-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Лютый_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 1010
Комментариев: 3074
Написано: 8034


Эх растроился я сегодня из за одной девушки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Лютый_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 03:21 (ссылка)
есле ты читаеш та из за которой я грущю это естествено нетебе было одресовано это так просто написано от нечего деланья
Ответить С цитатой В цитатник
СашкОо   обратиться по имени Ну ты и название, канеш, придумал Вторник, 11 Марта 2008 г. 07:56 (ссылка)
Подписал бы, каму, чаго, а то ща половина фсех твоих девок напряглась
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 04:00 (ссылка)
СашкОо, ааааааа это уже не важно кис я всё мосты сжог новая жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
СашкОо   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 10:24 (ссылка)
А был мост???
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:39 (ссылка)
СашкОо, неа
Ответить С цитатой В цитатник
СашкОо   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:48 (ссылка)
Аааще тада запутал....апять))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 00:10 (ссылка)
СашкОо, ну зайк неважно это уже
Ответить С цитатой В цитатник
СашкОо   обратиться по имени "уже не важно" ???? Пятница, 14 Марта 2008 г. 08:34 (ссылка)
Вот ана, волшебная фраза!!! Ррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 12:46 (ссылка)
СашкОо, не ругайся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку