-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В_е_Д_ь_М_о_Ч_к_А   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:58 (ссылка)
А мама меня на флористику отдать хочет! А вот про то что ты даааааааааавно не писала - прадла, давно!
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 07:37 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/lindsay__lohan/post9532834/ проголосуй пожалуйста на этой странице
Ответить С цитатой В цитатник
zoelly4   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 18:58 (ссылка)
прикольно !
Ответить С цитатой В цитатник
La_Inquisicion   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:53 (ссылка)
а у тебя кто ведёт флори ?? часом не нина васильевна ?
Ответить С цитатой В цитатник
LiZkA_KiSkA   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 18:57 (ссылка)
молотца)
Ответить С цитатой В цитатник
LiZkA_KiSkA   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:00 (ссылка)
> > >
> > > Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!




.....................................
Ответить С цитатой В цитатник
YAMAHA_FZR_600   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 13:11 (ссылка)
я тож хотела бы ходить на флористику , да вот времяни нет вообще ...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку