Вобщем остаюсь я классным руководителем.
В класс добавилась одна девочка.Не видел,но говорят кому угодно даст прикурить.
Я говорю: заберите от меня девочек, дайте мальчиков каких угодно,хоть отмороженных на всю голову..
Признаюсь:не умею разруливать конфликты между мальчиками и девочками.
Всех поздравляю.Светлый праздник освящает и нас убогих..
Вчера приехал из Абхазии.Был на Новом Афоне,три дня пожил на Камане.
Как-нибудь напишу..
Также посетил сухумский обезьянник,если бы был буддистом,точно бы подумал,что это души людей с дурной кармой.
Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:15
+ в цитатник
Прыгнул с парашютом два раза: один раз сам с 1ооом,другой раз с 4000м с инструктором затяжной прыжок.
Так,что я герой))Женщины хлопайте и пейте шампанское за моё здоровье..
А мы выпьем водки и пофилософствуем о тех кто удачно преземлился
Всех новых постоянных читателей,вам повезло -читайте мои гениальные опусы).
Также приветствую всех кто меня удалил из списка друзей,что можно найти интересного в этих бреднях)
Всем ура и пожелания со знаком "плюс"
Это по моему Достоевский написал...
Иногда этим бедолагам хочется ответить словами Есенина: "....а я большой и нежный,хоть я сердцем чист,но и я кого-нибудь зарежу под осенний свист")))
Отыграли мы этот спектакль...
Больше всего колбасило от того,что в своей роли я должен был быть в голубом парике...
Внутренне всё протестовало..
Олесе-нашему режиссеру я говорил: "Я тебе не педик, чтобы в парике,да ещё в голубом..Но потом плюнул и одел этот голубой парик..В конце концов,мы уж слишком высокого мнения о себе..
Фото будет,дам ссылку)
Сегодня у нас в школе..Через два часа начнется спектакль..Я играю придурошного министра еще будут Ollegator-король, Адриан-лесник-волшебник.
Редкостных идиотов предстоит сыграть,зато весело,если не заиграться конечно.
Вчера на репетиции меня уже колбасило от своей роли)
Так называется книга Андрея Кочергина-каратиста,спецназовца и т.д и т.п.
Хорошая книга-ничего лишнего..
Никаких там виртульных малоприменимых в жизни приёмов..
Особенно понравилась мысль о том,что любая современная школа(все эти экзотические дзю-чань,хрю-кань и т.д.) рядом по психолоческой подготовке не стоят с "курсом молодого бойца" советской армии
Дядя на ли.ру,вот,что я всем вам скажу..
Ну,не надо в большом количестве выставлять свои фото..
Фотография-это,что-то уж слишком...
Ну,скажем мало передающее жизнь..
Рисунок-другое дело..
Ишо..всем рекомендую прочитать книгу Владимира Вейдле:"Умирание искусства"
Глава-"Механический герой"
Очень,очень интересные мысли о "фотографии"
На днях видел двух своих старинных подруг.Одна приехала из Германии,прожила там с мужем несколько лет сейчас хочет вернуться в Россию.
Другая чуть не вышла замуж за француза..
Париж её покорил(на месяц)
Но не любит она ни Париж,ни француза.
Подруги друг друга практически не знают,а как-будто сговорились..
Менталитет..Вдохнём свежий российский воздух..
Споём:"Не нужен нам берег турецкий и (что там забыл?) нам не нужна2
Тут один п.ч.,спросил меня:"дескать ты чё самый умный".
Точно-самый умный.
Конечно всё уже написано,всё высказано-нет ничего нового под солнцем.
и всё-таки..любая пусть даже древняя,как мир мысль,если она прожита тобой,понята-она новая,твоя и будет звучать по новому.
Поэтому я самый умный.
Почему я самый умный-потому,что самый умный (юродство под Ницше)
На днях приехали четыре одноклассника.
Лет 6 их не видел. Мы классно общались.
Интересное ощущение-взрослые дядьки,а ощущение такое будто мы пацаны..
Кто детей нарожал,кто развелся,кто ещё чего..
Общались и было восприятие,что времени не существует.
Противоречие женщины-в том,что с одной стороны она хочет быть "нужной","незаменимой","первой"
с другой стороны она может любить только независимого от её женской природы человека.
Противоречие мужчины ....в том,что он искаженно понимает эту "нужность" и "незаменимость"..