-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Лютый_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 1010
Комментариев: 3074
Написано: 8034




Рейтинг блогов

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:56 + в цитатник
Что с тобой зай объясни?

ждя жены

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 04:24 + в цитатник
Трам пам пам
 (700x525, 95Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 04:21 + в цитатник
Ну вот опять эта гадасть лежу в ване читаю мою семью газетку. одна пишет ой у меня такой муж такой муж у него 6 сантиметров в диамет и 22-24 в длину, когда он меня ебёт моя матка обнимает его хуй как мать роднова сына, у другова любовника хуй поменьше но он такой выкрутас в постеле а у третьего вобщем хуишка маленький так ещё и тоненький. вот мне третий всё в любви признаётся ая мол такая вредная как вспомню про его пипку так в дрож бросает хотя парень здоровый и красивый шкаф. Меня это возмутила. 1) есле у твоего мужа палено в трусах которым можно быков одним ударом насмерть убевать, зачем тогда любовники,непонятно идёт дальше Мой дидуктивный метот подсказывает что женьщина получает маточный оргазм, ну получает и получает спросите вы НО раз у её мужа такой большой бивень носорога значит и размеру у ней дырки олжны совподать значит у ней там всё окей покладки наверное самые большые покупет значит она толстая , плюс ко всему этому она любит больших мужиков ,понятное дела ведь есле ты худинькая а на тебе 200 кило тебе будет ой как тяжко значит она толстая. Вывод А вывод такой маленькая 34 летня толстая баба крутит 3 мужика у 2 из которых такой огрегат по осеменению проподает ну и у третьего перчик КУДА МЫ ДОКАТИЛИСЬ

Звери

Суббота, 22 Марта 2008 г. 20:58 + в цитатник
Сжалось сердце из глаза потекла скупая слеза,я смотре в голубой икран и сжимая в руке ложку. боже за что за что нам эта мука ,несправедливо несправедливо четверть жизни прожить без этого давится блевать с головной болью, а по телек шла передача Кто от нас скрывает водку от которой похмелье не бывает

Реклама

Суббота, 22 Марта 2008 г. 02:16 + в цитатник
Ребята только Сегодня и только у нас на сайте http:// Можно заработать шальные деньги ! вы думаете это неправда? хаха а зря это всё правда за ноч я заработал 500000 евро теперь я куплю себе хамер


Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 03:44 + в цитатник
Я Шнаппи - маленький крокодил
Прибыл из Египта, что на Ниле
Сначала я в яйце лежал
Потом освободился

Шни шна шнаппи шнаппи шнаппи шнапп
Шни шна шнаппи шнаппи шнаппи шнапп


Я Шнаппи - маленький крокодил
У меня острые зубы и к тому же их уже достаточно много
Я что хочу, то и хватаю ими
И делаю я это хорошо


Шни шна шнаппи шнаппи шнаппи шнапп
Шни шна шнаппи шнаппи шнаппи шнапп


Я Шнаппи - маленький крокодил
Я с удовольствием хватаю - это моя любимая игра
Я подкрадываюсь к маме
И показываю ей как я могу защелкивать и хватать


Шни шна шнаппи шнаппи шнаппи шнапп
Шни шна шнаппи шнаппи шнаппи шнапп


Я Шнаппи - маленький крокодил
И за то, что я хватаю, я много получаю
И кусаю папика за ногу
И тогда, тогда я просто засыпаю


http://ifolder.ru/5092387

Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2008 г. 00:28 + в цитатник
УРОДЫ УБЛЮДКИ СУКИ АНГЕЛЯ МЕРКЕЛЬ ТЫ БЛЯТЬ ПОДЗАБОРНАЯ ТЫ ДО ЧЁЖ СТРАНУ ДОВЕЛА
С КАКОВА ХУЯ НЕТ ОБЯСНИТЕ МНЕ С КАКОВА ХУЯ ЕВРО В НАШЕЙ СТРАНЕ СТОИТ ТАЖЕ СКОЛЬКО И В ГЕРМАНИИ ЧТОЖ ЗА БЛЯДСТВО ТО ТАКОЕ

программер

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:36 + в цитатник
МНЕ НУЖЕН Программист мне он срочно нужен на чём программирует не особо важно дельфи или с++ главное это чтоб не выпендривался (за мои же деньги) ,делал свою работу ,и был умным . Пчёлы у кого есть знакомые таком плане отпишитесь.

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 02:41 + в цитатник
Его дом - океан, его любовь - это жизнь.
Он не завидует птицам, стремящимся ввысь.
Его золото - солнце, его жемчуг - пена волн.
И каждый прожитый день, словно розовый сон.
И можно плыть куда хочешь, только кто бы позвал.
Не осталось никого из тех, кто его знал.
Его крик разрывает воду тёмных глубин,
Но никто не ответит - он последний дельфин.

Ему нужен шторм, девятый вал
Его размажет о берег уродливых скал.
Тело смоет волной и утянет на дно.
Для чего нужна жизнь, если в ней нет никого.
И соль его слёз забирает вода,
Никем не видимых капель любви и добра.
Ты не заметишь никогда, как плачет дельфин.
Если ты одинок, то он просто один.

Скука-сука

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:23 + в цитатник
Ну незнаю чем занятся вроде всё так в лом а вроде и хочется. на улице снег растаил только 1 горка снега ещё лежит. хочется взять машину и рвануть на дачу . в этом году 1)надо весь хлам свести туда а там пались это всё на огне 2) напиздить 6 мешков гравия и не получить выстрелом соли в жопу от сторожа 3
)посадить 12-16 берёз. 4) ну опять спилить какое нить сдохшее дерево . и попробовать попытатся засеять газонную травку

В предвкушение

Суббота, 15 Марта 2008 г. 14:41 + в цитатник
Настроенье - распиздец, весеннее,
Огонек горит в моих очах:
Подарили мне на день рождения
Надувную Ксению Собчак!
Разошлись друзья, посуда вымыта,
На ковре в зеленую полоску -
Мой подарок, из коробки вынутый -
Ксюша, как живая, только плоская.
На ее резиновом ебальнике -
Умные, красивые глаза,
Сразу видно: сделано не валенком,
Генофонд России, так сказать!
Вся ее телесная конструкция
Мне по нраву: сиськи, уши, нос.
Я, прочтя внимательно инструкцию,
Всунул в жопу девушке насос.
Ксюша понемногу расправляется,
Все во мне ликует и поет,
В ней мне все буквально очень нравится,
Хуй мой не по-детскому встает.
Вот она лежит, почти надутая,
Рот зазывно приоткрыт едва.
Кто сказал, что Ксюха - ебанутая
И ее ебет на "Доме-2"?
Кто сказал, что за Картье с Шопардами
Ксению пускали на общак,
Тем скажу: Вы - пидарасы! Гады вы!
Не такая Ксения Собчак!
Ксения - хорошая и умная!
И еще - красива, посмотри!
Я дрочу насос рукой безумною,
Грудь уже, наверно, номер "три".
Кто сказал, что ночью в клубе "Дача"
Ксения сосет у всех подряд,
Тот - мудак, гондон и неудачник,
Джентльмены так не говорят!
Вам, уроды, главного не видно -
Что у Ксюши - тонкая душа
Изверги, ну как же вам не стыдно!
Чем девчонка вам не хороша?
Ксюша, между прочим, работящая,
Передачи разные ведет
(В смысле, не моя, а настоящая)
Я ее люблю и ниебет!
Как близки минуты наслаждения,
Я качаю из последних сил,
Предвкушая разные движения,
Славлю тех, кто мне ее купил.
Чтобы было совершенно клево,
Я качнул еще разочка два.
В общем, все закончилось хуево:
Лопнула у Ксюши голова!
Засвистев, по жуткой траектории
Ксюша унеслась до потолка
Вот такая грустная история.
Не ебать мне дочку Собчака.

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 04:23 + в цитатник
Кто поставил мне симпу

Разговор с компьютером

Среда, 12 Марта 2008 г. 04:19 + в цитатник
Ты думал ты здесь самый крутой ты думал раз ты 2 ядерный тебе можно, ты думал что твоя 4 гиговая аператива ddr2 тебе поможет (невключатся вырубатся и тормазить), а твои глаза на манеторе красивей моих так ты ошибался милый мой, взгляни за шкаф там хранится твой родственик целерой 500 512 мегобайт оперативной памяти когдато и он думал также как и ты быть самовлюблёной упёртой железякой когдато и я бегал вокруг него с бубном и кричал алах акбар хари кришна. Неенадо неподмигивай мне голубой мерцающей лампочкой подонок. я убил на тебя 3 часа своего времени, скурили уже 2 пачку сигорет чтобы врубится в какой разём подрубить питание для кнопки и что в итоге ты работаешь. Ты хотел посмеятся на домной чёрный бранерованый кусок железнова дерьма ,чтоб я сидел в аське с мобилы и разговаривал с Са. давя на микроскопические кнопки. Кстате погляди на мобилу видеш как она хорошо рабоает а знаеш почему? некто не хочет быть кинутым в стенку потому что это больно. С этого дня ты будет отрабатывать все 2000 уе. вложеный и кровно украденые мной ,ты будеш выжимать максимум возможностей из своего процесора а товоя материнская плата будет не перестовая рожать,ты будеш включатся тогда когда я приду с улицы и выключатся сам когда я ложусь спать, твоя главная цель в твоей короткой жизни щяс это я Я твой хозяин твоё всё твой бох твоя вселеная . ты должен будеш в +45 градусную жару работать на износ и непикнуть . и я нехуя некуплю дрополнительный кулер , будеш пахать до 7 компьютернова пота. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР я мужик в доме а ты половая тряпка я всё тебе сказал. the end

Эх растроился я сегодня из за одной девушки

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 03:19 + в цитатник
Вот от грусти и злости написал

Я поднимаюсь в верх
Я поражаю всех
Запомни мои Тоша я за тех
За тех кто любит музыку мою
А на остальный я кладу большую русскую пизду
Твоя мать самной ебатся хочет спору нет
Хотя она старше меня на столько много лет
Я настоящий Мен смотри я стоя ссу
Я ты читаеш реп будтобы с хуём во рту
Говариш что я алкаш ая пью всё больше
Твоя русская толпа вся сидит на коксе
Это руский реп я читаю что захотел
Я читаю так что наверное бох охуел
Я твоей систре суке продаю гераин
Я не кто то там такой я tofel твой госпадин
Твоя супруга знает сегодня я приду
Она бежит в туалет брить пизду
Я хочу на верх хочу В нью ёрк таймс
Люди обожают меня это хуй в рот стаилз

Я не успакоюсь пока не умру
Пока я всех суки педиков не задушу
Теперь я понимаю почему вы дети суки
Твой отец на блядках носит женские юбки
Я стреляю в череп с пушки кляк кляк БЕМ
Кончаю тебе в рот 5 раз в день
Твои бабы пьют мою сперму как вино
Твои дети говарят что ты блядь и чмо
Подцан пошол, это пиздатая идея
А я хуЯрю немцев 20 апреля
Бывает иногда я недружу с умом
Не ходи туда Не ходи сюда
Видеш это КЛЯК КЛЯК мы тебе не друзья
Я хочу на верх хочу В нью ёрк таймс
Люди обожают меня это хуй в рот стаилз

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:31 + в цитатник
Я бычок подниму - горький дым затяну,
Покурю и полезу домой,
Не жалейте меня - я прекрасно живу,
Только кушать охота порой.
 (350x394, 9Kb)

с 8 марта

Суббота, 08 Марта 2008 г. 13:17 + в цитатник
Обойдемся без сюси пуси ) Ну вы меня поняли девчонки с 8 марта вас )
 (320x375, 30Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 03:44 + в цитатник
Ой как я сёня оторвался прям душа порадовалась столько дебилов в моей дневе. Столько антипатий прям я так растроился когда их получил ))бугага вот уроды малолетки ))) Принцеса конешно отжигает . теперь уже с компание пришла (група поддержки ) видать ей стало обидно за те гадкие слова которые я произнёс в ей адрес. она наверное хотела чтоб я перед ней извенился. Ведь правда? ты говна кусок? Но этого не будет некогда. хотя нет будет есле она убедит меня в обратном что она милый хороший человек ИГЫГЫ ага щяс. знаете я вот реально задумался Россию пора спосать и не от быдла , и не от скинявых а вот от таких ебанутых которых делали пальцем, реально мир коптят. Какой вот от принцессы толк да не какова! нее надо в род доме прям от таких избавлятся в мешок и воду. Может тогда и радуга над москвой появится)))))
 (700x525, 50Kb)

Дура

Вторник, 04 Марта 2008 г. 01:22 + в цитатник
Так пополнение моей коллекции ещё одна ерезь которая родилась на этот свет чтоб инет коптить Поприветствуем ПрИнЦеСсА_ПсИхО http://www.liveinternet.ru/users/1138859/profile знаете это уже не серьёзно н зачем таких уродов делать у неё всё хорошее это её дреды которые будут класно смотрется на швабре которой я пол мою. а ещё я непонимаю одного зачем дробовлять меня в друзья хотя мы не друзья мы некто . ехочу я сёня чёто никого обсерать. пусть эта Вьетнамская проститутка остаётся у меня
 (700x525, 168Kb)

диакон Андрей Кураев мадонновед страны

Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:57 + в цитатник


Пёсик плавает

Среда, 27 Февраля 2008 г. 13:50 + в цитатник



Поиск сообщений в _Лютый_
Страницы: 50 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь