"новогоднее настроение" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Александр_Анатолич: много поддатых на улицахА мне как-то понравилось: идут человек семь шеренгой, обнявшись за плечи, куда один упадет - туда и все. Останавливаются перед обычным бордюром, никто ступить на такую высоту не решается. И один произносит: "Ну, что, мужики, надо нам преодолеть этот рубеж".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |