О деде Морозе смутные воспоминания-самым был несколько раз этим дедом Морозом весьма эффектно-по Москве в костюме с мешком(знакомые попросили) -машины бибикают и т.д. Но самый прикол был когда остановилась машина,в окне я увидел изумленное детское лицо и взрослый,который сидел рядои сказал:"Вот видишь,а ты не верил,что есть настоящие деды Морозы"
а..понятно один раз написал новогодний сценарий-дед мороз сидел высоко на дереве,дети шли мимо-дед Мороз орал им с дерева:"Дети вот зацепился,а самолёт улетел..итак кто продолжение пословицы знает,тот деда мороза к земле приближает-делу время..""потехе час"-хором кричали внизу дети.И так сучек за сучком спускался дед Мороз(т.е. я)
правда пока дождался этих детей чуть дуба не дал-хорошо коньяка перед этим выпил