-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      Щас прыдумаю

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Эдель-Ка   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:22 (ссылка)
      ничо не поняла...какая интересно сказка начинается со слов "Вдоль по Питерской"???? Могу только загадок подкинуть
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эдель-Ка   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:22 (ссылка)
      А ещё можно такое задание, например тема о труде, и нужно собрать максисмально огромное количество поговорок о труде. Ну и выиграет тот, у кого их будет больше
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:27 (ссылка)
      Да,не.. из четырех вариантов -три неправильных,один правильный.
      Так,что наверно ты догадалась-любая сказка начинается словами "Эх,дубинушка ухнем")
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эдель-Ка   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:45 (ссылка)
      Александр_Анатолич, Вот угадай загадку - Росло четыре берёзы, на каждой берёзе по четрые больших ветки, на каждой большой по 4 средних, на каждой средней по 4 маленьких, на каждой маленькой по 4 яблока. Сколько всего было яблок?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:53 (ссылка)
      Я то знаю сколько было яблок,но никому не скажу
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эдель-Ка   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:58 (ссылка)
      ...бедные дети...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:05 (ссылка)
      С чегой-то вдруг они бедные?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эдель-Ка   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
      Ех...нате вот вам загадки:
      1. Стояла корзина, в корзине 10 яиц, а дно упало. Сколько яиц осталось?
      2.Горело 5 свечей, 2 потухли, сколько осталось
      3. Горело 5 лампочек, 3 потухло. сколько осталось.
      4. Под каким кустом сидит заяц во время дождя
      5.Где у самолёта стопкран?
      6. Отчего гусь плавает?
      Ответить С цитатой В цитатник
      koshka_ryzhaia   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 14:44 (ссылка)
      В Москве есть музей.
      Там лежит мёртвый дядька.
      Хочешь, дГужок, я Гасскажу тебе сказку?..

      К-хм... простите, навеяло...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ищущая   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
      В Москве есть музей в котором представлен животный мир и носит он имя
      - Куприна
      - Дарвина
      - Кукушкина
      - Ленина
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку