-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      вечные вопросы

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Полосатый_Мух   обратиться по имени Re: вечные вопросы Среда, 13 Июня 2007 г. 09:24 (ссылка)
      угу
      В колонках играет: Hocico - untold blasphemies (aslan faction remix)

      LI 7.05.22
      Ответить С цитатой В цитатник
      Егор_Прокудин   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:01 (ссылка)
      Блин, не пойму, Сань, правда что ли считаешь себя философом и дюже умным? Такие вещи пишешь, будто бы всю жизнь прожил и опыта антропологического полный рюкзак.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Kar-melya   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:10 (ссылка)
      А в этом что-то есть ...
      Но вопрос появился встречный:
      Если противоречий нет, значит, не женщина?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:30 (ссылка)
      Егор_Прокудин Да,я считаю себя философом и дюже умным и антропологического опыта у меня даже не рюкзак,а мешок
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:01 (ссылка)
      Kar-melya Конечно женщина,но большая вероятность,что с мужской психологией
      Ответить С цитатой В цитатник
      Kar-melya   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:36 (ссылка)
      Александр_Анатолич, Можно подумать, у мужчин не бывает противоречий :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:47 (ссылка)
      Kar-melyaБывают,бывают..но в отличии от идеальной женщины,идеальный мужчины за внутренними противоречиями более четче видит основную линию (не мечется)как бы эти противоречия не съедали..Опять же-беру всё в идеале)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Kar-melya   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:26 (ссылка)
      Александр_Анатолич, ну куда уж четче женская мечта?! Замуж выйти, детей родить, до внуков дожить.
      И мечатся если только в поисках этого идеального мужчины :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:47 (ссылка)
      Ну и чего ты мечешься?))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Kar-melya   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:04 (ссылка)
      Сама не знаю ... давно уже пора определиться и понять, что идеалов не существует :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Егор_Прокудин   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:33 (ссылка)
      Исходное сообщение Александр_Анатолич
      и антропологического опыта у меня даже не рюкзак,а мешок


      Главное - не обосраться, таща этот мешок ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:53 (ссылка)
      Егор_Прокудин лучше обосраться с мешком,чем без мешка.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Егор_Прокудин   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:31 (ссылка)
      Александр_Анатолич, ну уж как сказать... С мешком то оно и лучше, может быть. Дерьмо поскидать туда же.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку