-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Лютый_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 1010
Комментариев: 3074
Написано: 8034




Рейтинг блогов

Мдя фотки с лета

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 04:02 + в цитатник
Дрюша по прикалывался и даже успел снять меня хоть я и сопротивлялся. вобщем Город Дрезна верней его пригородэ

Это я стою на раздолбанной воинской части. Чесно говора думал что ёбнусь я с неё но всёж бох миловал. мм а какие там катакомбы в самом глухом коридоре я даже нашол мусерские голифе помойму обосоные
 (640x480, 141Kb)

НЕТ ВЫ ошиблись и не правельно подумали я не собрался на гей парад в маске и скинявском бомбере просто мммм просто хотел попугать месное население ограбить пару палаток изнасиловать их женьщий а детей увести в рабство

 (640x480, 165Kb)

ммм с этого начинался наш обычный день называется завтрак туриста


 (640x480, 256Kb)

ой незнаю как это суда втисалось но выглядит круто
 (500x374, 90Kb)

Опять заброшеный бункер военных (здаётся)

 (640x480, 98Kb)

Вы думаете это ящик или штото отдалёное напоминающее его нет друзья вы глубако ошибаеесь это ракаловка моего ссобственого изобритения кстати скалатил я её ровно за 5 минут
 (640x480, 284Kb)

жирик жжот

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 01:20 + в цитатник


о да детка саси. саси глубже

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 01:09 + в цитатник


Сегодня играли с андремм в шахматы вот то вышло

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:44 + в цитатник
- Ну, ёбана в бубен, блядь, распрохуй! Доходился! Допрыгался! Ебантроп ты порнографический!!! Ты чо, блядь нахуй блядь, доски не видишь, ослеп? Он сюда коня, ты слоном, он так, ты так – всё, пиздец! Готовальня в жопу! Проходная ж пешка-то у него!
- Ну и хули? У меня две ладьи.
- Полторы хуи у тебя!! Он тебе щас так, так и так! И хули? И где твоя ладья? Алёхин, блядь… Съебись нахуй, я доиграю!

- Хуй. Сам доиграю. У меня всё равно преимущество. Мы сейчас… Вот так вот. Сходил.

- От нихуя себе бляди ёбаны… Ты чо, трипперных хуёв обкурился? Он вилку тебе щас сделает!

- Хуилку… Я ему тогда ладьёй мат.

- Где?!

- В елдожопинской пизде… Шары разуй. Он берёт, я так, сразу мат.

- С хуя ли мат?! А, да… Мат.

- Ну. Я зря что-ли коня подогнал? Он пешку сюда, я так, он так, конём еблысь – и пиздарики. А на правом у меня преимущество. Рупь дашь – сядь, доигрывай.

- А хуй в фантик не завернуть? Ты мне и так трояк и два раза в жопу должен. Слазь к хуям, и в расчёте.

- А вот ху-у-у-у-уиньки… А вот пё-о-о-о-о-оздыньки… Кто стучится в дверь ко мне… С толстой сукой на ремне… Сходил.

- А толку? Хуй ты тут прорвёшься. Размен, и всё. Пешки-то зря прижопил, Гагарин.

- Хуй на них… Пошла муха на базар… И купила самовар… Дома полный нассала… Друзей в гости позвала… Сходил.

- Зря. На Ж-пять поставь. На Ж-пять, блядь, поставь!! Нахуй он те тут нужен?! Еблом на паперти торговать?!

- В попе ли залупонька торчала, хули-люли, торчала… Чья бы тут корова мычала… А что, если мы потом… Ай дуду, ай дуду… Палец выебал пизду… Нет, не стоит.

- Слон-то белополяк у тебя! Нахуй не нужен. Меняйся. Я б сменялся. Нахуй он не нужен! Меняйся, блядь!!

- Отъебитесь-ка, сударь… Я девушка скромная, могу и хуем по голове… М-н-да-а-а-а… Посмотрим, посмотрим… Чего из этого выйдет… Я ебу-ебу-ебу… Водосточную трубу… Мы ебём-ебём-ебём… Всем детсадом кошкин дом… Шах.

- А нахуя? Закроется, нахуй… Закрылся, нахуй…

- Закры-ылся… А мы – вот так вот. И всё! Снимайте хуй, чешите шляпу. Вам мат.

- Ё-о-о-об не твою не ма-а-ать… Хитрый! Ну, ты, блядь, хитрый! Ну, ты блядь Эйнштейн еби твою в Резерфорд!! Бля-а-а-адь, ну ты Сувора Кутузый… О, я ебу… Нобелевский, сука, Оскар. С мечами, хуями и железным бантом. Да... Преклоняюсь и сосу. Гений, блядь...

- А хули ты думал… Я же без отца вырос…

Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:20 + в цитатник
Ж: Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным бельём в зависимости от цвета.
М: Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.

Ж: Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
М: Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадётся по дороге, то потрясти членом в её направлении, издавая при этом "У-у-у"!

Ж: Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.
М: Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего члена и почесать задницу.

Ж: Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также пемзу для ступней.
М: Забраться в душ.

Ж: Промыть волосы огурцом и шалфеем.
М: Вымыть лицо.

Ж: Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.
М: Вымыть подмышки.

Ж: Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.
М: Высморкаться в руку и смыть водой.

Ж: Втирать в лицо притирание из раздавленных абрикосов, пока не покраснеет.
М: Издать пердящие звуки (настоящие или искуственные) и ...
... посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.

Ж: Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
М: Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.

Ж: Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
М: Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.

Ж: Смыть кондиционер с волос.
М: Вымыть волосы шампунем.

Ж: Побрить подмышки и ноги.
М: Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.

Ж: Выключить душ.
М: Сделать причёску с использованием шампуня.

Ж: Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна на керамических плитках Тайлексом.
М: Пописать.

Ж: Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем размером с европейскую страну. Завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце.
М: Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.

Ж: Повесить полотенце с пола на край ванны.
М: Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.

Ж: Проверить всё тело на наличие пятнышек.
М: Ещё раз полюбоваться размером своего члена в зеркальном отражении.

Ж: Вырвать пинцетом нежелательные волоски.
М: Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и вентиляцию включёнными.

Ж: Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове.
М: Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если жена попадётся по дороге, то снять полотенце и опять потрясти членом в её направлении, издавая при этом "У-у-у"!
М: Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
Ж: Бросить мокрое полотенце на кровать.

С легким паром!!!

С днём рождения

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:00 + в цитатник
Поздравляю тебя Надя ! вот тебе уже и 22 года . хочу пожелать тебе здоровья щястья. это самое главное в нашей жизни . побыстрей разобраться в этом сложном мире и начать жить без сожалений и печали.

Эта песня про тебя как в премом так и в переносном смысле



Админ

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 17:06 + в цитатник
Было в фирме три админа.
Главный - хитрая скотина,
Старший - опытный лентяй,
Младший - просто распиздяй.


“Тут ведь вот какой вопрос-
Кто-то гробит документы,
Через сеть залез наверно!
Если это хитрый вирус,
Быстро, суки, разберитесь!
Если с сети кто залез,
Должен быть ему пиздец!
Вам, ребята, надо срочно
Так вот сразу этой ночью
Изловить того гандона,
Пропалить его контору!”



На дежурстве Главный ночью.
Звук в компе включил погромче,
Быстро адрес набирает
И всю ночь музон качает.
Запускает доктор-веб,
Вот и весь его ответ.
Утром босс на всех орет:
“Кто-то ночью доки трет!”



Вышел Старший на работу,
Да плевал он на контору
На CD купил порнуху,
Смотрит семь часов по кругу.
Утром босс опять не в духе:
“Всех уволю! Бляди! Суки!”
А Старшой ему в ответ:
“Происшествий за ночь нет!”



Младший вышел, тему бдит.
На дежурстве не дрочит,
Запускает приложенья,
Видит чьи-то подключенья
Быстро адрес засекает
И провайдеру кидает
А провайдер не гандон,
Присылает телефон!



Прозвонил туда Админ,
Видит Хакер там сидит,
Тот сперва пошел в отказки,
Залепил себе отмазки
Но Админ ему в ответ,
“Слушай, кореш, это бред!
Ты замазался по полной!
Мне сдавать тебя без понта,
А с откатом, гадом буду,
Твои траблы я прикрою!”



Хакер пять минут тупит,
А потом в трубу трындит:
“Да, развел меня, как лоха,
Я думал левая конторка,
Вот и шхериться не стал,
Как мудак в замес попал.
Мне следы свои прикрыть,
Как два пальца обмочить!
Раньше думать было надо.
Вот такая блин засада!
Слушай, раз такая тема,
Брать откат готовься смело.
Я зашлю тебе письмо,
Все узнаешь из него!”



В ящик ломится письмо,
Адрес странный у него.
Прочитал Админ по ссылке
“Получить приди посылку,
Два продвинутых компа,
Навороченых пенька.
Будет там еще нотбук,
Старый маленький пентюк.
В нем софтины, краки, базы
Охренеть готовься сразу!
Два пенька коль хошь продай,
А нотбук , бля, не сливай!
Хоть по виду он ”горбатый“
Но начинкою пиздатый!
Каждый хакер из столицы
Получить такой стремиться!”



Скучно в офисе туситься
Раздолбаю не сидится,
На нотбуке он чуть свет
Залезает в интернет.
Лезет в форум,
В чатах гадит,
В общем делать что не знает.
Даже лезет от балды
На закрытые компы
На нотбуке софт хороший
Пробивать защиты может.



Пару месяцев проходит
В аутлук месага фходит.
“Видел я тебя, мудак
На закрытых серверах.
Данных много, спору нет
Только мой тебе совет,
На свой комп чтоб не качал!”-
Вот что Хакер отписал.
Но Админ уже качнул,
В архиватор запихнул.
На винче все постирал,
На сидюк переписал.





Год проходит. На работе
У Админа тихо, вроде.
Получил он отпускные
И съебался на Мальдивы.
Ну а Главный не дурак,
Разгрести решил бардак
Под списанье барахла
Накопилось до хрена.
А на скупке за него
Дают реальное бабло.
Слили все старье и видят
Что на полке у Админа
Две продвинутых машины
Тут их жабы задушили:
“За все дерьмо, то мы продали
Штуку баксов отмаксали,
А за эти пентюки
Мы получим штуки три!
Хошь по клубам,
Хошь в Египет!”
И свезли пеньки на рынок



Пропивали бабки классно,
Вдруг приходят люди в штатском.
Говорят, “Не суетитесь,
Вы ребята засветилились!
Знаем мы, что слили вы
Очень хитрые компы!
А теперь для разговору,
К нам прокатимся в контору!”
Быстро ласты завинтили
Всех в машины погрузили.
В кабинет по одному
Разговаривать ведут.
Главный тему просекает
И всех на хуй посылает.
Два часа мозги месили
И сквозь зубы отпустили.



Старший гнилью оказался,
Прямо сразу обосрался,
Рассказал, где пни нарыл,
Как барыгам их свозил.
Получил пизды крутой
И отправился домой.



Едут к Младшему админу
Тычут в рыло красной ксивой,
Говорят, мол на тебя
Материалов до хрена.
Неприятностей не хочешь,
Значит, падла, нам поможешь!
Нам компы нужны в работе
Их админить можешь вроде,
Драйверов туда вогнать
Или плату поменять.
Хоть работать с нами гадко,
В общем вот тебе зарплатка!
Если что-то возражаешь,
Вот что ты еще не знаешь,
На твоем столе сидюк,
Облажался ты, сынок,
Там закрытая инфа.
Вот такая вот херня!



Вот и новая работа
Сильных траблов нету вроде
Месяц за компом проспал,
Вдруг звонит сам Генерал:
“Хватит спать едрена вошь,
Ты меня не наебешь!
Доложились мне сынки,
Что ты - тертый сукин сын!
И подвесить можешь вроде
Все ресурсы в Пентагоне!
Сколько мы все, бля, не бились,
Нихуя не получилось!
У тебя, бля, есть неделя,
Посмотрю тебя на деле!
Облажаешься, пиздец!
Лучше сам съешь свой конец!”



Охренел Админ сперва,
“Что за сраная ботва?
Вот мудак, и кто ему
Про меня напел хуйню!”
Добежал до магазина
И водяры взял два литра,
Малость пива влил туда,
Нализался как свинья,
Даже утром не проспался,
С бодуна весь заблевался,
И забыл про разговор,
Снова водки… и пошел!
Протрезвел через неделю,
В интернет полез с похмелья.
Видит тему в новостях:
“Шторм от хакерских атак”.
“Взломан сервер Пентагона”.
Вот так штопаный гандон!
Повезло! Его спасенье!
Вот такое совпаденье!



Вызывает Генерал,
“Ну, сынок, не ожидал!
Только это все херня,
Есть задача у меня.
Говорят, ты хитрый хакер,
В интернете часто шарил,
В гостевухах зависал,
Баб там много поснимал.
Я ведь тоже так пытался,
Правда только облажался,
Выцеплял от туда шлюх!
Чуть не выскочил из брюк!
Страх такой, что бля пиздец,
Не встает теперь конец!
А однажды, тот те раз,
Мне попался пидарас!
Но сказала мне разведка,
Охуенная есть девка
Под веб камерой она
Ходит голая, одна
Вот, на снимки полюбуйся,
Не стесняйся, не тушуйся.
Про нее тебе инфа,
Живет на острове, пизда,
Где тот остров, хрен поймешь
Нихуя не разберешь
Мужики все алкаши,
Больше нету ни души,
И герла от нехрен делать
Зависает в интернете.
В чатах сутками сидит,
Где живет не говорит.
Входит в чат под ником Fairy
Мужики с нее хуеют.
Пару раз я с ней пиздел,
Послан на хуй и отшит.
Чат меняет всякий раз.
Вот такой тебе заказ-
Ты, сынок, ее паси,
Познакомься, пригласи,
Пропали ее айпи,
Будут бабки за труды!”



Стал отказы гнуть Админ:
“Вот так долбаный пингвин!
Пиздоболить в интернете,
Это, дядя, я умею!
Но не надо залупаться!
Как мне этим заниматься?
Тыща Фэйрей в интернете
Я, блин, с ними охренею!”



“Сука, выберешь не ту
бошку нахер оторву!
Разговор закончен, блядь!
Быстро, падла, выполнять!”



Но Админ уже повелся
В кабинет к себе несется
Базы все перетряхнул,
Ищет ссылки гостевух.
Снова прется к Генералу,
Говорит: “Послушай. дядя,
Дай мне снимки этой бляди,
Это результата ради.”
В сканер сунул. Сайт создал,
И туда их закачал.
И на всех конфах рекламу
Расписал, “Купите даму!”
“Королева по миньету!”
“Может то и может это!”
“Покупайте! Закажите!
Вот мой адрес, мне пишите!”



Мощный софт нотбук не парит,
Везде рекламу рассылает!
А на адрес лезут письма,
Типа, “вот хочу жениться”,
Типа, “выебать хочу”, или просто
“Я драчу!”
А пенек процессы гонит,
Гигабайты спама гробит.
Вдруг приходит и оно,
Возмущенное письмо:
“Мазе фака! Клоз ю сайт!
Итс май фото, нахуй блядь!”
Отвечает ей Админ,
“Отсоси, май факин квин!”
А с другого адреска
Пишет: “Милая моя,
Я блин хакер, все дела,
Сайт снесу за два рубля,
Я тут видел Ваши фото,
Для меня там есть работа
И бесплатно я готов
Завалить сайт тех козлов.



Ну а тетка повелась,
Отписалась, разошлась:
”Дия хакер, ю май хиро!“
Так все просто и нехитро!
Словом месяц переписки,
С этой долбаной нудисткой
И она уже берет
Билет на белый самолет.



Генерал сказал ”Герой!
Самородок, блин ты мой!
Только есть одна проблемка,
Ты, сынок ее доделай,
За виагрой мне сгоняй,
Только, бля, не подкачай!“



И вот тут Админ завелся:
”Что за нахуй? Сколько можно?!
Тетку вытащил, все сделал!
Пентагона сайт подвесил!
Ну а бегать по аптекам,
Вот уж в жопу, не поеду!
Старшину туда пошли,
А мне бабок отпиши!“



”Вот ты как заговорил!
Пидарас! Гандон! Дебил!
Приказанье выполняй!
Мигом ты туда сгоняй!
А к прилету не успеешь,
Рядовым в Чечню поедешь!“



Делать нехрен
И в аптеку за виагрой он поехал…
Взял больших четыре пачки,
И в аэропорт на тачке.
К приземленью самолета
Притащил таблеток гору.
Генерал пять штук глотает
И девчонку поджидает
Тут она на трап восходит,
Оживление в народе,
Генерал аж охренел -
На асфальт слюну пустил,
Говорит ”Вот это да!
Охуеннная пизда!
Мне б давно такую тетку,
Круче, парни, только водка!“
Всю виагру дожирает,
А водярой запивает.
И от этих катаклизмов
Вышла жопа организму.
Так восстал его конец,
Что настал всему пиздец.
Надорвался миокард
В миг загнулся Генерал.
Заместители снуют,
Только тему не секут.
Все кричат: ”В больницу надо!“
Неотложку вызывают.
Генеральская братва
Валит с аэропорта.



А герла идет к Админу
”А ю хакер? Ю май хиро!
Глад ту си ю! Кенди бой!
По сто граммов и домой!"



Вот такая вышла стори,
Админ уволился с конторы
Загранпаспорт получил
И на Остров отвалил.
Алкаши его там мигом
Главным сделали админом.
Дрючит сети и девчонку,
Повезло ему, сученку!
Рубрики:  хак
Стихи и тексты песен



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:44 + в цитатник
Ну петя ну сука всех дерьмом измажешь мудак блять гавном как был гавном ты и остался. ненавижу

Это вам

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 19:09 + в цитатник
Всем и чтоб я больше не слышал не чё про этот праздник
3 (600x312, 31Kb)

14 февраля

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 11:54 + в цитатник
Брр аж передергивает меня от этих фраз гадость тьфу тьфу тьфу. на кой хрен его в росииию привезли этот гадский праздник. боюсь в асю зайти чтоб не услышать отправь это сообщение 14 людям и тебе прям щяс придёт любовь. эх луше щяс уснуть и проснутся 15 февраля
 (400x400, 36Kb)

Мысли в слух

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 02:49 + в цитатник
Душа черствеет Сердце разъедает
Временно живой но это трудно доказать
Я утапаю в совести мне будто изменится бремя
Я примеряю маски нечего сказать
Я превращяюсь в копию обычной жизни стадо
На тухлой кусок мясо натянутое щястье
Фальшивые имоции но мне этого ненадо
Лгать самому себе огромное ненастье
Препятствий масса легче отступить
Пропить мозг чтоб не верить в то что видел
Лечится суецидом веру первым престрелить
Но захлебнувшись слабостью ты сам себя обидел
Дело не в бумагах и в карьере этим душу губим
Все чуства по расчёту а каждый день поплану
Шагаем через трупы всё новым дело рубим
Малюсь уже не богу об чём желеть не стану
А овцы цвета серова мне блеют "Мир Прекрасен"
Но жизнь дерьмо и люди ещё больше гадят
Ненадо раздражать меня ненадо злить ведь я опасен
Говну конец и слаб тот кто с головой не ладит.

Когда нибуть уйду я из этого мира
Когда нибуть время разатрёт следы за мной
Когда нибуть домом моим станет магила
Но пока живу жизнь дерьмо

В дороге под нозваньем жизнь непрошол и половины
Но продолжать по ней идти не хватает сил
Мысли о будущем будто острые иглы
Наверное это наказанье за токак я жил
Тапитьв бутылке своё горе бессмысленно и глупо
Хмель выходит но а боль остаётся
В отрожение своё уставившись под утро
Осознаёш что всё как и прежде к чёрту несётся
Некто неможет понять как раздирает мою грудь
Борьба надоедает избавление смерть
И я слишком слаб чтоб продолжать этот путь
Но слишком силён чтоб от руки своей умереть
Самая страшная война это война самим сабой
Совесть обуза мешающяя жить
Она как пёс бродячий идёт за табой
Скулит колгда ты хочеш закон преступить
Густой белый дым в моих лёгких клубится
Это помогает мне не надолго забытся
Уйти от проблемы хотя бы на время
Почуствовать лёгкость хоть это и небыль
Нечуствовать тяжесть железных оков
Попасть в этот мир безаботных детстких снов
Но этовсё илюзия рождёные мечты
Пора возвращятся сново в мир суеты

Ктото не поймёт меня и скажет что за чуш
Ведь жизнь так прекрасно сдесь радостно всем
Я не отвечу нехуя тебе я просто промолчу
Я даже рад за тебя ведь ты не видел проблем
Ты говариш мне что познал этот мир
Хотя неразу не изнашивал одежду до дыр
Не поподал в переделки твоя жизнь как теплица
А я незнаю как мне выжить как от града укрытся
Ты смотриш на обложку не внекая в суть дела
Твоя жизнь как фантик мне надоела
Слушать постоянны разговоры неочём
Ты становишся всё тупее с каждым днём
В словах столько пафоса заводя свой расказ
И за глупостей невидеш пустоты своих фраз
Мы с лишком разнве стобой ты неувидеш мир как я
Даже смысл моих слов непонятен для тебя
На последок я могу тебе сказать только одно
Твоя жизнь это конфета Моя жизнь это Говно.

Мечта

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 02:16 + в цитатник
Блиин как меня пропёрло Я влюбился в этот город с телевезионого икрана Нью Йорк это мой город как он красивый. Вобщем я остаюсь там я буду там жить

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 01:48 + в цитатник
На общялся вчера с Надей распустился вот что из этого вышло


А я ебу штоли!
Я незнаю почему ты читаеш реп
Говариш что ты MC но у тебя таланта нет
Я незнаю почему я водкой запиваю воду
Зачем ты педик суёш себе самотык в жопу
Не знаю почему твоя баба цыпряем перцев
Не знаю почему я ненавижу немцев
Незнаю кто ты такой и нехочу знать
Знаеш очень легко твою жену снять
Я незнаю почему она такая стерва
Незнаю почему мой хуй здоровый как у негра
Я незнаю почему я нечитаю книги
Незнаю почему ты носиш розовые стринги

Негрузите меня всё всем молчать стервы
Я немогу понять все твои тупые вопросы зачем? почему?

А я ебу штоли!

Почему ты читаеш реп как женьщины
Незнаю почему чюрки обрезаны
Я незнаю как ты можеш любить свою тёлку
Она ебётся день и ноч по всему посёрку
Почему твои кенты выглядят как панки
Почему я просто так бухаю на заправке
Почему твоей жене нехватает секса
Почему моя толпа всегда пиздит немцев
Я незнаю почему у меня такой тяжолый пенис
Почему я 8 лет играл в настольный тенис
Незнаю почему твоя жена нехочет деньги
Она работает целый день содяся на коленки

Негрузите меня всё всем молчать стервы
Я немогу понять все твои тупые вопросы зачем? почему?

А я ебу штоли!

Почему у меня нету тяги идти на работу
Почему в тюрьме мужики ебут друг друга в жопы
Незнаю почему люди меня непонимают
Почему цыганы моются но всё равно воняю
Почему я уважаю только сам себя
Почему у тебя нет матери но два отдца
Почему я немогу без пива иводки
Почемуу твоей жены небритые ноги
Почему ты выглядиш как старая гнида.
Почему педики заражаются спидом
Почему я думаю что я самый лудший

А я ебу штоли!

Я ведь не Пушкин

Негрузите меня всё всем молчать стервы
Я немогу понять все твои тупые вопросы зачем? почему?

А я ебу штоли!

Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:04 + в цитатник
бугага это Мелкая шалавка Эмо расталь своим гондончиком день прожит не зря
 (366x350, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 02:25 + в цитатник
АААААААААААААА тоша пьяный ааа тоши весело тоша вебал на пару с димой касарь бачей хачу ебатся. Ахаха тут меня в грубу добавить отят Моя косметика так кого выебатьпервого моих кроликов или мою коссметику эники беники ели вареники бааац нет кроликов гремпис обидется а косметику выебу.

Без заголовка

Четверг, 31 Января 2008 г. 23:56 + в цитатник
блин ещё одиин это Мой любимый КРОЛИК поприветствуе облодателя жневнка этого. ЧЁ КАМНЕ ТАК ЭМО ТЯНУТСЯ

ПРОБЛЕМА

Четверг, 31 Января 2008 г. 17:09 + в цитатник
милые девушки я тут ужаснулся недавно . увидел что на правой руке чуть ниже плеча кожа начала шелушится высыхает наверное раньше у меня такова некогда небыло . подскажите чё мне делать.

НУ ПРИЕХАЛИ

Среда, 30 Января 2008 г. 17:32 + в цитатник
БЛЯ ДА КОГДАЖ ЖЫТЬ ТО ТО ПОНОС ТО ПОРОТ ГОВНО ВСЁ ГОВНО Я РАСТРОЕН
 (700x529, 134Kb)

Экспромт

Вторник, 29 Января 2008 г. 17:42 + в цитатник
В карманах пуста а ебатся хочется
Брожу по парку в гордом аденочестве
Гляжу на лавочке скучает девица
Бошка не мытая пиз.. не бритая сама подпитая
А мне всё похуй я дрочил 2 месяца
Зачем я трахал эту блять ебучую
Врачи уколами меня замучали
Вся жопа синия вся жопа синия
Хочу убить я эту блять ебучую
 (492x394, 47Kb)

ням ням

Понедельник, 28 Января 2008 г. 09:03 + в цитатник
моё любимое блюдо девушка в яблоках
 (390x242, 69Kb)


Поиск сообщений в _Лютый_
Страницы: 50 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь