-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644

ИрМоЧкА






Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 22:15 + в цитатник

 013.gif (235x360, 95Kb)


Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:31 + в цитатник
ПРиветик! как прошёл первый день в  школе???? У меня всё отлично ! расписание изменилось ,так  что времени не будет сидеть в дневнеке !У меня самый дружный класс! это моё мнение!     Мне даже иногда хочется пропустить хоть один урок! но чё-то страхово ! и воще я выросла  чтобы ходить в школу ну и конечно   же гулять ! 2.gif (309x484, 87Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 21:44 + в цитатник
вы когданибудь любили когонибудь я да два раза!двоих однакласников ! Один мне просто нравится а в другова я поуши влюблена! у него тёмные  волосы как и уменя , и зелёные глаза тоже такие как у меня! я попроасила чтоб он меня удалил  из  аси  и из скаипа,и он меня удалил ,наверное принтор у него с катушек съехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! galeriehaylin2.jpg (382x553, 33Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 21:13 + в цитатник
4-picture1.gif (128x356, 40Kb) winter.gif (214x242, 42Kb)

приветик вы согласны,что когда уходишь на каникулы хочется оять в школу,а когда наступает один день перед  каникулами  хочется отдыхать,нетакли?  


Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 23:46 + в цитатник
4031553_banner_coolwitch.jpg (220x226, 15Kb)
3164092_3083354_814293_00000004.gif (198x400, 25Kb)
Приветик! сегадня тётя звонила ,по маме и по папе,мамина сегодня только про Сестру дай мне Аню . и по скаипу сегодня звонила, достала ! мне больше папина нравится ,правдо у них бида случилась,жалко к себе в менводы приглашала,мама не захотела, у них негде купаться,у тёти Лили две дочери Катя ей 20 ,и Наташа 16 !!!!! И там в менводах у нас дядя по папе его имя женя у него дочка её имя Маша ей 4 умеет писать и считать , у меня много родствеников!
cover49.jpg (121x186, 11Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 14:07 + в цитатник
3589213_sanrio14.gif (310x341, 19Kb)
приветик всем кто посейщает мой дневник . я слишком долго не писала , потому что небыло времени написать в дневнике ! вот сейчас есть пять минуток что бы написать ! рождество справили прикольно только сестры небыло дома она уезжала на день рожденья , жалко , но я думаю что она тоже прикольно повеселилась там ! на рождество я получила штаны и что то ещё я не помню , а в штанах я сразу же пошла гулять ! потом через неделю настал новый год , приехал папа у него неделя отдыха . папа и мама три дня подряд ходили покупать продукты ! ужас каздый раз по два три пакета ! потом мама далала вкуснятку на новый год ! справили мы его суперски я получила в подорок мобильный и шнурок для него , а на шнурке как назло нотку нарисованы я и так в муз юшколу хожу она меня бесит и тут ещё эти нотки , но не чего шнурок износиться и купля себе новый . ну ладненько всё я пошла мне надо идти всем пока !!

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:19 + в цитатник
Привет! Я по руссешу написала списывание на 5 ! сегодня была контроша по этому русскому,а завтро по матеше ! Фу- Фу Хочу на 5 ! моя подруга заболела, почему я осталось одна , ну уменя ещё есть Аня котораявыдаёт выдают себя за Корнелию а я как видите за Ирму ,А Геля которая болеет за Вилл !вобщем жизнь унас классная!:car:
4162421_gee_ru_36986.jpg (700x525, 56Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:46 + в цитатник
2175411.gif (200x200, 11Kb)
приветик всем у меня сегодня суперское настроение ! в муз ходила и дневник забыла взять ! завтро придется идти и довать учительнице что б заполнила !!! ч ыетверг у меня родительское собрание мама пойдёт ! а я буду сидеть дома и делать уроки !

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:04 + в цитатник
ураааа!
у меня две странички!!!! супер я так рада просто нет слов!

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:52 + в цитатник
приветик! какаято непоятная фигня была недовала в дневник зайти ! а сегодня уже можно ! вот я и пишу , да и ешё я дизайн поменяла ! на фон я поставила мою любимую чародейку "Ирму" , мне из них все нравяться , но Ирма мне нравитья больше всего ! и стихия у неё классная Вода ! обожаю ведьм !!!! ОНИ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ! я просто по ним пруся !!!!!! W.i.t.C.h. -Ведьмы !
Will.Irma.Tarani.Cornelija.Hai-lin.
wall_witch2_800x600.jpg (700x525, 119Kb)


Поиск сообщений в ИрМоЧкА
Страницы: 21 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь