-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575





      начало нового учебного года: 9"б"

      Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:35 + в цитатник
      Вобщем остаюсь я классным руководителем.
      В класс добавилась одна девочка.Не видел,но говорят кому угодно даст прикурить.
      Я говорю: заберите от меня девочек, дайте мальчиков каких угодно,хоть отмороженных на всю голову..
      Признаюсь:не умею разруливать конфликты между мальчиками и девочками.

      С праздником Успения Пресвятой Богородицы!

      Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:39 + в цитатник
      Всех поздравляю.Светлый праздник освящает и нас убогих..
      Вчера приехал из Абхазии.Был на Новом Афоне,три дня пожил на Камане.
      Как-нибудь напишу..
      Также посетил сухумский обезьянник,если бы был буддистом,точно бы подумал,что это души людей с дурной кармой.

      Не о тех кто взлетел..

      Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:15 + в цитатник
      Прыгнул с парашютом два раза: один раз сам с 1ооом,другой раз с 4000м с инструктором затяжной прыжок.
      Так,что я герой))Женщины хлопайте и пейте шампанское за моё здоровье..
      А мы выпьем водки и пофилософствуем о тех кто удачно преземлился

      Приветствую и поздравляю

      Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:08 + в цитатник
      Всех новых постоянных читателей,вам повезло -читайте мои гениальные опусы).
      Также приветствую всех кто меня удалил из списка друзей,что можно найти интересного в этих бреднях)
      Всем ура и пожелания со знаком "плюс"

      "Парашютист"

      Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:44 + в цитатник
      Еду прыгать с парашюта в Киржач.У родной сестры уже три прыжка,а у меня ни одного.Негоже брату отставать)

      Просто яблоко

      Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:24 + в цитатник
      В самом деле,где только яблоко не фигурирует:в сказках,в песнях..
      "Эх,яблочко,да на тарелочке.."

      Гнилое яблочко

      Суббота, 23 Июня 2007 г. 04:16 + в цитатник
      Посмотришь на человека -яблоко,созревшеее..Ближе глянешь..о..червоточинка..

      Говнюки

      Суббота, 23 Июня 2007 г. 02:45 + в цитатник
      Есть такие особи мужского пола,которые на пустом месте пытаются,что-то с тобой выяснять...соревнуются,делят,спорят..

      Бедные люди

      Суббота, 23 Июня 2007 г. 02:36 + в цитатник
      Это по моему Достоевский написал...
      Иногда этим бедолагам хочется ответить словами Есенина: "....а я большой и нежный,хоть я сердцем чист,но и я кого-нибудь зарежу под осенний свист")))

      Зависть....

      Суббота, 23 Июня 2007 г. 01:46 + в цитатник
      Очень это плохо

      Голубой парик

      Пятница, 22 Июня 2007 г. 01:44 + в цитатник
      Отыграли мы этот спектакль...
      Больше всего колбасило от того,что в своей роли я должен был быть в голубом парике...
      Внутренне всё протестовало..
      Олесе-нашему режиссеру я говорил: "Я тебе не педик, чтобы в парике,да ещё в голубом..Но потом плюнул и одел этот голубой парик..В конце концов,мы уж слишком высокого мнения о себе..
      Фото будет,дам ссылку)

      выпускной

      Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:27 + в цитатник
      Сегодня у нас в школе..Через два часа начнется спектакль..Я играю придурошного министра еще будут Ollegator-король, Адриан-лесник-волшебник.
      Редкостных идиотов предстоит сыграть,зато весело,если не заиграться конечно.
      Вчера на репетиции меня уже колбасило от своей роли)

      Мужик с топором

      Среда, 20 Июня 2007 г. 16:44 + в цитатник
      Так называется книга Андрея Кочергина-каратиста,спецназовца и т.д и т.п.
      Хорошая книга-ничего лишнего..
      Никаких там виртульных малоприменимых в жизни приёмов..
      Особенно понравилась мысль о том,что любая современная школа(все эти экзотические дзю-чань,хрю-кань и т.д.) рядом по психолоческой подготовке не стоят с "курсом молодого бойца" советской армии

      Как самый злобный..

      Среда, 20 Июня 2007 г. 03:40 + в цитатник
      Дядя на ли.ру,вот,что я всем вам скажу..
      Ну,не надо в большом количестве выставлять свои фото..
      Фотография-это,что-то уж слишком...
      Ну,скажем мало передающее жизнь..
      Рисунок-другое дело..
      Ишо..всем рекомендую прочитать книгу Владимира Вейдле:"Умирание искусства"
      Глава-"Механический герой"
      Очень,очень интересные мысли о "фотографии"

      Механическая психология

      Среда, 20 Июня 2007 г. 02:08 + в цитатник
      Читаешь..иногда,что-то,когда-то...
      и не видишь за этим человека..
      Или я слепой,или многие пишут "как надо",а не те кто есть на самом деле))

      Не нужен нам берег турецкий....

      Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:57 + в цитатник
      На днях видел двух своих старинных подруг.Одна приехала из Германии,прожила там с мужем несколько лет сейчас хочет вернуться в Россию.
      Другая чуть не вышла замуж за француза..
      Париж её покорил(на месяц)
      Но не любит она ни Париж,ни француза.
      Подруги друг друга практически не знают,а как-будто сговорились..
      Менталитет..Вдохнём свежий российский воздух..
      Споём:"Не нужен нам берег турецкий и (что там забыл?) нам не нужна2

      глупости всякие

      Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:14 + в цитатник
      Тут один п.ч.,спросил меня:"дескать ты чё самый умный".
      Точно-самый умный.
      Конечно всё уже написано,всё высказано-нет ничего нового под солнцем.
      и всё-таки..любая пусть даже древняя,как мир мысль,если она прожита тобой,понята-она новая,твоя и будет звучать по новому.
      Поэтому я самый умный.
      Почему я самый умный-потому,что самый умный (юродство под Ницше)



      Процитировано 1 раз

      Самые опасные люди..

      Среда, 13 Июня 2007 г. 01:18 + в цитатник
      Это,которые тебе ,что-то "советуют","лечат",когда ты их об этом не спрашиваешь.
      Какая здесь мотивация...
      Пусть сами себе ответят)))

      где твои 16 лет...

      Среда, 13 Июня 2007 г. 01:08 + в цитатник
      На днях приехали четыре одноклассника.
      Лет 6 их не видел. Мы классно общались.
      Интересное ощущение-взрослые дядьки,а ощущение такое будто мы пацаны..
      Кто детей нарожал,кто развелся,кто ещё чего..
      Общались и было восприятие,что времени не существует.

      вечные вопросы

      Среда, 13 Июня 2007 г. 01:00 + в цитатник
      Противоречие женщины-в том,что с одной стороны она хочет быть "нужной","незаменимой","первой"
      с другой стороны она может любить только независимого от её женской природы человека.
      Противоречие мужчины ....в том,что он искаженно понимает эту "нужность" и "незаменимость"..


      Поиск сообщений в Александр_Анатолич
      Страницы: 81 ... 27 26 [25] 24 23 ..
      .. 1 Календарь