Вобщем остаюсь я классным руководителем.
В класс добавилась одна девочка.Не видел,но говорят кому угодно даст прикурить.
Я говорю: заберите от меня девочек, дайте мальчиков каких угодно,хоть отмороженных на всю голову..
Признаюсь:не умею разруливать конфликты между мальчиками и девочками.