-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Лютый_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 1010
Комментариев: 3074
Написано: 8034


Дура

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


до-ре   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:21 (ссылка)
)))))
это типо превецтвие пчолки?))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Араска
)))))
это типо превецтвие пчолки?))))
Ахаха ага типо того
Ответить С цитатой В цитатник
District_Hate   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:52 (ссылка)
у тя пиписька маленькая,то то ты и злобишся
З.Ы.спасибо за чорный пиар
продолжай в том же духе))
Ответить С цитатой В цитатник
Assoluxe   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:53 (ссылка)
сука ублюдина мразь гори в аду.
ты блять ублюдина не знаешь её,заткнись и дрочи на Зверева, урод ебанатский.
король блять обдроченный
тебя билл гейтс ебал, ублюдок
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:07 (ссылка)
Исходное сообщение ПрИнЦеСсА_ПсИхОв
у тя пиписька маленькая,то то ты и злобишся
З.Ы.спасибо за чорный пиар
продолжай в том же духе))
Вау ты говна кусок ещё и в чужие дневы заходиш? ну тогда раскажи как же ты ебанько такое докатилась до такой жизни? знаеш у моего друга есть брат он даут я думаю вы подойдёте друг другу покрайней мере такой генетически й фон как у вас хуже уже не будет дальше некуда. а ещё вопрос можно? а нахуй ты с сабой макаку привела Assoluxe она тут проблядь чё забыла?. на щёт моей пиписки могу сказат толко одно Милая моя ты будеш о таком хуи только мечтать в свои 40 лет , канешно тяже ло тебе наверное думать что на всю жизнь девочкой останешся. но нечё скоро 8 марта и я думаю скинутся с моими пчёрками подогнать тебе вибратор
Ответить С цитатой В цитатник
District_Hate   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:10 (ссылка)
_Лютый_, продолжай
поднимай рейтинг
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение Assoluxe
сука ублюдина мразь гори в аду.
ты блять ублюдина не знаешь её,заткнись и дрочи на Зверева, урод ебанатский.
король блять обдроченный
тебя билл гейтс ебал, ублюдок
браво какой глум сколько пафоса в этих нечтожных словах. так а тебя моя маленькая блядинка наверное в детстве родители уронили поэтому ты так и ругаешся как полный отсос. гари в адуу оооййй боюсь , ой зверев оооййй а бил гейца как я испугался. мама роди меня обратно что делается , заткнулась ты ты в тряпку и не вякала тут . или пойди ещё клитор проткни и калечкоповесь
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение ПрИнЦеСсА_ПсИхОв
_Лютый_, продолжай
поднимай рейтинг
канешно подыму пусть все знают что такие чмыри существуют. Аты знаеш Карина барби уже не в моде наверное теперь малолетние блядинки занимают её нишу. дорогая ты не волнуся я тя про пиарю .
Ответить С цитатой В цитатник
District_Hate   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:21 (ссылка)
эх ты,вроде взрослый,а такое говно...
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение ПрИнЦеСсА_ПсИхОв
эх ты,вроде взрослый,а такое говно...
Ну а сама подумай зачем людей добовлять в друзья хотя не зная их , да взрослый поэтому и не переношу весь этот ваш детский лепит который приходит на почту . Пушишь реальную херь типо там все козлы амне похуй на всех. подумай что на тя тогда всем похуй есле тебе паролельно всё закрывай днев в пень и пиши себе в удовольствие как ещё один день ты простродала хернёй
Ответить С цитатой В цитатник
District_Hate   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:27 (ссылка)
_Лютый_, реально,у тя комплексы
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение ПрИнЦеСсА_ПсИхОв
_Лютый_, реально,у тя комплексы
помойму у тя их больше
Ответить С цитатой В цитатник
District_Hate   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:33 (ссылка)
_Лютый_, я хотя бы до таких постов не опускаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение ПрИнЦеСсА_ПсИхОв
_Лютый_, я хотя бы до таких постов не опускаюсь
а что значит опускаюсь есле в моём понятии ты дерьмо то тако оно и есть хуля тут на правду обижаться яж не виноват что ты ненужный человек. еслеб былаб ты нармальным человееком то о тебе были сказаны совсем другие слова
Ответить С цитатой В цитатник
District_Hate   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
_Лютый_, оооо,ты не тлоько гопник,но еще и безграмотный мудила а-ля карина барби
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение ПрИнЦеСсА_ПсИхОв
_Лютый_, оооо,ты не тлоько гопник,но еще и безграмотный мудила а-ля карина барби
ооо я уже гопник ок ЭЙ КАЗА СЕМЕЧЕК НЕБУДЕТ? А ЧЁ ГОВНО НА ГОЛОВЕ НОСИШ? ЧЁЁ ДРЕДЫ? А КРУГА НЕСЛУШАЕШ? ЧЁЁ НЕНРАВИТСЯ? А ЧЁ НРАВИТЯ? СЛЫШ А ТЫ МНЕ НЕНРАВИШСЯ! А ТЫ ЗНГАЕШ КТОЯ? ЧТО ВЕСЬ ЭТОТ РАЙОН ПОДОМНОЙ ХОДИТ. АХАХАХА ой сучка мелкая ну ты меня насмешила,хорошо для тебя я могу быть кем угодно. но а вобще такие как ты должны ко мне обращаться ВАША ЧЕСТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Assoluxe   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:56 (ссылка)
_Лютый_, лечитесь дядя.
если лет в 30 обсираете 16-тних девушек в интернете.
Да ещё и просто так.
Это значит вам в дурку.
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение Assoluxe
_Лютый_, лечитесь дядя.
если лет в 30 обсираете 16-тних девушек в интернете.
Да ещё и просто так.
Это значит вам в дурку.
Я девушек не обсираю а херню всякую обосрать могу за милую душу. кто комне с говном придёт тот от меня с пиздюлями уйдёт
Ответить С цитатой В цитатник
District_Hate   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:41 (ссылка)
говно здесь только ты
смиритесь с этим
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение ПрИнЦеСсА_ПсИхОв
говно здесь только ты
смиритесь с этим
это типо подъебала щяс? лудше уж быть тогда говном чем табой. бля и почему ты не осталась спермой в папином гондоне
Ответить С цитатой В цитатник
District_Hate   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:54 (ссылка)
_Лютый_, Ты,жирная сучара,попридержи свой мерзоблядский язык,которым ты вылизываешь чью-то жопу
это ты блять,дефект рваного гандона
закомплексованый чмошный выблядок,от чьего ебала стошнит даже прокаженного.
Ты сдохнешь в выгребной яме,покрытый собственным дерьмом и блевотиной...
Почаще фоткай свое жирное брюхо,что бы побольше народа могло поблевать от тебя
Ты жестковыебанный пиздюк,который такой крутой только в Инете,где нельзя встретится лично
Хотя даже здесь,тебе со мной не потягатся...Так что иди и подрочи на моделей,которые тебе никогда не дадут
А теперь можешь продолжать свой поносный поток,и подтверждай то,что ты грязный чмошный индюк
З.Ы.Панда-сан_ака_Assoluxe передает что ты убрал свой ебальник,и не тягался с теми,кто тебе не по зубам
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение ПрИнЦеСсА_ПсИхОв
_Лютый_, Ты,жирная сучара,попридержи свой мерзоблядский язык,которым ты вылизываешь чью-то жопу
это ты блять,дефект рваного гандона
закомплексованый чмошный выблядок,от чьего ебала стошнит даже прокаженного.
Ты сдохнешь в выгребной яме,покрытый собственным дерьмом и блевотиной...
Почаще фоткай свое жирное брюхо,что бы побольше народа могло поблевать от тебя
Ты жестковыебанный пиздюк,который такой крутой только в Инете,где нельзя встретится лично
Хотя даже здесь,тебе со мной не потягатся...Так что иди и подрочи на моделей,которые тебе никогда не дадут
А теперь можешь продолжать свой поносный поток,и подтверждай то,что ты грязный чмошный индюк
И это всё ха да щяс дети в яслях по круче пёрлы отмачивают , а ты не систра децла а то по роже сразу лоха видно. детка да на тебя мне хуй ложить то что ты сказала мне до одного места. Потомушто ты некто ты дерьмо из под ноктей и звать тя не как. Я могу с тобой потягатся во всём и ты у меня отсасёшь по полной. Я ещё раз всем предлогаю чё какието проблемы давайте говарите встретимся поговарим. а с тобой так вобще говарить небуду сразу на калени посталю и за щёку тебе запихну,мы оба знаем блядью ты была блядью ты и останешся ) обтекай детка
Ответить С цитатой В цитатник
District_Hate   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение _Лютый_
Исходное сообщение ПрИнЦеСсА_ПсИхОв
_Лютый_, Ты,жирная сучара,попридержи свой мерзоблядский язык,которым ты вылизываешь чью-то жопу
это ты блять,дефект рваного гандона
закомплексованый чмошный выблядок,от чьего ебала стошнит даже прокаженного.
Ты сдохнешь в выгребной яме,покрытый собственным дерьмом и блевотиной...
Почаще фоткай свое жирное брюхо,что бы побольше народа могло поблевать от тебя
Ты жестковыебанный пиздюк,который такой крутой только в Инете,где нельзя встретится лично
Хотя даже здесь,тебе со мной не потягатся...Так что иди и подрочи на моделей,которые тебе никогда не дадут
А теперь можешь продолжать свой поносный поток,и подтверждай то,что ты грязный чмошный индюк
И это всё ха да щяс дети в яслях по круче пёрлы отмачивают , а ты не систра децла а то по роже сразу лоха видно. детка да на тебя мне хуй ложить то что ты сказала мне до одного места. Потомушто ты некто ты дерьмо из под ноктей и звать тя не как. Я могу с тобой потягатся во всём и ты у меня отсасёшь по полной. Я ещё раз всем предлогаю чё какието проблемы давайте говарите встретимся поговарим. а с тобой так вобще говарить небуду сразу на калени посталю и за щёку тебе запихну,мы оба знаем блядью ты была блядью ты и останешся ) обтекай детка


все,иди соси
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение ПрИнЦеСсА_ПсИхОв
Исходное сообщение _Лютый_
Исходное сообщение ПрИнЦеСсА_ПсИхОв
_Лютый_, Ты,жирная сучара,попридержи свой мерзоблядский язык,которым ты вылизываешь чью-то жопу
это ты блять,дефект рваного гандона
закомплексованый чмошный выблядок,от чьего ебала стошнит даже прокаженного.
Ты сдохнешь в выгребной яме,покрытый собственным дерьмом и блевотиной...
Почаще фоткай свое жирное брюхо,что бы побольше народа могло поблевать от тебя
Ты жестковыебанный пиздюк,который такой крутой только в Инете,где нельзя встретится лично
Хотя даже здесь,тебе со мной не потягатся...Так что иди и подрочи на моделей,которые тебе никогда не дадут
А теперь можешь продолжать свой поносный поток,и подтверждай то,что ты грязный чмошный индюк
И это всё ха да щяс дети в яслях по круче пёрлы отмачивают , а ты не систра децла а то по роже сразу лоха видно. детка да на тебя мне хуй ложить то что ты сказала мне до одного места. Потомушто ты некто ты дерьмо из под ноктей и звать тя не как. Я могу с тобой потягатся во всём и ты у меня отсасёшь по полной. Я ещё раз всем предлогаю чё какието проблемы давайте говарите встретимся поговарим. а с тобой так вобще говарить небуду сразу на калени посталю и за щёку тебе запихну,мы оба знаем блядью ты была блядью ты и останешся ) обтекай детка

все,иди соси
чё боишся что жопу тебе разорву ,так небойся срать легче. я таких блядей ебал ебу и буду ебать
Ответить С цитатой В цитатник
Ink_Zavtrak   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 00:15 (ссылка)
От комментов противно.
Лютый, необоснованные оскорбления - первый признак отсутствия интеллекта.
Проще говоря ведёшь себя как распоследнее быдло. И скажи ещё что не так.
Ответить С цитатой В цитатник
Tempus_tantum_nostrum_est   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 00:37 (ссылка)
Идиот!Что же Принцесса тебе сделала такого?!А опускаться ниже плинтуса тебе видно понравилось?Что до матерной перепалкке в дневе...бля...это убого выглядит.Ты Принцессу даже не знаешь,не знаешь что она за человек!!!Не суди о человеке о обложке!
Ответить С цитатой В цитатник
Воваааааа   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 00:39 (ссылка)
клева) стока слов многа новых узнал=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 01:49 (ссылка)
Hдa... Hy чтo ж. Пиaрить ceбя, Лютый - этo нe xopoшo. Teм бoлee тeбя cлyчaйнo зoвyт нe Apceний, a? A тo знaю тyт oднoгo... ;) И пoдpyгy ты мoю нe тpoгaй. A тo я тe мopдy твoю pacквaшy (и нe пyгaйcя, зaйчик, этo пpaвдa) - eщe мoгy oтpeзaть твoи яицa и зacтaвить тeбя иx
cъecть бyдeшь oбтeкaть coбcтвeннoй cпepмoй. Зa cлoвa oтвeчaю. Hичeгo личнoгo пpocтo мecть.
Ha cчёт тoгo чтo ты мнoгo кoгo eб*шь: Ecли бы ты вooбщe xoть кoгo-нибyдь зa cвoю жизнь yлoжил в пocтeль.... Я япoнcкий
лeтчик-кocмoнaвт, лeтaвшии нa лyнy.
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 03:15 (ссылка)
Исходное сообщение Ink_Zavtrak
От комментов противно.
Лютый, необоснованные оскорбления - первый признак отсутствия интеллекта.
Проще говоря ведёшь себя как распоследнее быдло. И скажи ещё что не так.
Не тебе решать кто я ! комены обоснованы это мой дневник и моё мнение о ней и теперь уже о её друзьях. тебе я думаю хватит этого
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 03:19 (ссылка)
Исходное сообщение Tempus_tantum_nostrum_est
Идиот!Что же Принцесса тебе сделала такого?!А опускаться ниже плинтуса тебе видно понравилось?Что до матерной перепалкке в дневе...бля...это убого выглядит.Ты Принцессу даже не знаешь,не знаешь что она за человек!!!Не суди о человеке о обложке!
Дура! Мне достаточно Было почитать её днев что я сразу понял что это за человек по фотографиям много выяснилось что она чуть выше рангом чем уличный бомж. Теперь не для очень умных обьясняю что она сделала ,меня порядком задолбали люди которые просятся мне в друзья она попросилась я высказал мнение о ней . Былаб ваша принцесса умной не спамила мою почту надеюсь толкова обьяснил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку