-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575





      ......

      Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:45 + в цитатник
      Весьма оригинально: Chinka-Lonely_bird сначала удалила меня из списка друзей,потом опять добавила

      В книжном магазине

      Вторник, 09 Октября 2007 г. 10:55 + в цитатник
      Наткнулся вчера на книгу:"История польского народа". Увидел портрет своего однофамильца-Анатолия Фиалковского архиепископа Варшавского(католич.)
      Нет с портрета на меня смотрел не мой отец), а какой-то злобный старик)

      С Праздником!

      Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:54 + в цитатник
      Преподобного Сергия Радонежского-всея Руси Чудотворца.

      Билеберда

      Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:42 + в цитатник
      Сначала приснилось,что мы с другом случайно перевернули какую-то колонну в музее.Кое-как её поставили на место и убежали,чтобы сотрудники музея не заметили.
      Потом приснилось,что мы с другим другом в курсе какого-то убийства.Стоим и думаем:не сказать как-то нельзя,а скажешь самих ещё посадят.
      Проснулся-все живы здоровы и колонна наверно тоже цела)

      Брат-2

      Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:32 + в цитатник
      раз дцатый посмотрел сёдня по рень тивию
      Действительно образ какого-то юрода.
      самое интересное,что на мой взгляд он вполне реален.

      Не помню кто

      Суббота, 06 Октября 2007 г. 00:33 + в цитатник
      сказал:"Иметь власть над человеком легко,по этой же причине трудно любить человека"
      согласен.

      Не знал

      Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:50 + в цитатник
      "Эрмитаж" -в переводе с французского на русский означает "келья", "жильё отшельника"

      ......

      Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:40 + в цитатник
      ..........

      ну,что нам будет с трёх -четырёх.....

      Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:30 + в цитатник
      У друга вчера были именины.Хорошо посидели.
      Состояние -космическое,в таком состоянии делать ничего невозможно.Накрылась сегодня тренировка по шахматам и шашкам.

      Отобрал

      Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:43 + в цитатник
      Сегодня у детей трубочку для плевков.
      Когда учился в школе,сам любил это делать.Учитель отвернётся к доске, а с последней парты шмяк кому нибудь в ухо скурченным из бумаги шариком.

      Съел-сидел

      Четверг, 04 Октября 2007 г. 01:59 + в цитатник
      До 2 ночи в школьном издательстве.Кофе выпил много,захотелось есть..5 минут назад нашёл кусок черного хлеба и с удовольствием съел.

      ....

      Четверг, 04 Октября 2007 г. 01:13 + в цитатник
      Z-money прывэтствую

      Бей ,беги-диагноз

      Среда, 03 Октября 2007 г. 21:20 + в цитатник
      Каждый год осенью у нас в школе проходит матч по футболу: "сборная школы",против "сборной преп. и воспитателей"
      Взрослые постоянно продувают из-за отсутствия командной игры. Вот и сегодня тоже.
      Тактика,стратегия,а лучше диагноз нашей команды: бей-беги..
      Абсолютно бездарный футбол

      Пустоцвет

      Среда, 03 Октября 2007 г. 12:41 + в цитатник
      Какое классное обзывательство.

      Игра

      Среда, 03 Октября 2007 г. 01:11 + в цитатник
      Молчу на сей счёт.Где-то в подкорке прозвучало,прошелестело-Хейзинга:"Человек играющий"
      Давно уже не видно на прилавках книжных магазинов

      В классе

      Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:54 + в цитатник
      Наш класс сейчас делает школьную газету:всё делает и делает,а сроки вышли.
      Сегодня сказал: "Хотите спокойного человека сделать психом?Обещаниями сыт по горло"
      Вроде пошло какое-то движение)

      Желание

      Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:17 + в цитатник
      Есть желание залезть к кому-нибудь в дневник и написать там всякого-разного ужасно-провакационного,обозвать или ещё чего-нибудь...
      "культура" не позволяет

      Повезло

      Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:13 + в цитатник
      По роду своей деятельности я постоянно должен выдумывать разные штучки-дрючки для детей и молодёжи...Хе-хе

      Толстый пацан с ранцем за спиной

      Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:52 + в цитатник
      Встретился на улице.Идёт и поёт песню тонким тонким голосом: "А ну-ка песню нам пропой весёлый ветер,весёлый ветер,весёлый ветер"
      Лет так 8-9 пацану

      .....

      Понедельник, 01 Октября 2007 г. 10:11 + в цитатник
      Читаю воспоминания Сабуро Сакаи -один из японских лётчиков асов Второй мировой войны. Описания воздушных боёв шокируют своей правдоподобностью.


      Поиск сообщений в Александр_Анатолич
      Страницы: 81 ... 30 29 [28] 27 26 ..
      .. 1 Календарь