Зло, это легкий путь, добро - это тяжелый путь. Если ты выбрала сторону добра, тогда ты не должна и сомневаться в нём, если ты сомневаешься... твоё место по ту сторону черты, твой выбор - зло.
Решай с кем ты.
PS: Добра и так мало, не хотелось бы терять и тебя...