Исходное сообщение Sovka-au не парься, дружище!! СДнем Святого Валентина!! И пусть твоя любовь сама скорей тебя найдет!!да уж эта ленивая творь даже и нечухается меня искать бррр деть святова валентина страсти мардасти. но спасибочк что поздравила чмок в щёчку
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |