-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Лютый_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 1010
Комментариев: 3074
Написано: 8034


НУ ПРИЕХАЛИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
Да лан крутоже!!
наконецто в войнушку поиграю!!!)))

не верь этому бреду) Ванга больше по личностям.. почитай лучше Настрадама... вот он уже более глобально предсказывал
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Satanic_Slut
Да лан крутоже!!
наконецто в войнушку поиграю!!!)))

не верь этому бреду) Ванга больше по личностям.. почитай лучше Настрадама... вот он уже более глобально предсказывал
да меня сам факт уж это всё заебало я ка беременный таракан загнаный в угол. думаю какбы кого укусить чтоб жить остатся всё блять говно говно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 18:29 (ссылка)
ну вот смари... а когда будет войнушка и мы будем выживать в метро (ыыы) все ценности, все мечты к которым мы стремимся станут ненужными, нереальными... будем выживать... стрелять из автоматиков в друг друга.. настоящий экшн!!! стрелялка блия!!! жду недождусь... выживает сильнейший, и укого патронов больше... вот это я понимаю..... )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение Satanic_Slut
ну вот смари... а когда будет войнушка и мы будем выживать в метро (ыыы) все ценности, все мечты к которым мы стремимся станут ненужными, нереальными... будем выживать... стрелять из автоматиков в друг друга.. настоящий экшн!!! стрелялка блия!!! жду недождусь... выживает сильнейший, и укого патронов больше... вот это я понимаю..... )))
незнаю я наверное сяду в машину и уеду за 500 километров от москвы в глухую деревеньку обоснуюсь в заброшеном доме буду рубить дрва ходить на охоту а есле придут китайцы котопре будут масульманами уйду в лес и начну по одному их убивать фильм охота на пиранью 2. все у меня полягут.
Ответить С цитатой В цитатник
Sovka-au   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 04:36 (ссылка)
ну все, пора сушить сухари и запасаться тушенкой..
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Sovka-au
ну все, пора сушить сухари и запасаться тушенкой..
ага ага ещё бомбо убежще рыть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку