Исходное сообщение Farmazzz0n
_Лютый_, ок... лютый ответь на один просто й вопрос без оскарблений и наездов свое тучной авторитетностью и без понтов...
вот скажи, чего ты на даный момент добился в жизни?
я уверен что ты ничего стоящего не сделал за что тебе хотя бы один нормальный по всеобщим меркам человек может сказать спаибо...
поверь, то что ты говорил в прошлом своем посте... то что такие как она люди и ее друзья ничего не стоят...
начнем с того что меня ты вообще не знаешь=) если ты суди обо мне по по моему дневу, то могу тебя обрадовать, ты сел в большую грязную и вонючую лужу, потому как я в дневе пишу только те события или впечатления от которых мне не очень комфортно, соответсвтенно складывается образ ЭМО-нытика и слабака... хм.. ну давай, раз ты такой УМНЫЙ и МОЗГОВИТЫЙ, раз мы такие уебаны и харки бомжа потягаемся мозгами? а? поверь то что ты тут тако пиздец умный сразу выяснится. вот скажи на милость, ты читал труды Сократа,Платона,Софокла? ты хоть знаешь кто и что они такое? ты знаешь что такое мысль?
в общем, предлогаю закрыть даную тему и эти ебучие дебаты по-поводу выянения крутизны твоей и слабости нашей, это покажет жизнь, и каждый из нас получит свои результаты... посмотрим лет через 10 кто в каком "говне" осядет... а щас это просто трата времени и банально меренье хуями... включи мозг и живи.
Господи мальчик очнись всё хороше что в тебе было хорошего осталось спермой в папеном гондоне.
что ты сделал в жизни хорошева что ты знаешь о цвете неба это называется. хочешь правду я делаю хорошее только близким мне людям. на остальных мне насрать
мне реально похуй на все я родился в этом мире чтобы не прозябать как вы отбросы общества я родился чтобы вспыхнуть как огонь да может я быстро с горю но зато я проживу жизнь красива
ещё я думаю что пока есть такие как вы мне на Руси жить хорошо ,на вас можно сесть и свесив ножки ехать по жизни. а пока я буду доить тебя как корову ты мне будешь рассказывать о учениях Сократа Платона
Ты говоришь что ты типа умный да не спорю может ты в своей жизни пока нормальные парни за девками бегали ты учился. но ты ошибся ты родился нехуя не в той стране где твой ум оценят где к тебе будут относится с почтением и уважением.
Может ты вырастишь не в рот ебатся каким там бизнес менам. но уважения к тебе не будет. твой ум не спасёт тебя от пули снайпера. не помню кто сказал Боятся значит уважают
А теперь по поводу чезика ты думаешь она ангел да не хуя ты ошибаешься чмырёныш она мне напоминает знаешь бездомную дворнягу которая от своего бессилия может только тявкать а когда ей плохо совсем порыдать
а помнишь поговорку Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты . она фуфло значит и ты тоже. теперь по поводу потягаемся милый мой ты трус и чорт с большой буквы О я унижаю тебя как могу Именно я подсказал выход из этой ситуации либо ты
под едешь и выяснишь со мной отношения либо ты будешь терпилой по жизни. ты выбрал второе. ты испугался ты побоялся что что я выдеру из твоего фейса все твои железочки обрею налысо. ты не хуя неумный парень. еслеб ты тогда согласился и мы бы назначили встречу
и ты приехал и дал бы мне в морду лица (конечно сам бы ты огрёб) но уважения у меня к тебе больше было б ты хотя бы постоял за свою честь. ну так продолжим ты не захотел тягаться со мной ты трус и фуфел поэтому я отказываюсь. и не потому-что как ты эмо щетаешь что я тупой да мне просто противно и по хуй ты моего внимания то недостоин.
В одном ты прав жизнь покажет. но я уже знаю что подрастает то поколение ребят которое ебало вас и будет ебать.