-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _хроники_фолка_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей: 373
Комментариев: 176
Написано: 652





Результат теста "какая ты певица (Бритни, Аврил, A.Lee-Evanescence или Мисси Элиотт)"

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 13:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты певица (Бритни, Аврил, A.Lee-Evanescence или Мисси Элиотт)"

Аврил Лавин.Дерзкая, молодая и душой и телом, стремишься добиться всего и сразу

tn_photo39.gif >
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:07 + в цитатник
Как тяжело отказаться от человека…даже если разумом понимаешь, что так будет лучше…разум холоден…у него нет эмоций…у него даже нет чув-ства жалости…обдумывая этот шаг я была спокойна…я думала, будет лег-ко…но я не выдержала…именно поэтому мне сейчас так плохо…мне больно…я уже не уверена в правильности этого выбора…а может я ошиб-лась?..но теперь уже ничего не изменить…дело сделано…все кончено, да-же то, что не успело начаться…я убежала от проблемы…я просто испуга-лась…устала…не выдержала…сдалась…перестала бороться…бросила невинного…я успокаивала себя мыслью о том, что я уже все сделала…от меня больше ничего не зависит…но от чего мне тогда так плохо?..
484411_89820361.jpg (410x475, 88Kb)
732267_140714_bolno1.jpg (400x269, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:01 + в цитатник
За окном ночной город …тишина…тусклый свет лампы…голубой свет мони-тора…спящая кошка на разобранной кровати…капли стекающей туши по лицу…одиночество…мое одиночество…и нет ничего кроме не-го…потерянно все…все что так долго собирала…строила…теперь я од-на…теперь никто не придаст…теперь точно не на кого положиться…теперь я все должна делать сама…теперь я стала сильнее…потому что все ошиб-ки и проигрыши - только по моей вине…и платить за них буду сама…потому что все победы - только мои…и выигрышем обязана только себе…вы скажи-те, что я - эгоистка…возможно…но прежде чем критиковать меня, посмот-рите на себя…вы не лучше меня…но я и не утверждаю, что хуже…просто мы все разные…и каждый поступок, каждый жест, слово мы воспринимаем по разному…мое восприятие...мои отличия от других и оставили меня од-ну…они – фундамент моего одиночества…я поплатилась за свои особен-ности…но отказавшись от них - я бы потеряла себя…но развив их…я потеря-ла всех…
2763439.gif (297x346, 37Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 20:58 + в цитатник
Отчаянье…когда рвется на куски душа...когда хочется просто кри-чать…когда понимаешь, что света нет…что больше нет правды…нет даже людей которым доверяла…которые предали…которые воплотили твой са-мый большой страх в реальность…страшнее всего, когда последний, смертельный (для души) удар получаешь от своего самого близкого чело-века…от своей подруги…это ужасно, это больно, это страшно…но страш-нее, когда судорожно пытаешься спасти дружбу…но не можешь…боль разрывает тебя…она помутняет рассудок…она не дает простить…она за-бирает светлые воспоминания…она заставляет говорить много лишне-го…она помогает сделать поспешные выводы…она...она просто не прохо-дит…и тогда все усилия напрасны…наверно дружбу не спасти…кто предал один раз, предаст и второй…говоря все это…обдумывая…вспоминая…я так и не прихожу к выводу, что мне делать…я в отчаянье…мне страш-но…страшно, что не смогу остановить этот маразм…что потеряла все…даже желание жить…я в отчаянье…
575550.jpg (310x210, 20Kb)

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 06:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вампир ли Вы?"

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 06:38 + в цитатник

Не мое...но мое любимое....

Пятница, 14 Октября 2005 г. 05:22 + в цитатник
Исповедь вампира…

Ночь внезапно накрыла весь город, звезды не блещут в небе…
Я испытываю адский голод, теплой крови напиться, где бы…

Склеп кладбищенский служит приютом, гроб дубовый моя постель…
Ты, вампир, не окружишь уютом, на вечные муки обрек теперь.

Раньше была я милой, теплой, нежной, немного смешной.
Поцелуем жизнь мою выпил до дна… Для людей я стала чужой.

Окрестил меня кровью вампира, научил по ночам летать…
Не видала кровавого пира. Ну, а днем научилась спать.

Жизни вечной, такой не рада, слышать крики, проклятья, стон…
Кровь людская моя награда…… или это безумства сон???

Если сон, то прошу разбудите, пожалейте бессмертную душу…
Если нет, в сердце кол воткните, второй раз умру, не струшу.

Проклянут мое бедное тело, ты забудешь меня родной…
Помолись за меня – это дело, и душа обретет покой.
93165_1093723259_medium.jpg (493x680, 40Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2005 г. 05:27 + в цитатник
...
goth007wp.jpg (700x525, 86Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:11 + в цитатник
Мне плохо.....
3170117.jpg (700x525, 44Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:09 + в цитатник
Посвящается…
Подруга мне дороже вех была…
Пока меня на пацана не променяла…
Я не виню ее,
Я виновата здесь сама,
Наверно, многого от дружбы я ждала…
И душу зря наверно отдавала.
Любовь важнее для нее…
Ну что ж, свой выбор сделала она…
Хотя сама того не признавала.
Я выбор с пониманьем приняла…
Закрыла дверь...
И по осколкам дружбы басиком ушла…


Дорожите друзьями, они все, что у нас есть…
3335497.jpg (333x500, 43Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 04:57 + в цитатник
Я вот руку сломала =(….притом еще и правую…………поэтому пока буду вывешивать, только картинки…….и что есть из уже перепечатанного……………..
3170112.jpg (700x525, 47Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 04:11 + в цитатник
приколныая картинка 3380329.jpg (700x525, 299Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 04:05 + в цитатник
Любовь-зла... 6.jpg (699x563, 64Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:02 + в цитатник
Игра…
Мы были вместе,
Мы были рядом.
Хотели мести,
Играли взглядом

Мы били в сердце,
Мы рвали вены.
Боялись страсти,
Сжигали стены.

Мы стали ближе,
Мы стали злее.
Хотели мести,
От гнева млея.

Мы так играли…
Мы так старались…
Убить друг друга
Мы все пытались

Мы все сжигали…
Мы все сломали…
Игру открыли
И разбежались…
двое.JPG (540x800, 34Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 20:33 + в цитатник
Наконец ….у меня хватило времени и я начала обрабатывать фото которые сделала ,примерно, в конце августа….вот две из
ангел.JPG (595x445, 33Kb)

красная.JPG (343x457, 45Kb)

Результат теста "какая ты стихия?"

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:12 + в цитатник

"ты темная, вечно темная мертвая душа"

ночь
ночь
окунись в тьму
ты же вечность
http://www.liveinternet.ru/images/attach//1327175.gif


Пройти тест "какая ты стихия?"

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:12 + в цитатник

"80%из 100%"

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди,
имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём.
Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.


Пройти тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:13 + в цитатник
Привет дневник, привет всем здешним….хочу немного рассказать о своих увлечениях…я очень люблю рисовать…особенно драконов и ангелов….моздрячить что-нибудь в фотошопе…..иногда пытаюсь писать стихи…вот выставляю вам пару моих работ на суд….
дракон (1).jpg (520x698, 30Kb)

дракон.jpg (601x699, 39Kb)


дракон (2).jpg (699x416, 20Kb)

***
Я вся тону ,лишь, в глубине его красивых глаз…
В его руках сгораю без остатка…
Я-ведьма…но Охотник он на нас…
И это губит здесь меня…проклятье!!!
Люблю его!..Но вместе быть не можем мы,
Его родня мою родню сжигала…
И в сердце мне любовь не затаить…
Убить!
Его, забыть и отомстить…

откровение....JPG (454x340, 38Kb)

***
К твоему плечу сейчас прижмусь,
Коготками я в него вопьюсь.
Капли крови побегут из ран…
Прикоснулась я к твоим губам…
Капли яда светятся на них.
Меркнет свет в ночи, и ты затих…
Смерть пришла и забрала тебя…
И на век осталась я одна…


кошка.jpg (329x699, 20Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:46 + в цитатник
Многие не верят в наше существование, но мы существуем.....
Мы вынуждены скрываться из-за вечной охоты на нас……..мы испытывают вечный страх…………вечную боль за потерянных сестер и братьев….Ах, если можно было бы открыться…....рассказать, что чувствуешь…что видишь………и не бояться, что тебя упрячут за решетку или в психушку…..Ах, если можно было бы рассказать близким кто ты…..вечная ложь, вот что окружает нас…..шатер из страха, лжи, боли, тайны, силы,……….он вечная пропасть между людьми и нами……Мы пытаемся сохранить мир и людские жизни…а в ответ получаем лишь удар в спину…..За что?!?!?.......не понимаю……..Но есть и другая сторона нашей жизни….только нам суждено влиять на судьбу и воспринимать жизнь со всеми ее плюсами и минусами…….видеть больше и шире…….знать все наперед……читать мысли……знать свою смерть……Каждый день я думаю:"кто я???...Зачем я???...Почему я???..."а в ответ……да, ответ есть, но не всегда он виден с первого взгляда……..иногда, он завуалирован настолько, что кажется что его нет………но жизнь всегда дает ответы на наши вопросы………наша жизнь полна приключений(пуст не всегда они веселые и заканчиваются хорошо…….)и риска…но живем и выживаем…….мы продлим дело наших предков…магия должна жить, быть и существовать…вопрос только в том, когда мы сможем выйти из тени???.....показать свои лица???.......открыть свои души???......сказать о себе вслух???....время придет…………..
…………………………………………………откровение ведьмы…………………….27.08.05…

вот и прошел еще один день………сегодня я первый раз усомнилась в правильности своего выбора……выбора, между добром и злом………… Я в сотый раз убеждаюсь, что на добро отвечают злом ……тогда зачем делать добро????…….может быть злом лучше???....все равно зло победит………. потому что свет отворачивается, считая что мы не достойны быть светлыми, а зло готово принять кого угодно всегда……..зачем мучить себя???.....
…………………………………………………………………………………………….28.08.05…

Дневник _потерянная_

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:44 + в цитатник
Здравствуй дорогой дневник....


Поиск сообщений в _хроники_фолка_
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь