-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644


Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:31 + в цитатник
ПРиветик! как прошёл первый день в  школе???? У меня всё отлично ! расписание изменилось ,так  что времени не будет сидеть в дневнеке !У меня самый дружный класс! это моё мнение!     Мне даже иногда хочется пропустить хоть один урок! но чё-то страхово ! и воще я выросла  чтобы ходить в школу ну и конечно   же гулять ! 2.gif (309x484, 87Kb)

missMarisitasSklep   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:38 (ссылка)
Везетяв школе еще со среды!
Ты незнаешь как найти тест Витч очень хочется пройти!
Ответить С цитатой В цитатник
ИрМоЧкА   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:22 (ссылка)
missMarisitasSklep,у меня вроде есть на дневе . ты нажми сверху пройти тест
3216144_Butterfly.gif (160x144, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
missMarisitasSklep   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 12:00 (ссылка)
А понятно уже нашла пасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку