-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      начало нового учебного года: 9"б"

      Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:35 + в цитатник
      Вобщем остаюсь я классным руководителем.
      В класс добавилась одна девочка.Не видел,но говорят кому угодно даст прикурить.
      Я говорю: заберите от меня девочек, дайте мальчиков каких угодно,хоть отмороженных на всю голову..
      Признаюсь:не умею разруливать конфликты между мальчиками и девочками.

      Мистле   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:43 (ссылка)
      Желаю успеха в нелегкой борьбе, рулите, товарищ)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:44 (ссылка)
      Главное вдыхать через нос,а выдыхать через рот)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эдель-Ка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:04 (ссылка)
      о каких конфликтах идёт речь? ;)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Expect_ation   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:05 (ссылка)
      :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Мистле   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:12 (ссылка)
      Ты думаешь, это поможет??))) Спокойствие, только спокойствие)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:29 (ссылка)
      Эделька "война полов",все по своему правы) Мистле"спокойствие"-хоорошее слов.
      Expect_ation Приветствую,Лен!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Зорган   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:59 (ссылка)
      Александр_Анатолич, все-таки остаешься... А я ушел. Ну, ладно, еще увидемся. В гости приеду. Бог в помощь!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку