-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644

ИрМоЧкА






Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 22:12 + в цитатник
3035442_24.gif (150x298, 13Kb)

Сёдня такое было , токо на шахматах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мне нравиться полина ростова ват песня!

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 22:05 + в цитатник
883988_704242.gif (100x100, 17Kb)

В этот день за окном ещё не зима,
А глаза уже ждут ветра.
Первых слёз поезда
Уходят туда,
Уходят туда, где ты.
Это лето прошло тёплое,
И опять холода,
Я теряю тебя уже навсегда,
Навсегда.
Прости, прости,
Как мне сейчас нужны глаза твои,
Но, знаю, никогда ты не придёшь.
Остался мне один лишь только дождь.
Только дождь..
Прости, прости.
Я запомню твой дом,
Запомню твой взгляд,
Запомню тебя рядом.
Мне под этим дождём
Вернуться назад,
Вернуться к тебе надо.
Может быть, для того встретились,
Чтоб не быть никогда,
Чтобы вместе не быть,
Не быть навсегда, навсегда.
Прости, прости,
Как мне сейчас нужны глаза твои,
Но, знаю, никогда ты не придёшь.
Остался мне один лишь только дождь.
Только дождь…
Прости, прости,
Во сне кричу тебе - не уходи,
Того, что было, больше не вернёшь.
А мне один остался только дождь,
Один лишь дождь.
Прости, прости.


Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:11 + в цитатник

Приветик! вот давно не пивала! наконецто пешу! я момерилась с гелей  она очень  хороший человек , мне с ней очень интеревно , лутчше чем с Аней , му с гелей находим общий язык! наконецто я ощутила себя свободной!!!!!!! а то мненя коекто использовал! мне это всё время утверждала геля вот наконецто я это понела!!!!!!!! мне сестра привезла много подарков но я перечислять небуду потому что слишком долго , скожу одно они очень красивые!

3082344_6.jpg (322x450, 35Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:46 + в цитатник
6194376_ted11.gif (120x130, 20Kb)

Приветик , и всё , я потом напешу просто мама ушла сказала убераться!


Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:02 + в цитатник

http://www.liveinternet.ru/users/1017465/  Вот на это Сайте , Сообщество СВОЛОЧИ ,,,,,, Это те ребята которые без родителей , безризорники , воры , убитцы , форточники . Самый главный это Саша (КОТ) , и правдо забыла его Имя вроде Тёпа , он мне больше всех с Котом понравились !!!!!  как мне было их жалко ,  Жалко всётаки !!!!!!!!!  вы должны обязательно туда зайти и помтавить им симпы !!!!!!! пожалуйста это ведь я прошу а не СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!! 

6563109_6508424_18fz.gif (699x215, 58Kb) 6562464_6365.jpg (500x333, 31Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:06 + в цитатник

Я люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблюлюблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люббблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблюлюблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люббблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблюлюблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люббблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблюлюблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люббблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю Я люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблюлюблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люббблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблюлюблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люббблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблюлюблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люббблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблюлюблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люббблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблюлюблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблюЯ люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблюлюблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люббблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблюлюблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люббблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблюлюблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люббблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблюлюблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люббблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблюлюблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю Я люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблюлюблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люббблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблюлюблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люббблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблюлюблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю ............., но не Вадика!!!!!!!

871243_811459.gif (120x120, 10Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 22:26 + в цитатник

Приветик !!!!!как дела у меня всё в порядке , может просто клас ,точто я захочу то мне родители и купят !!!!!! завтра прейдёться с бабушкой идти в ругадив на какойто концерт!!!!!!!ЛАНО ПРИДЁТЬСЯ СХОДИТЬ !!!!!!!Папа во вторник в Литву едит , работать !!!!!!! а в понидельник нам деньги перечислят  и мама мне купит то что я прошу !!!! я хочу в школу , хотя прошло только два дня считая и этот !!!!!!!!!!!!!!!! соскучилась по всем даже по тем кого не навижу , это  баблабан вы видели его на фотках моих однаклашок !!!!!!!!!!!

 

u7_5237.jpg (700x525, 151Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:37 + в цитатник

НУ Вот мама спать гонит завтро увидемся!!!!!!!

6399282_n101.jpg (314x567, 27Kb)

Песня Фактора -2 я просто балдею..........

Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:31 + в цитатник
5885320_dolls64.gif (155x265, 10Kb)

 
И снова солнца закат
Я вижу перед собой.

И не орёт наш комбат,
И не зовёт идти в бой.
Я вырезаю ножом
На деревянном бруске
Имя твоё.
Мы с пацанами сидим
На рыхлой чёрной земле.
И вспоминаем друзей,
Павших на этой войне.
И думаем об одном,
Что у кого-то из нас
Будет пуля в виске.

Война, бесконечная
Стрельба над головой,
И лежит в сырой земле
Товарищ мой.
Талисман сжимаю
Крепко я в руке,
Тихо плача при луне.

Прошу тебя я, пойми,
Что нет моей здесь вины.
Что нет назад нам пути,
Я сам хотел бы уйти.
И я прошу об одном,
О самом дорогом -
Любовь мою сохрани.
Нам предстоит завтра бой,
Жестокий и роковой.
И будет вновь наша кровь
Проливаться рекой.
А если переживу,
То ожидает меня
Дорога домой.

Война, бесконечная
Стрельба над головой,
И лежит в сырой земле
Товарищ мой.
Талисман сжимаю
Крепко я в руке,
Тихо плача при луне.

Война, бесконечная
Стрельба над головой,
И лежит в сырой земле
Товарищ мой.
Талисман сжимаю
Крепко я в руке,
Тихо плача при луне.

Война, бесконечная
Стрельба над головой,
И лежит в сырой земле
Товарищ мой.
Талисман сжимаю
Крепко я в руке,
Тихо плача при луне.


Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 20:20 + в цитатник

Питетик !!!!! как у вас дела !!??? сеголня у Дашки была угавоила её дневн сделать её ник _ДуСиК_  она придумывала а я просто  ей дневн украшала если хотите к ней заглянуть и посмотреть на моё творение , то ставте Симпы , всех косаеться!!!!!!!  Ну вот ходила утром на кенгуру , написала стала ждать Аньку ( Классную_Корнелию! )  она на меня обиделась из-за каковота говна , просто такая мелочь!!!!!!!!!! А зато у Дашки щенок такой хороший меня лизал !!!!!! ну ещё ко врачу ходила ,потом на Энглишь , и потом уже на  Музыку ,4 по дектанту получила !!!! зато я очень сильно скучаю по моей систре кАпРиЗуЛиИ  она уехала в Таллинн к тёте а я дома всётаки тоже не чесно а бабушка сказала что я н6е имею право туда ехать по томучто у Ане там свои дела!!!!!!!ну пеши коменнтики сестричка!!!!!!

5702036_lalbum_2608010348.jpg (150x150, 17Kb)


Поиск сообщений в ИрМоЧкА
Страницы: 21 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь