MiStikA_and_My_life обратиться по имени
Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:28 (ссылка)
Подруга тебя не променяла...никогда...да..сейчас сложный моент возник, что она практически перестала тебе звонить...и вы почти не общаетесь...но дело тут не в пацане...а в ней самой,подруге...ей нужно было время, чтобы разобраться...и она сейчас вся вымотана...потом еще дома проблем хватает...про которые ты не знаешь, так же как и подруга не знает про твои...терять она тебя не хочет...желание у нее лишь одно, собрать все осколки...и восстановить то, что было разбито...ей тяжело не меньше, чем тебе...сейчас она чувствует пустоту...одиночество...да...пацан так и остался..но он не сможет заменить подругу...лишь ты сейчас можешь исправить то, что происходит...всего лишь ты должна ответь "да" или "нет" ...
Ответить С цитатой В цитатник