-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644

ИрМоЧкА






Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 20:51 + в цитатник
848536_794314_763021_271319_37879_2800297.gif (211x255, 31Kb)
Привет всем! Давно не писала.Очень по всем соскучилась. Что у Вас новенького? Сегодня была на флористике. Делала вазу. Неплохо поллучается. Маме нетерпится ее увидеть. В прошлый четверг принесла осенний венок.Теперь он висит у нас в большой комнате.

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:33 + в цитатник
приветик всем читаюшим мой дневничок , что то я долго не писала !1
было лень ,а теперь вот пишу !!!!у аниной однокласснице сегодня д\р !!!!
ей исполнелось небуду говорить сколько ! да но могу сказать , что она самая маленькая в классе ! Даша классная девчонка

Результат теста "Какое ты мороженое..."

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты мороженое..."

ФИСТАШКОВОЕ.Мороженое с редким вкусом.

ТЫ-предмет восхищения и подрражания.На тебе останавливаются взгляды из-за твоей необычности.Безусловно в тебе есть изюминка..их много....но главное не переборщить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из сериала "Моя прекрассная няня""

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Моя прекрассная няня""

Ты очень застенчив(а), но в тоже время ты злоядлый(ая) модник(ца)

Image hosted by TinyPic.com Image hosted by TinyPic.com
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:48 + в цитатник
[COLOR=limegreen] ну а сейчас я посылаю всем вам картинку!
562318_62302_2167850.jpg (596x428, 30Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:36 + в цитатник
853963_813735.gif (75x125, 53Kb)
А завтра я пойду в библию со своей мамой.там будет праздник семьи! а потом домой , может быть!:haha:

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:32 + в цитатник
636402_ScreenShot204.gif (97x92, 6Kb)
ПРиветик всем пч!я сегодня после флоры пошла к моей подруге.Но перед этим мы зашли домой и пригласили с собой мою сестру.Она делала там эстиш ,а мы бесились! А Аньки мама ушла и забрала все ключи и поэтому мы пришли домой поздно .

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:38 + в цитатник
882409_776441.gif (99x99, 64Kb)
Приветик всем. Вот пришла с флористики. Так быстросделала заготовку для венка.что отпустили раньше. Бежала бегом домой.очень хотелось успеть на мульфильм "Ведьмы".Мне очень нравится этот мульсериал. Да и книжки я почти все про них прочитала.

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 21:31 + в цитатник
2361038.jpg (400x300, 46Kb)
ОБОЖАЮ ШОКОЛАДКИ и всякие всевозможные сладости.

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 15:34 + в цитатник
773923_539767.gif (143x129, 98Kb)
Заходите ко мне в дневничок. Буду рада новым знакомствам. Отвечу всем. Да встречи. :)


Поиск сообщений в ИрМоЧкА
Страницы: 21 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь