-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Лютый_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 1010
Комментариев: 3074
Написано: 8034


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 18:07 (ссылка)

спасиб за теплые слова) я тебя тоже люблю... как друга.. без обид... мы не так многа общались для большего...
а на счет борюсика.. ну енто ты загнул... я с ним не встречаюсь и уж тем более не люблю... не ну я многих люблю или любила с кем делала чик-чик но он не в этой категории... зачем мне тратить время на людей которые не хотят проводить его со мной)) причом со многими бывшими я дружу, и считаю их близкими людьми ... но есть и исключения)))
вопщем я желаю тебе добра и очень ценю... все у нас всех будет хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Manhatona   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 01:02 (ссылка)
А в меня ты значит не влюблен?
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Satanic_Slut

спасиб за теплые слова) я тебя тоже люблю... как друга.. без обид... мы не так многа общались для большего...
а на счет борюсика.. ну енто ты загнул... я с ним не встречаюсь и уж тем более не люблю... не ну я многих люблю или любила с кем делала чик-чик но он не в этой категории... зачем мне тратить время на людей которые не хотят проводить его со мной)) причом со многими бывшими я дружу, и считаю их близкими людьми ... но есть и исключения)))
вопщем я желаю тебе добра и очень ценю... все у нас всех будет хорошо)))
я надеюсь. очень рад что ты хочеш сомной дружить
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Manhatona
А в меня ты значит не влюблен?
и в тебя в люблён. ДЕВУШКИ ГРЕШЕН Я СУКА ВЛЮБЧИВЫЙ БОРАН!!!! Manhatona у меня большое сердце как у телёнка ты тоже занимаешь часть в нём Ты очаровашка и у тя тоже есть проблемы но о которых я тут не буду писать по твоей просьбе. Я люблю и тебя но я опять же не на чём не на стаиваю потоучто это былобы глупо.

p.s. Людей в которых я влюблён можно сощитать на 2 ладонях рук. но я каждова люблю по своему. это незначит что я вот такой бабник. просто ну так случилось да я испытываю чуства к многим людям но я некогда небуду врать и изменять
Ответить С цитатой В цитатник
Sovka-au   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 05:28 (ссылка)
ууух ты!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Sovka-au
ууух ты!!
атоооо ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку