-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575





      Кому покажем?

      Вторник, 16 Мая 2006 г. 04:24 + в цитатник
      Встретятся мужики,напьются..
      От Москвы,до Владивостока можно услышать одно и то же,хоть словарь выражений составляй:

      "Ну мы ещё покажем"
      "Нас так просто не возьмёшь"
      "Это мы ещё посмотрим,чья возьмёт"
      "Я всю жизнь прожил честно"
      "Они у нас ещё попляшут"
      "Ничего,ничего-наступит наше время........................"

      теории

      Вторник, 16 Мая 2006 г. 03:56 + в цитатник
      Сидели с нашим физкультурником spald,говорили о том,о сём. Он выдвинул интересную теорию по поводу моего веса..
      Мой вес не меняется с 18 лет (плюс,минус 500г) -65кг 500г.(ну и не расту я соответственно ни вниз,ни вверх- 175см).
      Так вот Сергей Палыч аргументировал это тем,что у меня постоянно в движении мозги..
      мозги двигаются...

      ....

      Понедельник, 15 Мая 2006 г. 01:48 + в цитатник
      Incredible_Girl-добро пожаловать

      ...

      Вторник, 09 Мая 2006 г. 02:59 + в цитатник
      Ulsy Пришелец Топ_тыгин Стрелок_22 Зорган-новые читатели,новые люди,новые мысли.Приветствую в месте сем.

      Интересные фронтовые истории у Зорган

      .......

      Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:53 + в цитатник
      ...

      image4049 <br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />

      Граждане бандиты, вы полностью окружены-сопротивление бесполезно

      Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:23 + в цитатник
      С удовольствием посмотрел вчера по тв последнюю серию "Место встречи изменить нельзя" Раз 10 точно смотрел этот фильм-класс.

      "Это кто там гавкает?"
      "С тобой свинья не гавкает,а разговаривает начальник уголовного розыска Жеглов-наверно слышал о таком."

      Ну и конечно классика:"А теперь горбатый,я сказал горбатый".

      Хлебные крошки

      Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:59 + в цитатник
      Каждый день воробей прилетал на подоконник и клюя хлебные крошки рассуждал о жизни:" Вот дятел-красивая птица, как только появится,все сразу кричат:"Смотрите дятел!". Или соловей..его даже не видно,но как только запоёт сразу все замолкают:"Тише,соловей поёт"
      Даже какие-то грачи прилетят и все радуются:"Грачи прилетели!"
      А мне воробью никто не рад,никто меня не замечает..
      Так ежедневно воробей роптал и завидовал остальным птицам.
      Только об одном воробей не задумывался-откуда каждый день на подоконнике появляются хлебные крошки...
      Маленькая девочка с улыбкой наблюдала в окно за нахохрившимся воробьём.

      Метки:  


      Процитировано 3 раз

      забытое пение

      Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:33 + в цитатник
      Она любила птиц.В детстве птицы были райские и пели о чем-то возвышенном,прекрасном,словесноневыразимом.Она взрослела,райские птицы куда-то улетали и на их месте стали появляться гла-гла-гла-галагочущие утки,гуси,попугаи,дрозды,воробьи,петухи...Они что-то невнятно глаготали,что-то повторяли,по чему-то стучали..
      Она с отличием закончила школу,даже с красным дипломом университет,но гла-гла-гла-глаготание не утихало,а наоборот усиливалось и звучало побеждающе........

      Неожиданно всё утихло. Она вновь услышала забытое возвышенное,прекрасное пение райских птиц...
      По небу летел обычный аист,который нёс ей в клюве обычного ребёнка.

      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      .....

      Четверг, 04 Мая 2006 г. 02:00 + в цитатник
      Две недели не выходил в эфир,на днях надеюсь появлюсь

      ......

      Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:48 + в цитатник
      Раньше Светлой Седмицы не появлюсь.
      Всех с наступающим Великим Праздником Пасхи Христовой!

      p.s. C Адриан после службы на Вербное воскресенье налили в б-а-а-альшую бутылку много,много воды и поставили в неё б-а-а-льшую ветку вербы.Сегодня ветка вербы пустила корни....надо посадить

       (500x723, 34Kb)

      звонарь

      Вторник, 18 Апреля 2006 г. 03:03 + в цитатник
      Как и в прошлом году,как и в позапрошлом-поднимусь в Пасхальную ночь на колокольню нашего храма..Ух,зазвоню!

      к Пасхе

      Четверг, 13 Апреля 2006 г. 22:28 + в цитатник
      Очень простой,без пафоса,со вкусом сделанный сайт:www.paskha.ru

      ....

      Четверг, 13 Апреля 2006 г. 03:18 + в цитатник
      Dura_Lex приветствую

      простые цветы (не помню,как называются)

      Среда, 12 Апреля 2006 г. 20:07 + в цитатник
      Шёл сегодня с по территории нашей школы и настроение было:"чем-то недоволен".
      Тут три девочки из пятого класса,идут навстречу с маленьким букетом цветов.(Желтые такие не помню,как называются).Подарили мне букет: "С весной Вас".
      Вот у кого надо учиться Александр Анатолич.

      .............

      Среда, 12 Апреля 2006 г. 01:08 + в цитатник
      shikavi я-Михаил-рад знакомству.

      .........

      Среда, 12 Апреля 2006 г. 01:02 + в цитатник
      Мне повезло: в жизни встречал достойных,великодушных и порядочных людей,у которых есть чему поучиться,чей внутренний мир по своему благородству и правдивости не ровня твоему собственному "мирку".

      Гусь,кукушка и петух.

      Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:45 + в цитатник
      Решила кукушка,написать письмо петуху.Кроме: "ку-ку",кукушка ничего написать не умела,вот и написала:"ку-ку".Прочитал петух письмо и подумал;"Надо ответить".Написал петух ответ:"ку-ка-ре-ку",так как кроме этого слова ничего писать не умел.Получила кукушка ответ:"Что за ку-ка-ре-ку",подумала кукушка,он наверно кривляется над моим "ку-ку". И ответила петуху гневным "ку-ку",которое написала большими буквами 100раз..
      "А это она,издевается над моим "ку-ка-ре-ку",подумал петух и написал гневное "ку-ка-ре-ку" 200раз.
      С перепиской каким-то образом ознакомился гусь и подумал: "Какие интересные письма,дай я им то же напишу". И написал:"Га-га-га".
      "Ага- подумали кукушка и петух-Гусь смеётся над нами,хочет нас обидеть".
      Гусь не над кем не смеялся,просто кроме:"га-га-га",он ничего не умел написать.

      Метки:  


      Процитировано 6 раз

      .........

      Среда, 05 Апреля 2006 г. 01:41 + в цитатник
      Понимание сложная штука,бывает пишешь одно,а люди в твои слова вносят свой собственный смысл....комплексы что-ли? если обидел простите.

      "свои"

      Вторник, 04 Апреля 2006 г. 13:49 + в цитатник
      Один раз в деревне,наблюдал такую картину-бежит небольшая стая дворовых собак,а среди них какой-то молодой пёс бойцовской породы.(плохо в них разбираюсь) Вид у пса был какой-то потерянный..пограничное состояние-вроде всё правильно-он собака,бежит с другими собаками...с другой стороны что-то не то,"что не то"-видимо над этим думал бойцовский пёс следуя за другими псами.
      Может его хозяева выкинули,или ещё,что ..это мне неведомо.
      Картина напомнила мне,что-то из человеческой жизни.



      Процитировано 1 раз

      .....

      Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 17:52 + в цитатник
      Пол школы гриппует.


      Поиск сообщений в Александр_Анатолич
      Страницы: 81 ... 14 13 [12] 11 10 ..
      .. 1 Календарь