-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Лютый_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 1010
Комментариев: 3074
Написано: 8034


зло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chezo4ka   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:16 (ссылка)
те всё не так блин
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 02:14 (ссылка)
Исходное сообщение Chezo4ka
те всё не так блин
мдя а тебе эмо? просто бесит меня всё сей час и настроение меняется через каждые 5 минут даа кажется я теперь понимаю что вы ощющяете когда дни нете настают
Ответить С цитатой В цитатник
Chezo4ka   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 07:26 (ссылка)
_Лютый_, Сука, ещё раз назовёш меня эмо, я тебя найду и прибью! заебал уже!
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Chezo4ka
_Лютый_, Сука, ещё раз назовёш меня эмо, я тебя найду и прибью! заебал уже!
а кто ты? не эмо хорошо буду дерьмом звать тебе это больше к лицу
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Chezo4ka
_Лютый_, Сука, ещё раз назовёш меня эмо, я тебя найду и прибью! заебал уже!
кстати ты хуня из под ногтей и твои левые угрозы могут произвести впечатление на таких же хуил как ты но не на меня . запомни это эмо
Ответить С цитатой В цитатник
SchneeNik   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
_Лютый_, слушай ты дурак или где? что к девушке пристал? она тебя не трогала!
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение SchneeNik
_Лютый_, слушай ты дурак или где? что к девушке пристал? она тебя не трогала!
Так ты говна кусок ещё суда пришел закрой ей рот проблем меньше будет для неё. я к ней не приставал если она сидит у меня в дневник значит она сама сюда пришла и я ей высказал всё что я о ней думаю. ты меня понял эмо бой
Ответить С цитатой В цитатник
Farmazzz0n   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:56 (ссылка)
_Лютый_, хм... если бы не знал что ты парень, подумал бы что у тебя месячные... да, не красиво затыкать хозяина днева и тыкать его в его же дерьмо,НО! если тебе срать на любые моральные принципы,права и желания людей, то держи их в себе! если ты не можешь предложить ничего конструктивного или хотя бы разумного, то зачем ты вообще все это говоришь?
ты вот возьми и обоснуй свою точку зрения! просто докажи нам, или им, мне пох кому, что твоя точка зрения правильная... попробуй! я уверен что у тебя просто этого не получится! человек который тыкает остальных в дерьмо и красуется над ними, держась лишь за счет своей силы и грубости не живет долго... хотя я сомневаюсь что ты строишь планы на жизнь... пожалуй на даный момент с тебя хватит слов, на остальное у тебя есть мозг, которым иногда полезно пользоваться...
Ответить С цитатой В цитатник
SchneeNik   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:00 (ссылка)
_Лютый_, ПОНИМАЕШЬ, я тебя лечить не собираюсь! хоть усрись тут! но лучше от этого тебе не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Farmazzz0n
_Лютый_, хм... если бы не знал что ты парень, подумал бы что у тебя месячные... да, не красиво затыкать хозяина днева и тыкать его в его же дерьмо,НО! если тебе срать на любые моральные принципы,права и желания людей, то держи их в себе! если ты не можешь предложить ничего конструктивного или хотя бы разумного, то зачем ты вообще все это говоришь?
ты вот возьми и обоснуй свою точку зрения! просто докажи нам, или им, мне пох кому, что твоя точка зрения правильная... попробуй! я уверен что у тебя просто этого не получится! человек который тыкает остальных в дерьмо и красуется над ними, держась лишь за счет своей силы и грубости не живет долго... хотя я сомневаюсь что ты строишь планы на жизнь... пожалуй на даный момент с тебя хватит слов, на остальное у тебя есть мозг, которым иногда полезно пользоваться...
1)ооо да я смотрю тут треп пошол какой умный нуну чтож если ты такой умный в армии не служишь и строем не ходишь 2) а мне искренне срать на мораль и устои которые были созданы такими как ты хуилами но я в своем дневнике и пишу что хочу 3)конструктивного давай убьем че зика ей же всё равно не выжить в этом жестокам мире она сдохнет 4)да может я не проживу долго но я покрайней мери не крыса как вы я смотрю на мир так какой он есть а не прячусь за умные фразы.
Теперь проверим какой ты мужик настоящий парень за такое сказанное давно бы захотел набить мне морду но я вижу что ты чёрт по жизни и я не щетаю тебя за человека. Попробуй мне доказать обратное в этом мире иногда приходится работать не только головой ну и кулаками вобщем есле у тя осталось хоть капля достоинства ты хоть штото предпримешь
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение SchneeNik
_Лютый_, ПОНИМАЕШЬ, я тебя лечить не собираюсь! хоть усрись тут! но лучше от этого тебе не будет!
верхний пост и тебе тоже касается
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:17 (ссылка)
вобщем девочки SchneeNik, Farmazzz0n, заканчиваем этот треп без понтовый жду действий
Ответить С цитатой В цитатник
Farmazzz0n   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:28 (ссылка)
_Лютый_, каких ты действий ждешь? заметь, обсиралово зачиняешь ты.... то что ты считаешь меня девочкой ничего никому не доказывает! поверь мне искренне плевать что ты про меня там у себя думаешь, я живу не ради того что бы действовать по прихоти ТАКИХ людей как ты. уж поверь, если мне нужно будет я и кулаками поработаю... НО это будет только в случае который Я сочту нужным, а не ты... так что адью...
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:31 (ссылка)
Farmazzz0n, нуну кулочками он поработает . скорей ты в кулочёк ночью под одеялом надрачиваеш так ладно один спекся он черт по жизни ждем чё второй скажет. адиос амигос
Ответить С цитатой В цитатник
Chezo4ka   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 07:31 (ссылка)
_Лютый_, я конечно знала что ты обделённый и обиженный, но не до такой же степени. мне табя искренне жаль, но кто уж в этом мире точно не выхивет, так это ты. с таким длинным языком люди плохо заканчивают.
да и вообще кто ты такой что бы такую хуйню писать? ты из себя ни чего не предстовляеш!
и если тебя в детстве очень сильно унижали и оскорбляли, это не значит что сейчас нужно мстить!
так что мой тебе совет, закрой свой рот и сиди на попе ровно!
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Chezo4ka
_Лютый_, я конечно знала что ты обделённый и обиженный, но не до такой же степени. мне табя искренне жаль, но кто уж в этом мире точно не выхивет, так это ты. с таким длинным языком люди плохо заканчивают.
да и вообще кто ты такой что бы такую хуйню писать? ты из себя ни чего не предстовляеш!
и если тебя в детстве очень сильно унижали и оскорбляли, это не значит что сейчас нужно мстить!
так что мой тебе совет, закрой свой рот и сиди на попе ровно!
ты себя пожалей яч на сто процентов уверен что я твоя жизнь жерьмо полное и будект всё время так. как говарится дерьмом ты была дерьмом ты и подохнешь. я выхвочу неспорю но не от вас таких долбануых пидорасиков. как вы понимаете что вы не кто вы хуилы по жизни что вы в своей жизни не хуя не дабьётиесь что такие как я будут ебать вас в гриву. а мы за это мне ещё спасибо говрить будете. меня в детстве запомни не одна сука не унизила я не истех пипендосиков которых в детстве били. а тебе хорчёк бомжа я вот что скажу заканчивай пургу гнать. ты не представляешь кто я и что я зато я прекрасно знаю кто ты такая и твоя компания что вы терпилы по жини.

Знаеш эмо они н наш общий знакомый сказал правильно что ты получаешь по заслугам сколько из за тебя любей поручилось будут ещё какието вопросы говарю сразу засунь себе насок в рот и лутше молчи
Ответить С цитатой В цитатник
Chezo4ka   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 01:29 (ссылка)
_Лютый_, делаю о тебе выводы, ты тупое Быдло! которое может только сидя на своей жопе выёбываться, может в реале мне это поведаеш а? давай, в глаза. или ссыш? м? ты плевок, который я разтираю по асфальту который для меня ни чего не стоит. ты не кто что бы что то знать про меня, мою жизнь и т.д.
Запомни, ты! всё дерьмо рано или поздно возвращается, обосрав меня, моего мужа и моего друга, в будущем тебя смешают с таким дерьмом в котором ты долго будеш сидеть и задыхаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Farmazzz0n   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 02:41 (ссылка)
_Лютый_, ок... лютый ответь на один просто й вопрос без оскарблений и наездов свое тучной авторитетностью и без понтов...
вот скажи, чего ты на даный момент добился в жизни?
я уверен что ты ничего стоящего не сделал за что тебе хотя бы один нормальный по всеобщим меркам человек может сказать спаибо...
поверь, то что ты говорил в прошлом своем посте... то что такие как она люди и ее друзья ничего не стоят...
начнем с того что меня ты вообще не знаешь=) если ты суди обо мне по по моему дневу, то могу тебя обрадовать, ты сел в большую грязную и вонючую лужу, потому как я в дневе пишу только те события или впечатления от которых мне не очень комфортно, соответсвтенно складывается образ ЭМО-нытика и слабака... хм.. ну давай, раз ты такой УМНЫЙ и МОЗГОВИТЫЙ, раз мы такие уебаны и харки бомжа потягаемся мозгами? а? поверь то что ты тут тако пиздец умный сразу выяснится. вот скажи на милость, ты читал труды Сократа,Платона,Софокла? ты хоть знаешь кто и что они такое? ты знаешь что такое мысль?
в общем, предлогаю закрыть даную тему и эти ебучие дебаты по-поводу выянения крутизны твоей и слабости нашей, это покажет жизнь, и каждый из нас получит свои результаты... посмотрим лет через 10 кто в каком "говне" осядет... а щас это просто трата времени и банально меренье хуями... включи мозг и живи.
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Farmazzz0n
_Лютый_, ок... лютый ответь на один просто й вопрос без оскарблений и наездов свое тучной авторитетностью и без понтов...
вот скажи, чего ты на даный момент добился в жизни?
я уверен что ты ничего стоящего не сделал за что тебе хотя бы один нормальный по всеобщим меркам человек может сказать спаибо...
поверь, то что ты говорил в прошлом своем посте... то что такие как она люди и ее друзья ничего не стоят...
начнем с того что меня ты вообще не знаешь=) если ты суди обо мне по по моему дневу, то могу тебя обрадовать, ты сел в большую грязную и вонючую лужу, потому как я в дневе пишу только те события или впечатления от которых мне не очень комфортно, соответсвтенно складывается образ ЭМО-нытика и слабака... хм.. ну давай, раз ты такой УМНЫЙ и МОЗГОВИТЫЙ, раз мы такие уебаны и харки бомжа потягаемся мозгами? а? поверь то что ты тут тако пиздец умный сразу выяснится. вот скажи на милость, ты читал труды Сократа,Платона,Софокла? ты хоть знаешь кто и что они такое? ты знаешь что такое мысль?
в общем, предлогаю закрыть даную тему и эти ебучие дебаты по-поводу выянения крутизны твоей и слабости нашей, это покажет жизнь, и каждый из нас получит свои результаты... посмотрим лет через 10 кто в каком "говне" осядет... а щас это просто трата времени и банально меренье хуями... включи мозг и живи.
Господи мальчик очнись всё хороше что в тебе было хорошего осталось спермой в папеном гондоне.
что ты сделал в жизни хорошева что ты знаешь о цвете неба это называется. хочешь правду я делаю хорошее только близким мне людям. на остальных мне насрать
мне реально похуй на все я родился в этом мире чтобы не прозябать как вы отбросы общества я родился чтобы вспыхнуть как огонь да может я быстро с горю но зато я проживу жизнь красива
ещё я думаю что пока есть такие как вы мне на Руси жить хорошо ,на вас можно сесть и свесив ножки ехать по жизни. а пока я буду доить тебя как корову ты мне будешь рассказывать о учениях Сократа Платона
Ты говоришь что ты типа умный да не спорю может ты в своей жизни пока нормальные парни за девками бегали ты учился. но ты ошибся ты родился нехуя не в той стране где твой ум оценят где к тебе будут относится с почтением и уважением.
Может ты вырастишь не в рот ебатся каким там бизнес менам. но уважения к тебе не будет. твой ум не спасёт тебя от пули снайпера. не помню кто сказал Боятся значит уважают
А теперь по поводу чезика ты думаешь она ангел да не хуя ты ошибаешься чмырёныш она мне напоминает знаешь бездомную дворнягу которая от своего бессилия может только тявкать а когда ей плохо совсем порыдать
а помнишь поговорку Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты . она фуфло значит и ты тоже. теперь по поводу потягаемся милый мой ты трус и чорт с большой буквы О я унижаю тебя как могу Именно я подсказал выход из этой ситуации либо ты
под едешь и выяснишь со мной отношения либо ты будешь терпилой по жизни. ты выбрал второе. ты испугался ты побоялся что что я выдеру из твоего фейса все твои железочки обрею налысо. ты не хуя неумный парень. еслеб ты тогда согласился и мы бы назначили встречу
и ты приехал и дал бы мне в морду лица (конечно сам бы ты огрёб) но уважения у меня к тебе больше было б ты хотя бы постоял за свою честь. ну так продолжим ты не захотел тягаться со мной ты трус и фуфел поэтому я отказываюсь. и не потому-что как ты эмо щетаешь что я тупой да мне просто противно и по хуй ты моего внимания то недостоин.

В одном ты прав жизнь покажет. но я уже знаю что подрастает то поколение ребят которое ебало вас и будет ебать.
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Chezo4ka
_Лютый_, делаю о тебе выводы, ты тупое Быдло! которое может только сидя на своей жопе выёбываться, может в реале мне это поведаеш а? давай, в глаза. или ссыш? м? ты плевок, который я разтираю по асфальту который для меня ни чего не стоит. ты не кто что бы что то знать про меня, мою жизнь и т.д.
Запомни, ты! всё дерьмо рано или поздно возвращается, обосрав меня, моего мужа и моего друга, в будущем тебя смешают с таким дерьмом в котором ты долго будеш сидеть и задыхаться.
А ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ . плевок будет в твою рожу а знаеш почему я не быдло тебе повезло я женщину некогда не ударю и хотя ты одалённая её копия всеже на тебя это распространяется. Эмо твой муж и друг обосрались встретится со мной им своя жопа дорога а не твоя. ладно по скольку ты тут видать единственный мужик в юбке давай встретимся обещаю я тя пальцем не троону мы просто сядем и культурно с тобой по говарим и я тебе объясню почему ты нечто и некто в этом мире. но моё условие что ты приедешь ко мне мне просто в лом ездить по всей москве за припизднутыми как вы. а смысл фразу быдло ты почитаешь в словаре или спросишь у своего дружка ботаника
Ответить С цитатой В цитатник
Farmazzz0n   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 02:54 (ссылка)
_Лютый_, оке, не достоен так не достоен, мне похер, есть ты или нет тебя, для меня ничего не изменится вообще=) а вот на счет того что я ЭМО ты глубоко ощибся "друг мой"... определи критерии присовокупления меня к ЭМО... м?
Ответить С цитатой В цитатник
до-ре   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 02:57 (ссылка)
че происходит народ?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Farmazzz0n
_Лютый_, оке, не достоен так не достоен, мне похер, есть ты или нет тебя, для меня ничего не изменится вообще=) а вот на счет того что я ЭМО ты глубоко ощибся "друг мой"... определи критерии присовокупления меня к ЭМО... м?
ты сам сказл что вечно жалуешся на жизнь чтож для меня ты эмо
Ответить С цитатой В цитатник
Chezo4ka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:45 (ссылка)
_Лютый_, с такими взглядами на жизнь и с таким поведение флаг тебе в руки и барабан на шею. удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 04:04 (ссылка)
Исходное сообщение Chezo4ka
_Лютый_, с такими взглядами на жизнь и с таким поведение флаг тебе в руки и барабан на шею. удачи.
ссы дальше
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 04:06 (ссылка)
Исходное сообщение Араска
че происходит народ?)
а это я лохов ум разому учу а то они из себя думают чтото предстовляют
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку