-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      семечки

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Эдель-Ка   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:48 (ссылка)
      хм...хи...только вчера купила пакетик, теперь валяется в сумке. Я покупаю их для того, когда стою жду электричку, скучно, кормлю птиц. А когда жила в Казахстане, у нас были так называемые турецкие семечки, они больше чёрных, кожура белая в чёрную полосочку, мне они по вкусу больше нравятся)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
      кормить птиц-класс.
      ну зачем их грызть?) у меня есть приятель,прям грызун какой-то грызёт их и грызёт.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эдель-Ка   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:28 (ссылка)
      Александр_Анатолич, вкусно и затягивает и время летит. Как говорил Задорнов, семечки - это способ русской медитации - глаза в одну точку и борода на бороде из шелухи )
      Ответить С цитатой В цитатник
      Е_катерина   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 02:23 (ссылка)
      А еще очень полезно, без дураков, много витаминов и микроэлементов. В пост особенно.
      Хотя сама не грызу. Точнее, очень редко.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ginger_c   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:28 (ссылка)
      Вкусна же!:)
      Я с детства помню, у нас с мамой целый ритуал был: пятница, миска семечек и какой-нибудь детектив по телеку.)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:37 (ссылка)
      Спасибо уважаемые друзья-просветили),хотя я останусь при своём мнении
      Ответить С цитатой В цитатник
      Oleg_G   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:54 (ссылка)
      Исходное сообщение Александр_Анатолич: чего я искренне не понимаю и не люблю зачем люди покупают и грызут семечки
      Можешь спросить об этом у моей супруги :)

      LI 7.05.22
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ищущая   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:51 (ссылка)
      Говорят, что кому то помогает нервы успокоить.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Olegattor   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 19:45 (ссылка)
      Вы А.А. просто не относитесь к классу грызунов, вы водохлёб сударь...
      А семечки, еще от постовой изжоги спасают, ох как спасають....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку