-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      В космосе(внутри)

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Your_palm   обратиться по имени Re: В космосе Пятница, 02 Июня 2006 г. 23:31 (ссылка)
      :)
      А где скафандр?

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 23:42 (ссылка)
      [b]ПальМОВое_деревоЗабыли одеть,пришлось так
      Ответить С цитатой В цитатник
      Sivuch   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 02:26 (ссылка)
      Так это метеориты? А я думала, мысли тихо покидают голову...:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 02:39 (ссылка)
      [b]SivuchСамые настоящие метеориты-метеоритный дождь
      Ответить С цитатой В цитатник
      Sivuch   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 02:41 (ссылка)
      Побереги себя.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 02:45 (ссылка)
      [b]SivuchДа ..дело не шуточное
      Ответить С цитатой В цитатник
      Sivuch   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 02:46 (ссылка)
      Следующим ТВОИМ постом проверим, как отразилась на тебе атака метеоритами.:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 02:56 (ссылка)
      [b]SivuchСпасибо-полет должен завершиться успешно
      Ответить С цитатой В цитатник
      Sivuch   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 02:57 (ссылка)
      Ну-ну. Летайте, летайте...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 03:02 (ссылка)
      [b]Sivuch "Выбью падаль с небес-может станет посветлей"(Б.Гребенщиков "Снежный лев")
      Ответить С цитатой В цитатник
      Sivuch   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 03:03 (ссылка)
      :)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      teterina   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 03:14 (ссылка)
      нет... это проводки, подключенные к мозгу...)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 03:17 (ссылка)
      [b]teterina вот оно,что..-все равно суть дела не меняет
      Ответить С цитатой В цитатник
      presviteros   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 01:52 (ссылка)
      А тот, который на заднем плане, он что говорит?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:08 (ссылка)
      [b]o_iliyaон что-то поёт
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку