      Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:59 + в цитатник
      .......
       (640x480, 50Kb)


      Поиск сообщений в Александр_Анатолич
      Страницы: 81 ... 35 34 [33] 32 31 ..
      .. 1 Календарь