-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575





      .....

      Понедельник, 01 Октября 2007 г. 09:24 + в цитатник
      Эти самые пятницы...После тренировки решил заехать к приятелю.Ну думаю приеду,сейчас тихо мирно пообщаемся.Приезжаю,он радостный встречает меня: "Пойдём,пойдём мы,как раз сейчас с моими друзьями в кабаке сидим..
      Не хотелось,но что делать? Пошёл....
      Утром ушли.

      Идиоты

      Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:35 + в цитатник
      Взято у Antropos
      idiotes(греч.)
      К их числу древние греки относили "невежественных и тупых","частных людей","сторонящихся участия в жизни полиса" и тем самым "низводящих себя до положения раба"

      Бабье лето

      Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:53 + в цитатник
      Вчера узнал почему так называется.Раньше думал,что может женщинам лета не хватает,вот по немощи женской и бабье лето.
      Ан нет.Оказывается смысл таков:женщины в это время работали-снопы вязали,а мужики водку пьянствовали и приговаривали:"Вот мы всё лето пахали,а теперь ваше лето -бабье"



      Процитировано 2 раз

      Комары

      Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:49 + в цитатник
      Всё лето их не было.Объявились-жжужат противно,кусают больно.Последняя комариная песня?

      Пошлость

      Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:38 + в цитатник
      Трудно дать короткое определение

      Разные вещи

      Среда, 26 Сентября 2007 г. 13:35 + в цитатник
      Одно дело
      "Станьте,как дети"- не путать с "впасть в детство"

      "Слабое побеждает" -не путать с "слабаки побеждают"
      слбаки не побеждают

      Научный сотрудник музея

      Среда, 26 Сентября 2007 г. 13:12 + в цитатник
      отвечающий за сохранность экспонатов это:

      Водитель?
      Строитель?
      Воспитатель?
      Хранитель?
      Неуловимый мститель?

      ....

      Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:26 + в цитатник
      Очень понравилось,взял у Ищущая
      "Прнятие окончательного решения иногда может выглядеть как маленькая гражданская война внутри себя"
      Джим Рон

      Дэти

      Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:52 + в цитатник
      Вам наверно знакомо имя нашего замечательного художника Виктора Михайловича Васнецова? Виктор Михайлович написал много картин посвященных русским былинным и сказочным героям.Посетите дом-музей Васнецова и увидете Царевну-Лягушку, Царевну -Несмеяну и....картину на которой изображен сказоный летательный аппарат:
      Космическая ракета
      Пушечное ядро
      Ковер-самолёт
      Конёк-горбунок

      Щас прыдумаю

      Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:16 + в цитатник
      Нужны врпросы для теста- дети мл.школьного возраста,тема-"музеи"
      Вопрос,четыре варианта ответа,что-то типа:
      "В Москве есть есть детский сказочный музей.В музее мой юный друг ты можешь узнать много интересного,увидеть Кота в сапогах,Золушку,Василису -прекрасную.
      Хочешь узнать,как называется музей?
      Вспомни,какими словами начинаются сказки:

      Во саду ли,в огороде
      Вдоль по Питерской
      Жили-были
      Степь да степь кругом

      Кому делать нечего,присылайте вопросы
      С меня почётные грамоты,призы,медали)

      Будет день,будет пища

      Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:21 + в цитатник
      Пронеслось в голове,я выключил компьютер и пошёл спать

      Как взрослый дядя,которого давит жаба

      Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:42 + в цитатник
      Как взрослый дядя,решил занять такую позицию: если знакомые предложат,ещё разок бесплатно прыгну с парашютом,но сам.... платить за один прыжок с д-6 -780руб..как-то жаба давит
      Знакомые молчат)

      С утра ..

      Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:28 + в цитатник
      Хорошее настроение,сейчас пойду в школу-там мне его обязательно испортят-опять кто-то что-то недоучил,натворил и т.п.)

      В автобусе

      Вторник, 25 Сентября 2007 г. 09:58 + в цитатник
      Ехали вчера поздно вечером с тренировки по шахматам и шашкам.Автобус пустой,друг говорит: "Слушай в метро у тебя хорошо получается,а в автобусе смогёшь?" Посмотрел я...уж больно потолок близко к поручням,подумалось -точно шею свернуть можно.
      Потом решился таки),получилось.Але оп,кувырок..в метро правда намного легче..

      Вобщем

      Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 10:59 + в цитатник
      Слово вобщем,вобщем пишется с одной "о"..Почему меня его подмывает писать с двумя "о"
      "О-О"

      Машины и пьяные придурки

      Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 09:38 + в цитатник
      Стою значит вчера на Варшавке вечером на остановке.Подошли два пьянющих молодых человека(годков по 20-23) и давай лезть на середину дороги останавливать машины.
      Я подошёл,оттащил их :"Вам че жить надоело?" Они через некоторое время опять лезут на дорогу,я опять их оттащил...Я уж нервничать начал,думаю наварить им что-ли обоим,хоть живы останутся.
      Вообщем уехали эти два идиота,у меня гора с плеч.

      С праздником Рождества Пресвятой Богородицы!

      Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:02 + в цитатник
      ...

      ...

      Четверг, 20 Сентября 2007 г. 09:26 + в цитатник
      Вернее за содействие(чт.ниже)

      ...

      Четверг, 20 Сентября 2007 г. 09:25 + в цитатник
      Пардон-все буквы забыл,не за содейтвие,а за содествие(чт.ниже)

      Благодарность

      Четверг, 20 Сентября 2007 г. 09:23 + в цитатник
      Natalia_M и Эделька за содейтвие


      Поиск сообщений в Александр_Анатолич
      Страницы: 81 ... 29 28 [27] 26 25 ..
      .. 1 Календарь