-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Лютый_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 1010
Комментариев: 3074
Написано: 8034




Рейтинг блогов

Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 10:51 + в цитатник
Раз пошла такая пьянка реж последний огурец.

Тина это пост относится к тебе тут будет всё что я о тебе думаю хорошее и плохое

Я восхищаюсь табой просто в свои малые годки ты дабилась очень многова ты практически мой идеал женщины в тебе есть всё то что нету не у кого из присутствующих тут Да Тина я в тебя ВЛЮБЛЁН и я говарю это с радостью конешно я понимаю что 99 процентов что мне не чё не переподёт да как ты поняла я и не стремлюсь особо к этому я просто молча тебя люблю. теперь то что мне в тебе не нравится это БОРЮСИК господи это какойто яблочный червь который забрался к тебе в мозги и сидит у тя там и не как ты его не выкинешь этого опарыша мы много гаварили по этому поводу с тобой но я понимаю что ты просто сама не хочеш с ним расстаться. любовь зла. Тина погубит он тя нету тут прикласнова будующева с ним очень хочется чтоб ты нашла достойнова тебя человека. Понятно что ты молода и веселишся оно и правельно но мне кажется ты достойна лудшева в этой жизни а не секс под кустом облепихи. Я не в праве тебя обсуждать и осуждать ни в какой мере на оборот хочется встать перед тобой на колени дам просто совет. зайчонок взрослей буть более сдержанной скромность систра толанта а талант у тя есть чёрт я тя просто обожаю

Мир уёбков

Суббота, 26 Января 2008 г. 10:22 + в цитатник
Да чтож в мире происходит . ему говариш ты чорт я твою семью ебал он в ответ давай по состязаемся у кого ум умнее. говариш я твою девушку ебал он молчит. да тьфу на них гнилые души как вы можете так жить у вас достоинства нету не какова. люди вы выросли в самой сильно стране мира а сами слабаки и при чём гордятся этим они гордятся что у них извилен много хотя я в этом сомневаюсь они пиздят матом не думая о последствиях а что дальше какие у вас дети будут хуже чем вы вас расстреливать надо генофонд страны ухудшается из за вас. нет вы не русские люди почитайте историю мы были вольным и гордым народом мы боролись до конца . а есле мы проигрывали мы уходили но сжигая за собой мосты чтоб не чё не досталось врагу. а щас это ужас какойто. как же вам не стыдно слабаки без внутрен ева стержня.

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 02:24 + в цитатник
Есле мама моих будущих деток разрешит а она разрешит мой сынишка пойдёт заниматься вот этим




я из него монстра сделаю будет у меня таким зверем. Так что бойтесь черти ещё не позно извинится. бугага
 (350x350, 23Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 22:29 + в цитатник
Почему жизнь такая жестокая почему столько говна случается и почему не как не удается вылезти из этого говна. и почему вот радостных моментов не происходит не когда все все планы рушатся. найти бы того кто превратил мою жизнь в дерьмо и порезать его на ленточки для бескозырок.

Pitbull Bojangles Remix feat Lil Jon and Ying Yang Twins

Вторник, 22 Января 2008 г. 15:52 + в цитатник


зло

Понедельник, 21 Января 2008 г. 09:11 + в цитатник
И почему у нас так мало скинхедов пора уже кончать с этими бабами которые косят под мужиков http://www.luthien.ru/post64332926/ аж блевать тянет. Какая же она чертила. к таким жалости нету у меня почемуто.

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:54 + в цитатник
Так я 2 дня не ел Я ЖРАТЬ ХОЧУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ!!!! У МЕНЯ ДНЕВЕ КУЧА БАБ И НЕ ОДНА НЕ СПРОСИЛА НАКОРМЛЕН ЛИ Я!!!! ВАШУ МАТЬ!!! ЖИВОТ РЫЧИТ!!!! ВОБЩЕМ Я РЕШИЛСЯ ЖЕНИТСЯ. В ДОМЕ БАБЫ НЕТ КАРАУЛ. НЕПРИБРАНО НЕ НАКОРМЛЕНО НЕ ПРИЛАСКАНЫЙ Я!!!!:boredom:

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:07 + в цитатник
12 января в автокатастрофе погиб теле- и радиоведущий Геннадий Бачинский, сообщает радиостанция "Маяк".

В разные годы Геннадий Бачинский работал на таких радиостанциях, как "Полис", "Модерн", "Русское Радио" и "Максимум". В последние полгода вел утреннюю программу на "Маяке".

По сведениям "Газеты.Ру", авария, ставшая причиной смерти Бачинского, случилась в районе девятнадцатого километра Щелковского шоссе. Геннадию было 36 лет. У него остались жена и двое детей.
854 (340x254, 19Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 18:25 + в цитатник
Дааа куда катится мир всё перевернулось теперь. недавно смотрел разборки кавказцев как они мудохают русских. и понял только одно что женщины в нашей строне 1)либо тупые очень 2)либо безбашеные 3)либо очень смелые. когда 5 хачиков мочат одного а потом подбегают 3 бабульки с сумками и начинают всех распихивать это круто. или когда мужик бьёт женьщину по лицу пощечинами а вторая незнакомая подбегает и заступается хотя потом тоже получила правда такой шлепок. а мужики в это время стоят в сторонке и курят.позор нам мужики позор. от без выходности женьщины уже за нас заступаются. может пересмотреть смысл слова мужик.



Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 00:24 + в цитатник
Я подумал много чёто в моей дневе Панков Альтернативщиков и всяких других тяжеловесов. хочу разбавить немного это сборище.

p.s. Эта песенк для тебя ... ты вобщем меня поняла



Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 04:42 + в цитатник
31 декабря 2007 (утро)

Проснулся на улице не снежинке вот новый год наступает
По телеку начинат крутить всякие комедии
Поговарил с мамой по поводу фильма Ирония Судьбы продолжение ей непонравилось а мне так средне.
Записал DVD для тёте наташе с фильмом Апокалипсис Мела Гипсена.
Поговарил опять с мамой нехотел отдавать им dvd - rw


31 декабря 2007 (день)

Лёг на диваy смотрю телек

Слышу крик из кухни Антон Антон

Это звала меня моя мама.
Лень прихожу думаю чтото хочет опять

Увидел её лежавшую на полу на боку.
Спрашиваю что случилось
Ответ немогу поднятся
Опять напилась подумал я. А ведь ей надо ехать к тёте наташе.
Вставай!
Немогу!
Начинаю поднимать
Наблюдаю как она только подтягивается одной рукой вторая балтается просто.
Ору Давай упирайся чтоже ты! Я немогу тебя полностью поднять
Думаю блин много она весит я её невытяну.
падает лежит.
Перевожу дыхание.
Говарит Посади меня на стул.
Поднимаю изовсех сил что было мочи джинцы от напряжения рвутся
прислоняю к холадильнику
одной ногой подтаскиваю стул и сожаю её.
Только отпустил падает роняет кружку кружка в дребизги
Ору.
Спрашиваю что рукой почему недвигаетя
Всё у меня двигаетсЯ
Подвигай ей
Двигает правой
А теперь подвигай левой
Двигат правой.

Ступор Шок Паролезовало.

Беру её из последних сил за подмышки
Тащю на свой дивана.
По дароге мама режится осколками стекла нога в крови
Немогу затощить её нехватает сил вытянуть

Изовсех сил рву поднимаю её наруки и лажу на диван на левую руку.
Быстро переварачиваю её.
Спрашиваю что с рукой
Нечего
Крути ей
Кручу (крутит правой)

Ору паника шок.

Званю своей тётки обрисовываю ситуацию та говарит то перезвонит.
Пытаюсь привести мать в порядок.
Обливаю её водой холодной
Пытается слезть дивана.

Обоже понимаю что пол туловищя ей паролизовало.

Званю папа обрисовываю картину этотговарит то через 40 минут будет.
Жду недаю ей встать с дивана. слава богу начались движения левой ногой
рука пошла сгибатся.
Боже спасибо думаю.

Орёт что ей собиратся надо обясняю что в таком состоянии она некуда непоедет
Злится на меня

13 декабря 2007 (40 минут с пустя)(вечер)

Званок в дверь приехал папа
Мама к тому временивстала на ногу но рука так и не в состоянии
Нервно курю
Отец замечает что лицоу ней перекосило

Инсульт.

Озваниваю тётю натащу Дядю валеру говарю что она неприедет
Она злится на меня пытается её выпить
Выливаювсю водку и пиво в унитаз
Курю
Звонят тётя наташе
Мама подходит к телефону
врёт что упала иударилась каленкой и локтём
что я паникёр и всё в порядке
перзваниваю им умаляю отговарить её её отговарили. прилюдно пошла спать

31 декабря 00.00
Нервы некчёрту за окном питарды
немогу найти себе покоя
захожу в её комнату и затаив дыхания прислушиваюсь дышит или нет
Дышит фууу

В мозгу сразу прокручивается самоек ужасное

Госпади хоть бы вижела хоть бывсё с ней было впорядке

Что будт она в таком состоянии на работу есле вывйдеит её уволят.
Я неработаю
Есле начну работать за 10000-15000 нам нехватитненачто ей на лекарства непотянем даже.госпади госпади

1 января 2008 (день)

Так она всё спит ну пусть спит ей силы нужны

Таквстаёт
Мамуля как дела?
Нармально (шепелявым голосом отечает)
Мама нечего негденеболит:
Нет
Точно
Да

1 января 2008 (чуть позже)
Застал её опять налила себе
прям приней выхватил стакан и вылел
Вылел всё бутылку вылел водки
Нестал её ругать нелья ей щяс бедной

1 января 2008 (вечер)

Заменил её кровать простыню пододеялник
Улдожил спать накрыл её одиялом и ещё своё отдал чтоб неолодно было
Похуй послю под покрывалом главное она щяс.

Стою на кухне нервно курю
Реву немогу успакоитя
Перед глазами протитают картинки где мы вместе
С малых лет до 2007 года

тихонько захожу к ней в комнату и ухожу опЯть плакать
Приходитнакухню покурить
замечаю что она чучуть притормаживает
стою у ней за спиной по глазам слёзу текут
Главнгое чтоб она не видела

За что за что ей это всё.

Уложил оканчательно

нинахожу себе места
маюсь хожу незнаю что делать
У самого сердце щемит
Перестрал всё грязное бельё повесил сушить
Заняляся уборкой всю кухню после новогогода убрал
блестит

2 января (сей час)

Незнаю немогу нехочу в это верить что с ней это случилось
Не предстовляю как мы дальше жить будем
Убиваюсь хожу некакой курю
Пью вылакардин литрами

Госпади дай ей здоровья. яж без неё некуда про падём

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:30 + в цитатник
Когда нибуть уйду я из этого мира
Когда нибуть время застрёт следы за мной
Когда нибуть домом моим станет могила
Но пока я живу ,жизнь дерьмо.
Ктото не поймёт меня
И скажет что за чуш
Жизнь так прекрасна здесь радостно всем
Я не отвечу нехуя тебе. я просто промолчу
Я даже рад за тебя ведь ты не видел проблем
Ты говариш мне что познал этот мир
Хотя не разу не изнашивал одежду до дыр
Не попадал в переделки
Твоя жизнь как теплица
А я незнаю как мне выжить как от града укрыться.
Вобщем могу сказать тебе только одно
Твоя жизнь это конфета моя жизнь это говно.
 (250x385, 31Kb)

Кто на самом деле был дет мороз

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:09 + в цитатник
Первоначально был злым и жестоким колдуном, морозившим людей, это нашло отражение в поэме Некрасова «Мороз — Красный нос», где Мороз ради забавы убивает в лесу бедную молодую крестьянскую вдову, оставляя сиротами её малолетних ребятишек. Дед Мороз впервые появился на Рождество в 1910 году [1], однако не приобрёл широкого распространения. В советское время был распространён новый имидж: он являлся детям под Новый год и дарил подарки[2]; этот образ создан советскими кинематографистами в 1930-х годах
dedmoroz (400x562, 44Kb)

События

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:12 + в цитатник
Подведем итоги 2007 года

1) много ушло людей из дневников тех которые были со мной с самого начала все ушли остался я грубо один.

2)Много сайтов моих любимых по закрывалось.

3) сестра потеряла ребенка а я племянника.

4) Умерла моя собака Микки

5) Мама заболела

6) У ней проблемы с работой.

7) Систуху могут уволить переживания.

8) побывал в 2 авариях за 1 год хотя до этого небыло не одной

9) Пошол в качалку но ощютимого эффекта мне это не дало.

10) Ну кто сказал что жизнь не дерьмо?

Спасибо

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 02:54 + в цитатник
Спасибо я за 3 года в первые улыбнулся спасибо спасибо.
Это совершил со мной человек с которым мы не виделись так долго хоть и живём рядом.
Ran... ‎(28.12.2007 ):
Ты не такой как дима пантелеев или илюшин для понтов курить или типа из-за чего-то....
Ran... ‎(28.12.2007 ):
ты такой человечек который намного светлее и чише душевно....
Ran...(28.12.2007 ):
у которого замечательный душевный храм и разрушать его вот такими минутными ошибками это злостно...

Спасибо тебе солнышко. Спасибо за то что веришь в меня. Ты не представляешь как порадовала этими словами. ты появилась как ураган и сделала невозможно что люди немогли изменить стока лет а ты пришла и 3 четверостишья перевернула всё. за 5 минут. если это не любовь то хотябы начало хорошей дружбы
 (500x375, 25Kb)

Ангелы тихое принесли утро
Розовых облаков перья
Сонного перламутра
Сняли с груди моей ожерелье
Молчали
Сердца моего стук слушали с тишиной ровняя
Билось оно в ладонях небесных рук медленно остывая
Легкие покидая хрипел. Выдох последний бесстрашием полный
Радовался я смотрел в глаза любви чистоты бездонной
Плакали ангелы крыльями теребя собственного испугавшись чуда
Отпускала их пухом выстланная земля взявшимся ниоткуда

 (500x500, 33Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:50 + в цитатник
Привет ребята не обижайтесь но это для вас эмо RNBшники и тд и тп. вы может и неплохие люди но надо взраслеть


Привет идиот, хорошего дня
Оскалился рот, улыбаешься бля
Семнадцати лет бесполый урод
Кровь это цвет, день это год
Эй идиот — в моде война
Пальцами рвет прочность сукна
К жизни зубами, а ты готов?
Рядом с телами валяться врагов

Эй идиот, безликая тварь
В горло забьет свободы сухарь
Что–нибудь сможешь, или умрешь?
Спрячешь под кожу медленный нож?
Веревкой отчаянья под потолок
Нити молчания горя клубок
Верил не верил никто не вернет
Мала потеря — один идиот

Дети людей, розовый мир
Ломаются ветки юных костей
Пьяных задир
Дети людей, радуйте свет
Черные дыры выпитых дней, вспоротых лет

Ещё пиздец

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:02 + в цитатник
Все понят Карину барби и её подобных
Сегодня я пополнил калекцию ебнутых дневников
Приветствуем Малыфка-Лиру http://www.liveinternet.ru/users/1721629
 (640x480, 62Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:26 + в цитатник
Круто сегодня день прожит не зря . опустил 2 сук верней одна сука одна стерва глупенькая. меня прёт. как же они не понимают. чем больше они злятся тем больше меня прёт. хотя Л. допёрло и замолчала просто.я гений паскудства.
p.s.
Про Л. беру свои слова обратно. я сам виноват и нет мне прощения
 (699x477, 50Kb)


Гринч

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:03 + в цитатник

 (640x480, 77Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:55 + в цитатник
Нет времени ждать, всё хочется взять
Всё нужно успеть
Навстречу судьбе, в тёмно-красном купе
Леди мчат по Москве

На пляже все мужики, хотят их взять за буйки
Но ставки так высоки

У мегастильных дам туры в Амстердам
Кофешопы, бой тики-тики модный хлам
Ещё немного и мечты сбылись
И здравствуй, красивая жизнь

Припев:
Ещё чуть-чуть и прямо в рай
Их жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

Сон в летнюю ночь, вроде леди - не прочь
Просто нужно помочь
Если есть своя скважина - значит жизнь налажена
Подходи - всё заряжено

Кумиры знойных леди, на бабле карман
На широкий экран, через узкий диван
Зайчик, не надо думать ни о чём на свете
В бизнесс класс билет и проблем уже нет

Состоятельный друг, напорлся на сук
Шире круг для подруг
Но эти леди вовсе не порочны
Просто знают точно, что, что...

Припев:
Ещё чуть-чуть и прямо в рай
Их жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

Ещё чуть-чуть и прямо в рай
Их жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

Я знаю точно, есть что-то больше чем свежий снег
И тусы ночью
Пока они спорят про Армани, Дольчи
В стороне у бара смотрю молча

Оно без "высшего", но зато с вышкой
Что есть у друга? Лысый, с маленькой шишкой
Или с подругой, у которой собачка, как мышка
Что в сумке или под мышкой

У них по-плану летом по кабриолетам
К вечеру - леди с открытым верхом
В ночи попасть на закрытую Party
Ведь каждый хочет быть в мармеладе

Нет времени ждать, всё хочется взять
What a beautiful life

Припев:
Ещё чуть-чуть и прямо в рай
Их жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

Ещё чуть-чуть и прямо в рай
Их жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life


Поиск сообщений в _Лютый_
Страницы: 50 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь