| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Satanic_Slutя надеюсь. очень рад что ты хочеш сомной дружить
![]()
спасиб за теплые слова) я тебя тоже люблю... как друга.. без обид... мы не так многа общались для большего...
а на счет борюсика.. ну енто ты загнул... я с ним не встречаюсь и уж тем более не люблю... не ну я многих люблю или любила с кем делала чик-чик но он не в этой категории... зачем мне тратить время на людей которые не хотят проводить его со мной)) причом со многими бывшими я дружу, и считаю их близкими людьми ... но есть и исключения)))
вопщем я желаю тебе добра и очень ценю... все у нас всех будет хорошо)))
Исходное сообщение Manhatonaи в тебя в люблён. ДЕВУШКИ ГРЕШЕН Я СУКА ВЛЮБЧИВЫЙ БОРАН!!!! Manhatona у меня большое сердце как у телёнка ты тоже занимаешь часть в нём Ты очаровашка и у тя тоже есть проблемы но о которых я тут не буду писать по твоей просьбе. Я люблю и тебя но я опять же не на чём не на стаиваю потоучто это былобы глупо.
А в меня ты значит не влюблен?
Исходное сообщение Sovka-auатоооо ))))
ууух ты!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |