-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644

ИрМоЧкА






Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 18:53 + в цитатник
3142134_3112334_636402_ScreenShot204.gif (97x92, 6Kb)
 приветик !  хорошо что у меня есть такой  дневн ик как  у всех остальный!  вот  сестра  ушла на музыку   , мама пошла  в  ггости   а  я  одна   дома ! всеволиш у мамы   попросила  с лутшей  подругой  погулять  и вместо разрешения   она взела на  меня наорала  ,  а  она сегодня  в Таллинн едит  ,  бумаги  делать чтоб  всвой  родной  город  поехать  ,  город- Питер  !
 

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 21:32 + в цитатник

ааааа     аот и няня           я уже её смотрю вместе с     компьютером      там где баба     Надя     выходит замуж!


Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 21:24 + в цитатник
822365_507596.gif (213x304, 48Kb) вам нравиться  смотреть по три плюс   дом 2  и няню ! мне нравиться смотреть ещё   все мужики сво.............  .  больше  мне нравиться няня !  она сдоровская . я только пропустила одну серию   ! наконец бы  Вика и Шаталин поженились  все это хотят и даже я  !     и моим подругам нравиться  токо у  Ани есть этот канал  а   у Кристи нету !

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 20:17 + в цитатник
892632_i117172151_60105.gif (263x90, 10Kb) я очень рада что вы посешаете мой дневник  , я буду посещать ваши дневнички как вы мой!

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 20:13 + в цитатник
3221190_3182731_2225827.gif (173x276, 19Kb)

вот скоро я закончу делать уроки   ! подождите!


Привет!

Среда, 25 Января 2006 г. 18:49 + в цитатник
я делаю уроки  !  сегодня задали  нам  в шклое сделать   по эстонскому языку сочинение на тему семья  ! я так не хочу его писать  .  селых двадцать  придлажений ! какой ужос я чуть ли неплакала на уроке  сегодня я опять получила замечание потомучто бегала на перемене  ! но ведь не щетаиться  как дети ведут себя на перемене !!!!   я тоже хочу попегать , меня  лешают права носиться . я ведь этого не заслужила  , а может даже и заслужила ведья в месяц  получаю  10 замечаний !  009.jpg (376x530, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 21:51 + в цитатник
4-picture9.gif (128x175, 20Kb)
 приветик !вот снова и я !  я учусь в а классе  , и мы  должны  ходить на  шахматы    так я эти шахматы  меня бесят   он когда шол меня за дверь выгонять себе очки сламал  , а когда я была за дверью комне однакласницы выходили и у него хватило нагласти  сказать что я сломала его очки!

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 22:28 + в цитатник
2-picture8.gif (128x153, 21Kb) всем пока! буду фильм смотреть!

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 22:23 + в цитатник
3267309_elainwill.jpg (116x383, 28Kb) чёто я тут наделала влетит мне  от сестры ! !!!!!!! УПС!!!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 22:15 + в цитатник
013.gif (235x360, 95Kb)

ПРИВЕТИК! как у вас дела? у меня всё впорядке ! уроки отменили везде ! УРА ! но опять хочется в школу ! у меня есть две лутшие подруги Аня и Кристина  ! я очень хочу  чтоб настали весенние коникулы . мы с Аней поедим в ПИТЕР ! отарвёмся  . как хорошо что у меня есть такие   замечательные родственники  ! тогда бы мама не отпустила меня в Питер !  вы не придставляете как мне будет  хорошо и мама с папой  отдохнут !но сначало мне надо  учиться чтоб закончить  эту четверть на хорошие оценки!



Поиск сообщений в ИрМоЧкА
Страницы: 21 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь