-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575





      ...

      Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:08 + в цитатник
      Смотрю,когда есть время все матчи подряд. Думал, что буду болеть за красивый футбол,а болею за "слабые"команды..Гана дала оплеуху чехам-класс,Ангола вничью с Мексикой-класс..
      Где-то на уровне подсознания хочу,чтобы быстрее вылетела Украина.
      Приятно удивила Австралия-проиграла Бразилии,но ведь игра у австралийцев была..игра, а не прозябание на поле.
      Как всегда испытываю огромные симпатии к Бразилии и Аргентине.

      завидую

      Вторник, 20 Июня 2006 г. 03:13 + в цитатник
      Папе и маме. Они знакомы с четвёртого класса школы!!! 1947 года рождения.Мама была первой красавицой, а папа первым "бандитом". Друг без друга не могут жить.Редкость для нашего времени.
      Приезжаю к ним смотрю и .. противно от своей сухости и равнодушия.

      ...

      Пятница, 16 Июня 2006 г. 16:54 + в цитатник
      Вчера закончился молодежный слет..Финальная игра связана с разными препятствиями-переправа и т.п. Вверху дети после игры,внизу я на переправе-чуть не рухнул в воду.Времени не было переодеться-пришлось засучить штаны и вперед
       (700x525, 254Kb)
      Еще шел дождь,для полного так сказать кайфа

      ...

      Пятница, 16 Июня 2006 г. 16:47 + в цитатник
      ...
       (699x550, 244Kb)

      Тьфу

      Среда, 14 Июня 2006 г. 19:18 + в цитатник
      Думал Украина даст бой Испании, продула 0:4. Покуйтэ хлопци чомодани.

      Бразилия-Хорватия 1:0

      Среда, 14 Июня 2006 г. 01:14 + в цитатник
      Бразилия-да здравствует Бразилия!Настоящий красивый футбол.Хорваты неплохие ребята,но для них футбол-это "профессионализм", "работа"..для бразильцев игра в удовольствие. Искусство победило.Ура!

      ...

      Вторник, 13 Июня 2006 г. 04:30 + в цитатник
      ...
       (700x525, 39Kb)

      Вчера,на молодежном слете с o_iliya

      перевёртыши

      Вторник, 13 Июня 2006 г. 03:47 + в цитатник
      Так называемая "современная культура"-ужасная гадость.Бесполая,бесхарактерная,тупая в конце концов.Человек призван отдавать..ДАЙ,МНЕ,МЕНЯ,Я,Я,Я,..дайте мне..такой настрой так называемой современной "культуры" и "мышления".

      люди

      Вторник, 13 Июня 2006 г. 01:07 + в цитатник
      подскажите какой-нибудь дельный концерт классической музыки в Москве.Сижу тут на молодежном слете и выискивать "что-то" нет времени.

      "Ле -тело" -скороговорка (по заявкам)

      Среда, 07 Июня 2006 г. 17:07 + в цитатник
      комментарий(вторая уква в алфавите сломалась,так,что ез нее)

      Какое-то тело,в пропасть летело
      Вечно чего-то хотело,гудело
      Страшное,страшное,страшное дело
      Внутри люви не имело
      Вот и летело -тело

      В пропасть летело,тело
      Черное тело,твердое тело,жидкое,елое..
      В этом ли дело?
      Внутри люви не имело
      Вот и летело тело


      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      саможаление и самооправдание

      Вторник, 06 Июня 2006 г. 00:47 + в цитатник
      Два слизняка -стоит их пустить в гости и душа становится маленькой и убогой.

      ...

      Вторник, 06 Июня 2006 г. 00:22 + в цитатник
      Сколько раз замечал на себе,что усталость появляется,тогда,когда теряется смысл.И наооборот,когда смысл очевиден появляются дополнительные силы



      Процитировано 1 раз

      вспышка

      Суббота, 03 Июня 2006 г. 13:54 + в цитатник
      Думаю человеку переодически нужна какая-то встряска,вспышка в сознании(мне во всяком случае,чтобы не превратиться в консерву)
      Горы-наверно лучшее лекарство от внутреннего маразма.
      В июле поеду с детьми в горный лагерь к о.Сергию

      В космосе(внутри)

      Пятница, 02 Июня 2006 г. 23:01 + в цитатник
      ....
       (600x450, 13Kb)
      Полет проходит нормально,желтые и синие метеориты не мешают.

      фантомас-рефлексия

      Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:13 + в цитатник
      Прочитал в одном дневнике о себе родимом.Приятно,если честно. Но задумаешься о лиру...-у людей,которые тебя не знают создается слишком положительный образ..Сам виноват.Только это всё фантом..или фантомас,не соответствующий реальности.

      ....

      Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:33 + в цитатник
      ..

      Сегодня годовщина со дня убийства ученика нашей школы Алеши. Его светлой памяти дети посвятили спектакль "Синяя птица".
      Вечная память

      частное расследование

      Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:13 + в цитатник
      Не люблю психологические тесты, но тут решил вычислить по какому принципу,на что направлены тесты в лиру.Прошел несколько тестов-вышел по ним какой-то суперчеловек.
      Короче говоря,тесты приследуют цель создать у человека о себе завышенное мнение,они формируют тщеславие,пустую гордыню...и т.д...поэтому наверно и популярны.

      ....

      Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:18 + в цитатник
      ...
       (700x700, 114Kb)
       (700x700, 116Kb)

      В роли царя Берендея

      Понедельник, 22 Мая 2006 г. 18:58 + в цитатник
      ...
       (700x464, 278Kb)

       (700x464, 290Kb)
       (700x464, 274Kb)

      объявление

      Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:00 + в цитатник
      Сниму дом в деревне, (лето-неделя,две ) желательно в глуши в отдалении от других домов.Дом лесника-идеальный вариант.Дача у самого есть.Не люблю дачи и дачников. Условия и комфорт минимальны. Порядок гарантирую. Пишите в личку или 8-926-5297772



      Процитировано 1 раз

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич
      Страницы: 81 ... 15 14 [13] 12 11 ..
      .. 1 Календарь