-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      "сапожок"

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Эдель-Ка   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 11:05 (ссылка)
      ех, а мне сначала под подушку, а потом в тапочки дед мороз подарки клал..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:53 (ссылка)
      О деде Морозе смутные воспоминания-самым был несколько раз этим дедом Морозом весьма эффектно-по Москве в костюме с мешком(знакомые попросили) -машины бибикают и т.д. Но самый прикол был когда остановилась машина,в окне я увидел изумленное детское лицо и взрослый,который сидел рядои сказал:"Вот видишь,а ты не верил,что есть настоящие деды Морозы"
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эдель-Ка   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:17 (ссылка)
      Александр_Анатолич, не удивили, была я и снегурочкой и зимой в детских садах и школах ))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:19 (ссылка)
      а почему "и зимой"..и летом тоже были снегурочкой?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:22 (ссылка)
      вот уж точно удивили,никогда летом не видел снегурочек
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эдель-Ка   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:27 (ссылка)
      Александр_Анатолич, ха-ха, нет, персонаж такой - Зима
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:34 (ссылка)
      а..понятно один раз написал новогодний сценарий-дед мороз сидел высоко на дереве,дети шли мимо-дед Мороз орал им с дерева:"Дети вот зацепился,а самолёт улетел..итак кто продолжение пословицы знает,тот деда мороза к земле приближает-делу время..""потехе час"-хором кричали внизу дети.И так сучек за сучком спускался дед Мороз(т.е. я)
      правда пока дождался этих детей чуть дуба не дал-хорошо коньяка перед этим выпил
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эдель-Ка   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:52 (ссылка)
      Александр_Анатолич, классика - пьяный дед мороз
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:08 (ссылка)
      возможно.самый колоритный дед мороз -это из сказки "морозко")
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку