-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575





      .....

      Пятница, 22 Сентября 2006 г. 22:15 + в цитатник
      Получил сообщение- не могу прочитать по разным техническим причинам.
      Если Вас не затруднит:pan_f@mail.ru

      ....

      Пятница, 22 Сентября 2006 г. 17:10 + в цитатник
      На pleskovo.ru выложили фото классов.
      Раздел учащиеся.Набираете 8-б и можете на весь экран лицезреть учащихся и классного руководителя.

      .....

      Пятница, 22 Сентября 2006 г. 17:01 + в цитатник
      Написал статью для детей: "А песни -довольно одной.." А.А. Фиалковский
      www.pleskovo.ru

      когда мир окончательно свихнётся

      Четверг, 21 Сентября 2006 г. 01:02 + в цитатник
      нормальные люди уйдут в горы и будут там жить.

      задумался

      Вторник, 19 Сентября 2006 г. 22:36 + в цитатник
      над высказыванием Гераклита.Дословно не помню,но суть такова-человек создающий себе собственный образ уподобляется свинье,которая сидит в грязной луже и пытается отмыться этой же грязью.

      Надуманные самообразы рушаться действующими в нашей жизни духовными законами,это для меня очевидно.
      Другое дело ориентиры собирающие личность-это Заповеди Божии.

      Я не читаю Гераклита-просто,как-то натолкнулся.

      гора Шизе

      Вторник, 19 Сентября 2006 г. 00:22 + в цитатник
      "Шизе"-конский хребет
       (600x450, 125Kb)

      юркая ящерица

      Вторник, 19 Сентября 2006 г. 00:12 + в цитатник
      ...
       (600x450, 197Kb)

      летом в горах (Краснодарский край, Абинский р-н)

      Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 23:11 + в цитатник
      ......
       (450x600, 122Kb)
       (525x700, 182Kb)
       (600x450, 149Kb)

      из мухи-СЛОНА

      Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:22 + в цитатник
      Это фраза принадлежит ученику 8б класса Александру Баранову..Чувствую весь год пройдёт под знаком этого высказывания.
      Эхе-хе-хе..с ними не соскучишься. То с одной стороны проблемы,то с другой.Радует, что среди них нет подлых,двуличных, с червоточинкой. Такие болваны в хорошем смысле этого слова,разгильдяи.
      Регулярно с их воспитателем вставляем им пестоны.
      Как-то раз прохожу мимо столовой: "Александр Анатольевич, безобразие Ваши у входа в столовую хрюкали,хулиганили.."
      Собрал их: "Ну,чё там опять,почему на вас жалуются,что там за хрюканья,не хотите нормальной жизни.."
      Тут вступает Саша Баранов: " Александр Анатольевич,да чё мы, ни чё мы не хулиганили, а Людмила Ивановна(работник столовой) из мухи слона делает"

      Если серьёзно,то к некоторым учителям возникают большие вопросы...
      Был у них на уроке литературы...Учитель хороший,но не чувствует их, рассказывает им таким языком,как-будто находится в институте благородных девиц..
      Вообщем товарищи,дамы и господа класс у меня самый проблемный,но с другими было бы не интересно и наверно скучно.Эх вы мухи-цокотухи,разноцветные слоны..
      Думаю вскоре буду чаще появляться на страницах ли.ру.

      8 б класс

      Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 13:11 + в цитатник
      Провёл первый классный час..Три девочки восемь мальчиков. Ребята хорошие -хулиганистые,явно по интеллектуальному направлению никто не пойдёт.Ну и что? Быть хорошим сапожником-уже очень много в жизни.
      На классном часе ребята расписывались за сохранность учебников.
      Есть в классе мальчик-14 лет, у него нет руки и ноги(травма с детсва).
      Так вот смотрю напротив своей фамилии он расписался -Silver. И смех и слёзы.
      Джон Сильвер,кто не знает-это пират такой был-без ноги.
      Конечно парень потом поставил нормальную подпись.
      Честно говоря сейчас трудно представить,как он будет в дальнейшей жизни,но если бы мы взрослые(с руками и ногами) немного с юмором относились к собственным персонам-многие наши проблемы показались бы настолько несущественными и глупыми.

      .....

      Среда, 30 Августа 2006 г. 12:18 + в цитатник
      С утра доделал "Афедрон"-читай ниже.

      Афедрон

      Среда, 30 Августа 2006 г. 04:29 + в цитатник
      ИСТИНА была рядом,но ему надо было какую-то свою "истину". Он предал большую ИСТИНУ и стал искать,что-то понятное и адекватное ему самому.Конечно большая ИСТИНА не держала его. Он долго искал,искал,искал,искал,искал,искал,искал,искал,искал..был то там,то сям,то пятое у него в голове,то десятое...
      Наконец то,он нашёл нечто, понятное ему и такое близкое
      "Кто ты?"-с радостью воскликнул он.
      -"Афедрон"-ответила она.
      -Кто,кто?
      -"Жопа"... греческий надо было учить в семинарии.



      Метки:  


      Процитировано 2 раз

      Новая жизнь

      Среда, 30 Августа 2006 г. 00:55 + в цитатник
      "Новая жизнь-никогда не даётся даром". Послушал новую песню Ю.Шевчука-класс. Вроде вот она -возьми, а почему-то привычнее жить по старому,оправдывая свою духовную лень.

      А что мне надо?

      Вторник, 29 Августа 2006 г. 13:04 + в цитатник
      Две недели летом провел в горах.(фото потом) Странные мысли меня там посещали.
      Захотелось поселиться на какой-нибудь горе,писать там разные песни,сказки,легенды,а потом спускаться вниз и петь-рассказывать их людям.

      Гм. Слух правда у меня не идеальный.

      открытие нового сезона

      Понедельник, 28 Августа 2006 г. 01:56 + в цитатник
      Пришел в школу-предложили взять 8 класс. Т.е.теперь меня можно называть классным руководителем. В классе 8 мальчиков и три девочки (у нас классы маленькие). Некоторые ребята слишком "весёлые". Один Саша Баранов,чего стоит. Я тоже человек "весёлый",так,что надеюсь мы все превосходно поймём друг-друга.
      Итак с 1 сентября новый сезон в школе-пансион "Плесково"

      возвращение

      Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:46 + в цитатник
      По техническим причинам долго не мог выходить в эфир.Извините если кому не успел ответить.Скоро куплю тарелку(так как буду вещать из относительной глуши). Лето прошло шикарно.Потом опишу. Александр_Анатолич.

      Р.S. на летающ.тарелку пока денег нет.



      .....

      Среда, 28 Июня 2006 г. 14:24 + в цитатник
      C первого по пятнадцатое июля уезжаю с детьми в горный лагерь.Кто молится,прошу помолиться за отроков: Петра,Юрия,Михаила,Григория,Анну,Марию,Ирину.

      франция

      Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:07 + в цитатник
      "Всегда слишком поздно"-говорил французский писатель М.Пруст.
      Жаль,что такие большие звезды так бесцветно закончат.Где французская молодежь?

      команда О.Блохина

      Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:05 + в цитатник
      Перед чемпионатом думал,что буду болеть за Украину..Сейчас психически,физиологически не могу болеть за эту команду..Даже в глубине души желаю ей поражений..
      Почему Австралия играет не смотря ни на что,а Украина с Шевченко,Ребровым и рядом ещё классных игроков хоть какой-нибудь игры не показывает.

      Матч с Саудовской Аравией....как-бы это сказать.
      Что эта С.Аравия вообще делает на чемпионате-уровень нашего областного футбола

      футбол

      Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:50 + в цитатник
      выраженные симпатии: Бразилия,Аргентина,Эквадор,Гана,Кот-Дивуар,Испания,Австралия,США.

      выраженные антипатии:Хорватия,Украина,Саудовская Аравия.


      Поиск сообщений в Александр_Анатолич
      Страницы: 81 ... 16 15 [14] 13 12 ..
      .. 1 Календарь